Покатушки в Измайловском парке - Страница 1028
+ Ответить
Страница 1028 из 1067 ПерваяПервая ... 285287288289289789981018102310261027102810291030103310381058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,271 по 10,280 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #10271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Это с дрона снято?!
    не, с сэлфипалки.

    фотки крутые, в самом парке не ощущается насколько он большой Терлецкий ночью вообще темень, сейчас хоть немного аллей с фонарями.

  2. #10272

    По умолчанию

    Кстати вот давно я вечером в парке не катался. Вроде будний день был, а велосипедистов столько! И радует, что почти все с фарами. Встречал конечно некоторых без фары. В какой то теме это обсуждалось. Типа зачем мне фара, если у меня зрение как у кошки? Всё в темноте вижу. А вот люди не понимают, что у некоторых зрение гавно и я таких перцев в темноте при всяком желании не увижу. даже с моей фарой. кстати вчера ездил с налобником, ибо аккумы от фары не заряжал 2 года и даже не знаю живы они или нет.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #10273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Это с дрона снято?!
    странно, что ты не в курсе новой игрушки Бивиса.
    Хотя, наверное, в топик "Фото невелосипедной тематики" ты не заходишь.

  4. #10274

    По умолчанию

    Убеждаюсь что в сумерках все опаснее проезжать через парк.
    Вчера проскакивал от ш.Энтузиастов мимо пасеки до выезда на 11 парковой.
    Итог : экстремальная встреча с собакой на скорости за 30 (хозяин -баран ехал рядом на велике,а псина шлялась где придется),удалось увернуться.
    Несколько встречных безфонарных,в два ряда едущих оленей.И в завершение,тадааам,встречн ая авто такси,едущая через парк на приличной скорости.
    А сзади ехали дети на самокатах и гуляли пожилые люди,надеюсь все обошлось.

    При этом до въезда в парк ехал по пч и было комфортно,проезд через лес подбросил прилично адреналина.

    Ну то что на "велодорожке" невозможно разъехаться встречным тут наверное терто перетерто.

  5. #10275

    По умолчанию

    В парке пятьдесят километров укатанных тропинок, на мтб можно на асфальт и не выезжать к тупым собачкам, упертым бабушкам, долбанным психам и мечущимся детям.
    Скорость конечно меньше тридцатки, но например от въезда в парк в районе 3-Владимирской и до нижней плотины на Лебедянском пруду по диагонали направо идёт быстрый пологий трейл, далее двести метров асфальта по плотине и чуть правее от уходящей влево дороги опять в лес, пятьдесят метров асфальта через Т-образный перекрёсток и как раз между 12 и 13 Парковыми и выскочите.

  6. #10276

    По умолчанию

    В сумерках по кустам еще хуже летать, вдруг там кто серет потихоньку

  7. #10277

    По умолчанию

    Если увижу кого-либо серящего на трейле, специально остановлюсь и заставлю съесть насеренное, чтобы неповадно больше было ООПТ засерять.

  8. #10278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    В парке пятьдесят километров укатанных тропинок, на мтб можно на асфальт и не выезжать к тупым собачкам, упертым бабушкам, долбанным психам и мечущимся детям.
    Скорость конечно меньше тридцатки, но например от въезда в парк в районе 3-Владимирской и до нижней плотины на Лебедянском пруду по диагонали направо идёт быстрый пологий трейл, далее двести метров асфальта по плотине и чуть правее от уходящей влево дороги опять в лес, пятьдесят метров асфальта через Т-образный перекрёсток и как раз между 12 и 13 Парковыми и выскочите.
    Dahon Jet D9 Хотя без экстремальных корневищ вполне себе,как никак "подвес"

  9. #10279

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Если увижу кого-либо серящего на трейле, специально остановлюсь и заставлю съесть насеренное, чтобы неповадно больше было ООПТ засерять.
    там иногда по утрам на лошадях из соседнего конного клуба ездят (бегают?), вот кони иногда серют. Один раз в лыжне в начале сезона увидел, очень бомбило и хотел бы коня заставить это съесть)а лучше наездника

  10. #10280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golf_mk2 Посмотреть сообщение
    там иногда по утрам на лошадях из соседнего конного клуба ездят (бегают?), вот кони иногда серют. Один раз в лыжне в начале сезона увидел, очень бомбило и хотел бы коня заставить это съесть)а лучше наездника
    Пусть они друг друга съедят. Это кстати обычно конная милиция, правда в лесу в отличии от культурной части парка они встречаются реже.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)