windows 7 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 34 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 331

Тема: windows 7

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от http://www.microsoft.com/rus/windows/windows-7/download.aspx
    Срок использования Windows 7 Release Candidate истекает 1 августа 2009 года
    как-то так...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #42
    Веломаньяк!
    Байк
    Кастом на базе Felt Virtue 2
    Адрес
    Филевский парк
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Вообще-то это про Beta сказано. RC будет работать до августа 2010, но в марте 2010 начнет перезагружаться каждые несколько часов.

  3. #43
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У них даты часто меняются На англосайте написано:
    Remember expiration dates: Please plan ahead for when the RC expires. You'll get two weeks' notice, and then beginning on March 1, 2010, your PC will start shutting down every two hours. The RC will expire on June 1, 2010.
    Хотя, в какой-то рассылке видел как у Тумблера - май/август.

    ---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предудущее сообщение было в 08:21 ----------

    Правда, скачать с майкрософта уже нельзя - только ключи выдают. Придется искать дистряб.


  4. #44

    По умолчанию

    Так, поставил семёру.
    У меня интернет доступен и по Wi-Fi, и по LAN>>ADSL. Как растолковать винде, что ломиться сразу по Wi-Fi к чужому интернету при доступном своём неприлично?)))
    Да и скорость у меня на ADSL 20МБит/с...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  5. #45
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmlter Посмотреть сообщение
    Правда, скачать с майкрософта уже нельзя - только ключи выдают. Придется искать дистряб.
    А я умудрился скачать корпоративную указав, что типа для работы была чисто английская потом подсосала всё, что надо 90 дней с ключём обещают... тока не попалось ещё куда ключь вводить:p
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #46

    По умолчанию

    я скачал максимальную версию х64 7600, сначала хотела перестать работать через 30 дней, но я ей лекарство скормил, теперь она активирована и ничего не просит
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  7. #47

    По умолчанию

    2003 server все равно лучше, в нем синих экранов нет и денег он не хочет )

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alviza Посмотреть сообщение
    2003 server все равно лучше, в нем синих экранов нет и денег он не хочет
    Объясни, плиз, что ты имел в виду?
    Мне удавалось и 2003 винду в BSOD опрокинуть
    А семёрка у меня денег пока не просит
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  9. #49

    По умолчанию

    Про 2003. Если через 30 дней вы не купили полнофункциональную версию - вы нарушаете пункт лицензионного соглашения, нравится вам это или нет.

  10. #50

    По умолчанию

    Кто-нибудь знает, как звуковой микшер заставить работать более вменяемо?
    По идее есть мастер-уровень, который отвечает за общее усиление, а есть уровни отдельных каналов (я имею в виду звук разных приложений). Мастер-уровень не должен влиять на положения уровней других источников, ведь они должны быть относительными (% от мастер уровня), а не абсолютными. На деле же я наблюдаю такую же херню, как в висте. Вот вижу я, что уровень звука на ТВ-тюнере гораздо тише уровня других приложений, делаю его погромче и в определённый момент замечаю, как он начинает тянуть вверх мастер-уровень. При попытке вернуть мастер-уровень в прежнее положение я вижу, что уровни других приложений, которые при увеличении громкости оставались на прежнем уровне, стали снижаться почти до самого низа.
    Херня получается: с виду вполне невинное увеличение громкости и её возврат на прежнее значение меняют общую картину

    ---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предудущее сообщение было в 18:05 ----------

    У кого-нибудь есть рекомендации, что нужно сделать, чтобы семёра не умничала там, где это не требуется? Я не успел порадоваться, а меня уже бесить начинает эта тупость.
    1) проблема с интерпретацией настроек звукового микшера
    2) приоритет интернет-подключений (чтоб на вайфай не лезла, если адсл работает)
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Windows 7 - компютерщики подскажите.
    от relost в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 11:20
  2. тонкости меню в Windows
    от Чингачгук в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 19:28