Покатушки в Измайловском парке - Страница 1004
+ Ответить
Страница 1004 из 1067 ПерваяПервая ... 4504704804904954974994999100210031004100510061009101410341054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,031 по 10,040 из 10670

Тема: Покатушки в Измайловском парке

  1. #10031

    По умолчанию

    Ну да, когда снег доходит до +, сносить начинает при малейшем сходе с линии тропинки...

  2. #10032

    По умолчанию

    Сегодня разведал обстановку. Асфальтовые дорожки практически полностью оттаяли, есть неплохие лужи. На тропинках везде по разному, на тех что рядом с шоссе Энтузиастов вполне неплохо, твёрдо, на малопопулярных рыхло, ехать тяжко. Без крыльев не стоит ездить вообще везде. На зад что-нить по злее надо. Пешеходы после зимы вообще страх потеряли.

  3. #10033

    По умолчанию

    Это не после зимы, это потому что все без денег и злые, я вообще за метр объезжаю, неадекватов из под снега, как подснежников повылезало.

  4. #10034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Разновеликовый Посмотреть сообщение
    Это не после зимы, это потому что все без денег и злые, я вообще за метр объезжаю, неадекватов из под снега, как подснежников повылезало.
    Каким образом это на желание людей жить? Я уж не говорю про обычные явления вроде шеренг из пешеходов с собачками, мамаш с колясками, это норма. По дорожкам асфальтовым не гоняю сильно когда людей прилично. Но тем не менее нашлась бабка которая встала посреди дороги, а справа ещё мужик чуть в сторону отошел меня пропустить, и картина: идёт мужик с краешку и лицом ко мне стоит бабка посредине и не думает никуда отходить. Я понимаю что на пенсии жизнь не сахар, но не до такой же степени.

  5. #10035

    По умолчанию

    Снег на асфальте еще есть?

  6. #10036

  7. #10037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    RomaREo, утром растаял
    А что снег кому-то мешает??? Самое веселье сейчас на самих тропинках, после дождя и снега то.

  8. #10038
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Снег не мешает. Сейчас, наоборот, он как раз помогает не утонуть в грунтовом пластилине.
    Жалко, что на основных сегментах остались лишь узенькие полосочки от натоптанных зимой следов https://www.strava.com/activities/928315523
    На многих тропах уже почти не осталось даже и таких следов снега Лыжная трасса последний островок жизни
    Судя по текущим прогнозам дожди наверняка все добьют к концу недели

  9. #10039
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    На многих тропах уже почти не осталось даже и таких следов снега
    Поэтому сейчас было бы разумно пока воздержаться от прокатов по грунтам до тех пор, пока все нормально не просохнет, чтобы потом самим же не плеваться от разбитых трейлов.

  10. #10040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    Поэтому сейчас было бы разумно пока воздержаться от прокатов по грунтам до тех пор, пока все нормально не просохнет, чтобы потом самим же не плеваться от разбитых трейлов.
    Эм ... как можно разбить обычную тропинку проехав по ней на велосипеде??? Различные вылеты и т.д. это убивает конечно, спору нет. Если на мотике или квадроцикле проехать - то тогда будет канава. Меня лично больше задолбала мойка цепи каждые 2 покатушки по таким тропинкам.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)