Покатушки в Измайловском парке - Страница 103
+ Ответить
Страница 103 из 1067 ПерваяПервая ... 353739398101102103104105108113133153203303403603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #1021

    По умолчанию

    multig, slovaque
    C Вами страшно кататься "в горку 40", "слегка въехал", "таких валить надо", "садюга -- без ножа режешь", "свалю кого хошь"  

  2. #1022

    По умолчанию

    Поржали сегодня зачетно со slovaque над тем как я убрался на олежках. Короче вел поехал малость не туда после приземления, дерево я успел объехать, а вот корень от него нет. Полет через руль, сверху по жопе вдогонку получаю велосипедом и велосипед улетает дальше под откос к пруду. Встаю, дыхалка сбита, вроде ничего не разодрал. Смотрю вниз на велик и меня распирает дикий ржач - колесо сложило так, что словами не описать. Потом еще пол-часа прагал на нем и тянул спицы, кое-как выправил. Спасибо slovaque за то, что угостил меня на время таким же, но целым колесом.

  3. #1023

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 23.06.2009 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо slovaque за то, что угостил меня на время таким же, но целым колесом.[/b]
    В смысле, из дома привез на замену ?  :blink:


  4. #1024

    По умолчанию

    Да не, я ж написал, сначала свое кое-как поправил, потом до него докатили.

  5. #1025

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(multig @ 23.06.2009 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поржали сегодня зачетно со slovaque над тем как я убрался на олежках. Короче вел поехал малость не туда после приземления, дерево я успел объехать, а вот корень от него нет. Полет через руль, сверху по жопе вдогонку получаю велосипедом и велосипед улетает дальше под откос к пруду. Встаю, дыхалка сбита, вроде ничего не разодрал. Смотрю вниз на велик и меня распирает дикий ржач - колесо сложило так, что словами не описать. Потом еще пол-часа прагал на нем и тянул спицы, кое-как выправил. Спасибо slovaque за то, что угостил меня на время таким же, но целым колесом.[/b]
    Иногда прыгания на колесе помогают)))
    Я тебе кажется замой тогда рассказывал как вправляли колесо бабагме)
    Колесо складывалось пополам, попрыгали выпрямили малость, потом еще половину спиц выдрали из него и катались еще сезон целый)
    Даже вибрейки работали слегка))))

  6. #1026

    По умолчанию

    Собственно так и выправляли, но восьмерки еще остались и яйцо небольшое появилось. Мне просто сегодня после работы надо жену с этим велом на дачу отвезти. А ключик для спиц я похерил куда-то.

  7. #1027

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(lisd @ 22.06.2009 21:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    multig, slovaque
    C Вами страшно кататься "в горку 40", "слегка въехал", "таких валить надо", "садюга -- без ножа режешь", "свалю кого хошь" [/b]
    да, мы страшные люди!
    видишь, как вчера multig закоцался!
    бей своих -- чтоб чужие боялись!

    да уж, вчерашний день был явно "ударным"!
    не успел я доехать до коньковой пятерки -- чтобы хоть сориентироваться по времени, за сколько я ее прокачу -- как порвал трос заднего переклюка... оно, конечно, можно было и так ехать, но карданить не особо хотелось -- колени, чай, не казенные!
    зато убедился, что наш лес вполне проезжается на 2-9 и 3-9.

    (кстати, обычно я вожу с собой и запасные тросы, и пассатижи с ножом, а тут взял новый рюкзак с гидратором -- а он, зараза, маленький, все не влезает -- пришлось оставить половину запчастей дома. и разумеется, по закону подлости, эти запчасти понадобились!)
    докатил до дома, починился -- и поехал "затестить" переключение.

    прокатил 7,5 -- о5 около 13 минут... :-/
    перед финишем встретил multig&#39;а -- он как раз стартанул мне навстречу.
    после покатили на Олежки -- там и состоялся его грандиозный бумс!


  8. #1028

    По умолчанию

    Есть желающие покатать сегодня?!
    kalabog, вся надежда на тебя)

  9. #1029

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Антон199 @ 23.06.2009 11:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Есть желающие покатать сегодня?!
    kalabog, вся надежда на тебя)[/b]
    Я поеду, но во второй половине дня.
    Ща стиралку жду.


  10. #1030

    По умолчанию

    Антон199
    Есть! Буду сегодня в 20.30-21.00 в лесу, возможно не один.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)