Покатушки в Измайловском парке - Страница 1026
+ Ответить
Страница 1026 из 1067 ПерваяПервая ... 265267268269269769961016102110241025102610271028103110361056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,251 по 10,260 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #10251

    По умолчанию

    Товарищи, а асфальт на Голове Бегемота ещё не надумал из-под снежного одеяла показаться?

  2. #10252

    По умолчанию

    kirillp,
    частично есть, только что ехал, но куча луж, по краям дороги снеголед (с уклоном к центру), множество пешеходов и бегунов, не очень расслабленная поездка получается.

  3. #10253

    По умолчанию

    Значит ещё недели полторы можно не соваться...

    Спасибо, emms!

  4. #10254
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Товарищи коллеги!
    Есть ли свежая информация о том сошел ли снег на асфальтовом круге?

  5. #10255

    По умолчанию

    По состоянию на 05 апреля 16:30 Асфальт везде оттаял, местами есть небольшие лужи, т.е. просто вода по асфальту течет ручейком. Тропинки в снегу 70% где-то, где его нет - лютая жидкая грязь с лошадиным говном.

  6. #10256
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Спасибо!

  7. #10257

    По умолчанию

    На данный момент трейлы весьма катабельны, состояние от практически сухого до грязи средней густоты. Я уж незнаю кому как, но я на дхф + агрессор нормально прокатился.

  8. #10258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm095 Посмотреть сообщение
    На данный момент трейлы весьма катабельны, состояние от практически сухого до грязи средней густоты. Я уж незнаю кому как, но я на дхф + агрессор нормально прокатился.
    Ну не знаю, мне лично на днях отчетливо показалось, что я зря съехал с асфальта, потому что от Авангарда до Красного пруда месил снег минут двадцать, вместо летних двух с половиной.

  9. #10259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, мне лично на днях отчетливо показалось, что я зря съехал с асфальта, потому что от Авангарда до Красного пруда месил снег минут двадцать, вместо летних двух с половиной.
    Я ездил вчера, снег нашел только в одном месте кучка 40 на 20 см. Время не летнее конечно, но я не на время ехал с мапма в Марьино

  10. #10260
    Стиль катания: см. аватар Аватар для Гудлак Кокосов
    Байк
    Рамстор-байк
    Адрес
    Где постелят
    Сообщений
    1,012

    По умолчанию

    Крайнюю неделю по утрам бегаю по асфальтовому кругу - видел несколько нелепых инцидентов между велосипедистами, которых бы не было, если бы по всей длине велодороги были бы нанесены стрелки с направлением движения. Не обязательно всем катить против часовой. Но приоритет был бы обозначен и тем самым уменьшена возможность конфликтов на ровном месте.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)