Покатушки в Измайловском парке - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 1067 ПерваяПервая ... 424293233343536394464841342343345341034 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #331

    По умолчанию

    Кто сегодня в измайлово после 18?
    Я буду катать... измайлово, сокольники и т.д.

    стучите 52257083
    Если ты больше не можешь, ты только начал

  2. #332

    По умолчанию

    Хочу кататься.
    сегодня вечером в измайловском. стартую с юго-востока.
    Тема катания: кормить уток (если хлеб не забуду)
    стучите в аськ 108851279


  3. #333

    По умолчанию

    Приветствую! Не желает ли кто тзавтра в Измайлово? Так,"повкатываться". Неспешно?..

  4. #334

    По умолчанию

    Всем привет!Мои друзья тоже купили велики так что нас уже пятеро на великах я уже седло сломал прыгнув с трамплина в измайловском парке на озере мой друг с того же трамплина в дерево въехал)) и так к делу:
    Во-первых огромное спасибо человеку кто выкладывал карту до БО, но помоему не знаю дороги туда не доехать по карте не поняли как ехать(((
    Во-вторых огромная просьба кто поедет на БО взять нас с собой чтоб показать туда дорогу! Будем примного благодарны!
    ICQ 236-272-097
    P.S. Кретины в спорт мастере мне детское сиденье продали пришел домой поставил смотрю что-то не так читаю написано KIDS))

  5. #335

    По умолчанию

    Просветите пжалуйста меня-серость что есть БО,и с чем его едят?

  6. #336

    По умолчанию

    катаю сейчас в измаилово кто хочет присоединяйтесь
    тел 8 903 743 80 03
    Вячеслав

  7. #337

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Кран @ 25.04.2007 19:39) [snapback]253794[/snapback]</div>
    Просветите пжалуйста меня-серость что есть БО,и с чем его едят? [/b]
    Фиг знает Байк озеро или Большое озеро, но читал форум и все туда ездят постоянно вот тоже хотим! Сеня по лосинке катались 2 живых лосей видели я впервые в жизни вообще видел живых)) не знал что они есть на лосином острове одного сфоткал но чето фотки не грузятся на сайт(((

  8. #338

    По умолчанию

    В Измайловском новый сафальт положили в двух местах Двумя ахтунгами меньше! Осталось около 5и...

  9. #339

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alkifron @ 27.04.2007 01:51) [snapback]254572[/snapback]</div>
    Фиг знает Байк озеро или Большое озеро, но читал форум и все туда ездят постоянно вот тоже хотим! Сеня по лосинке катались 2 живых лосей видели я впервые в жизни вообще видел живых)) не знал что они есть на лосином острове одного сфоткал но чето фотки не грузятся на сайт((([/b]
    Байк озеро, по-настоящему оно называется Торфянка. Замечательное место, и дорожки к нему классные, есть где погонять. Вернусь из Крыма, могу свозить желающих и показать дорогу.
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  10. #340

    По умолчанию

    06.05.2007, состоится Покатушка
    « Измайловский парк »

    Место проведения: Москва и Мос.обл.
    Стиль(темп): Прогулка
    Место старта: Колесо Обозрения Измайловского парка, в 15-00

    Описание:
    Встречаемся в воскресенье в 15-00 у Колеса обозрения. В 15-30 Выезжаем по направлению к Главной аллее, пересекаем её, и наслаждаясь природой, держим путь к какому нибудь из прудов. Там на месте ориентируемся, и если есть возможность развести костер, устраиваем мини пикник. (Cкорее всего такой возможности не будет, поэтому, либо возьмём мини-мангал, либо просто выедем за МКАД).
    В процессе определяем маршрут, и катаемся, изучая парк, до того времени, чтобы все могли спокойно вернуться домой. Вот такой не хитрый план ))

    Обсудить , записаться, и посмотреть кто едет, можно ЗДЕСЬ

    Организовал покатушку: velo
    velo.ucoz.ru ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)