Покатушки в Измайловском парке - Страница 1052
+ Ответить
Страница 1052 из 1067 ПерваяПервая ... 5255275285295210021022104210471050105110521053105410571062 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,511 по 10,520 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #10511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    готовьтесь огрести пи..... от властей
    В части парка вдоль шоссе Энтузиастов, между стадионом Авангард и Свободным проспектом, вроде, спокойно пока. Конников не видел, и пеших патрулей тоже. Катаюсь там с конца марта, никого не призываю следовать моему плохому примеру! Хотя, я не один такой там.
    Мне добираться до парка более стрёмно, чем кататься там.

    Цитата Сообщение от Taras_ Посмотреть сообщение
    А свежий воздух и психическое здоровье тоже важны, для иммунитета в т.ч.
    Поддерживаю.
    "В период эпидемии коронавируса езда на велосипеде имеет и еще одно значение: она может выполнять профилактическую функцию. Тот, кто регулярно ездит на велосипеде, понижает кровяное давление - в случае, если страдает гипертонией", - говорит пульмонолог Михаэль Баршок из Федерального союза пульмонологов.

    Он отмечает, что двигаться необходимо и диабетикам, и сердечникам. Потому, что диабет и сердечно-сосудистые заболевания, независимо от возраста, относятся к фоновым заболеваниям, которые повышают риск тяжелого течения болезни Covid-19, а при движении на велосипеде улучшается вентиляции легких и их кровоснабжение.

    "Это оптимально с точки зрения защиты от вируса. Вы дышите интенсивнее, а значит, хорошо очищаете свои легкие", - утверждает медик.

    Баршок рекомендует и людям без фоновых заболеваний заняться видами спорта, повышающими выносливость и тренирующими мышцы легких. По его мнению, для этого лучше всего подходит велосипед.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  2. #10512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    ты еще б в 2 часа ночи поехал вечером и ночью страшно, они по норкам сидят. да и рыбу ловить когда ее нет никто не будет.
    Я имею обыкновение катать именно в это время и из-за каких-то мударыбаков свои привычки менять не намерен...


  3. #10513
    Веломаньяк Аватар для m.ix
    Байк
    Салют мордонезированный 3х скоростной, центнер мой держит запросто с новыми колёсами.
    Адрес
    Moscow Izmaylovo
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию

    Кто то помнит при въезде в измайлово на трамвае
    на левом доме было написано Слава
    На правом доме КПСС
    Вот внизу этого дома был магазин рыба.
    Там в бассейне всегда была живая рыба.
    Сейчас там автозапчасти.
    И на высохшем сейчас лесном измайловском пруде рыпку тяжело нарыбачить.
    B Ремонтирую 9 LCD o TV 6 DVD o магнитолы 9 и 1 ещё 7 немного 7 иного з 6

  4. #10514

    По умолчанию

    Обсуждения, не относящиеся к парку удалены. Если есть желание их продолжать - в лс или в Беседку, пожалуйста.
    Чистый фэт-позор владельца

  5. #10515

    По умолчанию

    E685A30C-E951-45E1-B65E-CD8186FAC971.jpg
    Вокруг острова гуляют две пары Огарей и еще раньше были возле Собачьего пруда.
    Прикольные утки и голос очень необычный.

  6. #10516
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Сегодня слегка поизучал север лесопарка, ну и что сказать, увы места грязные и болотистые. Буду изучать далее, хочется расширить свой проезд хотя бы до 50 км грунтов)
    Вчерашний ветер уронил 5-6 деревьев на моем пути. Обиднее всего было встретить упавшее дерево на петельке трейла Энтузиаст.
    P.S. краем глаза заметил в 6 утра проезжающую от пасечной в сторону Лебедянских прудов пожарную машину, патрулей замечено не было.

  7. #10517

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mashennik Посмотреть сообщение
    Сегодня слегка поизучал север лесопарка, ну и что сказать, увы места грязные и болотистые. Буду изучать далее, хочется расширить свой проезд хотя бы до 50 км грунтов)
    Вчерашний ветер уронил 5-6 деревьев на моем пути. Обиднее всего было встретить упавшее дерево на петельке трейла Энтузиаст.
    P.S. краем глаза заметил в 6 утра проезжающую от пасечной в сторону Лебедянских прудов пожарную машину, патрулей замечено не было.
    И где там грязь и болота ? Если только возле Черного ручья за горой на Лебедянском ну и само собой вдоль серебрянки и то далеко не везде.
    Так наоборот полазить можно,резину пошире,но не фэт.

  8. #10518
    Веломаньяк Аватар для Mashennik
    Байк
    Scott Scale 760 Scott Scale 740
    Адрес
    Москва, Головинский район,МО Реутов.
    Сообщений
    587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    И где там грязь и болота ? Если только возле Черного ручья за горой на Лебедянском ну и само собой вдоль серебрянки и то далеко не везде.
    Так наоборот полазить можно,резину пошире,но не фэт.
    Да, все верно, именно там болотисто.

  9. #10519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_Netu Посмотреть сообщение
    В части парка вдоль шоссе Энтузиастов, между стадионом Авангард и Свободным проспектом, вроде, спокойно пока. Конников не видел, и пеших патрулей тоже. Катаюсь там с конца марта, ........
    Ну вот,похоже, лафа закончилась. Сегодня катался в этой части парка, и вниз к прудам. Заметил, что начали попадаться конные какашки, не придал значения. А уже на выезде к дому, между двумя переходами через ш. Энтузиастов наткнулся на конный патруль. Первым делом подумал, что это конюхи, присмотревшись, рванул от них, благо переход рядом был.
    Думаю, что к майским усилили патрулирование.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.

  10. #10520
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima_Netu Посмотреть сообщение
    Ну вот,похоже, лафа закончилась. Сегодня катался в этой части парка, и вниз к прудам. Заметил, что начали попадаться конные какашки, не придал значения. А уже на выезде к дому, между двумя переходами через ш. Энтузиастов наткнулся на конный патруль. Первым делом подумал, что это конюхи, присмотревшись, рванул от них, благо переход рядом был.
    Думаю, что к майским усилили патрулирование.
    Всегда вспоминаю случай.. Моя псина всегда срала где укажут пальцем и вот войдя в Измайловский парк, указав собаке где срать надо, метров 20 от дорожки, ВЫЯВЛЯЕТСЯ КОННЙ! патруль(дело было лет 10 назад) Ну и вопросы -собака срет понимаешь где попало, где пакетики... и тут лошадь начинает тоже срать- на дорожке! Я говорю , господа после того как уберете за кобылой все исправлю. *****а это наша беда, это нелюди нахлебники-захребетникит но, со времен опричины ничего не придумано другово.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)