windows 7 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 331

Тема: windows 7

  1. #31
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tumbler Посмотреть сообщение
    Кстати, я окончательно в нее влюбился, когда мне удалось запустить одновременно два фильма - один на HDTV телек, один на монитор - и без пересечения звуковых дорожек.
    Можно попросить оставиться на этом моменте подробнее?
    Интересуют: видюха, тип подключения монитора и телека, проигрыватель, его настройки?


  2. #32
    Веломаньяк!
    Байк
    Кастом на базе Felt Virtue 2
    Адрес
    Филевский парк
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    На телек: видео Radeon X4670, подключение видео и звука по HDMI, проигрыватель Media Player Classic, настройки его по умолчанию.
    На моник: видюха та же, DVI, Windows Media Player, настройки по умолчанию.
    Конфигурация рабочих столов: "один слева другой справа", разрешение - по умолчанию.
    В связи с особенностями связки видео-телек, пиксели на телеке почему-то были не квадратными, что решалось в Media Player Classic несколькими нажатиями клавиши 2 на нумпаде.
    Еще можно Audio Output поставить на ATI HDMI, не помню точно как там стояло. Но что работало - точно!
    Последний раз редактировалось Tumbler; 09.09.2009 в 18:01.

  3. #33
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Понятно. Я ищу вариант, когда не нужно таскать окно плеера на телек. Типа старого оверлея&театр у ATI в ХР.
    7 полностью устраивает, кроме комфортного вывода на телек, который не виден из-за компа. Видимо, придется мутить HTPC на базе nION+w7
    Последний раз редактировалось Dmlter; 10.09.2009 в 22:01.


  4. #34

    По умолчанию

    Последний год для разработки 3D-движка одно время пришлось использовать Vista -- для разработчика это ужос. Виснет, тормозит итд. Вернулся на XP (32).
    Сейчас юзается 64-разрядный RC W7 -- работает стабильно и шустро (64-разр. XP постоянно глючила).

  5. #35

    По умолчанию

    Вы лучше скажите как крякнутые(пропатченные) программы на семёрку ставятся? Проблемы есть?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #36
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если софт не предназначен для 7, то проблемы могут быть и не важно лицензионный он или нет.


  7. #37

    По умолчанию

    Вот ведь мазафака какая! Всё равно раньше весны я комп не буду апгрейдить. А там видно будет.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  8. #38

    По умолчанию

    Я себе на старый пенек 4 поставил семерку. Мне после икспи очень нравится. Просто супер - как заново комп открыл
    Наши топоры лежат до поры

  9. #39

    По умолчанию

    Дайте ссылку на рабочий дистрибутив. Посмотреля цены на эту винду и подумал, что моё время платить ещё не пришло...

    ---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предудущее сообщение было в 17:10 ----------

    Бут-менеджер там адекватный?
    У меня ща 2003+2008+мёртвая виста, хочу вместо висты семёру поставить. Она мою любимую 2003 винду увидит (её менеджер висты видит под именем "предыдущая операционная система")?
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  10. #40
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Поройся на майкрософтовских сайтах, RC вроде до сих пор распространяется и работать будет до июля следующего года, потом начнет каждый час тушить комп.

    Бут-менеджер с обратной совместимостью, как у висты - все предыдущие системы останутся жить.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Windows 7 - компютерщики подскажите.
    от relost в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 11:20
  2. тонкости меню в Windows
    от Чингачгук в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 19:28