Покатушки в Измайловском парке - Страница 1024
+ Ответить
Страница 1024 из 1067 ПерваяПервая ... 245247248249249749941014101910221023102410251026102910341054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,231 по 10,240 из 10664

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #10231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1ego Посмотреть сообщение
    Постоянно вижу, как народ плещется. Причем, в любых прудах ИП. Это совсем отчаянные люди или не так все страшно?
    Аналогично. Причем купаться любят даже на Собачьем пруду Я как-то раз в самую жару видел там у берега, что у самой дороги (та что велосипедная) плавала огромна дохлая раздувшаяся крыса. А потом когда остановился у пруда отдохнуть увидел картину: навстречу мне с другого берега вальяжно плыл мужичок, погружая голову вводу, довольно так при этом фыркая, а перед выходом еще и отплевался от набранной в рот воды или он это рот прополоскал

  2. #10232

    По умолчанию

    Как насчёт покататься в эти выходные или по будням с утреца?

  3. #10233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prost0i Посмотреть сообщение
    Как насчёт покататься в эти выходные или по будням с утреца?
    Пока ещё можно катать, так как относительно сухо и трейлы ещё не развезло. Но опавшая листва уже сгладила рельеф, лежит толстым слоем и поэтому уже весьма скользко.

  4. #10234

    По умолчанию

    Сегодня первый раз за 3 месяца пришлось на мойку ехать Грунтовки под листвой развезло, привычно промчался по тропинке, слез и обнаружил всю спину, шапку и сумку в грязи, а по раме ошметки слизней в виде соплей стекают...

  5. #10235

    По умолчанию

    Крылья нужны!

  6. #10236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Крылья нужны!
    Снял на зиму

  7. #10237
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    ...с таким графиком работы я не то, что на велосипеде не могу кататься. Я наверное до пенсии не доживу.
    Так снежок выпал, термос и чикушку коньяка - ехать смотреть как моржи в проруби фыркают (главное, одеться потеплее).
    Я в этом году тоже не каталец по работе,за полгода в такое желе превратился так что ноги в руки,в жопу седло и термос с шиповником на шею (главное - не перепутать,термос большой,память слабая) и катать.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Надеюсь,в эти выходные терапевтически-матрасный выкат(ы) по утру совершать,фоткать рассветы. Мож даже до Кузьминок.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  8. #10238
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    45222290825_44870ee1e7_z.jpg

    Красота на улице)))
    Шиповочка,хоть и Кенда - да главное свою функцию выполняет. Прекрасный денек выдался.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  9. #10239
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,861
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Сделают ли Главную аллею пешеходной после ремонта, ведь СВХ достроили в одном км?
    Зачем сейчас на ней свет горит, если она перерыта, Собянин платит?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  10. #10240

    По умолчанию

    Не сделают, после ремонта вернут движение. Здорово конечно, если бы закрыли, отличная "Бумажка" бы появилась в Измайлово, не могут видимо из-за автостанции областных автобусов, им иначе сложно ехать к метро Партизанская с Горьковского шоссе.

    Перекрыта небольшая часть с севера, а не вся.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)