26.09.2009 Цель достигнута. Заброшенный тоннель адронного коллайдера. С 3й попытки! - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: 26.09.2009 Цель достигнута. Заброшенный тоннель адронного коллайдера. С 3й попытки!

  1. #91

    По умолчанию

    Да, жаль что проспал .. даже два будильника не спасли
    А грязь-то была ?

  2. #92

    По умолчанию

    У меня вчера кончился ИНЕТ (((
    Даже с мобилы выйти не смог

    Пилять
    Покажите как оно было ...
    Shits heppens...

  3. #93
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Gluk- Посмотреть сообщение
    hangman - набери форму - купи велокомп (если нет) и заставляй себя катать на больших скоростях, сколько если сил - сперва будет на короткое время а потом подтянешься
    Не совсем.... скорее нужно катать на средних скоростях подолгу. Это тренирует выносливость. А планка скорости постепенно сама поднимается.

  4. #94
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Мой трек, правда отличатся будет от трека общего состава.
    Фото потом, ничего интересного там нет. Самое занятное было - лазанье на опору ЛЭП :D.
    С компактов фото будет лучше, ребята фоткали достаточно, я достал 2 раза всего фотик, на месте первого столба колайдера и на опоре ЛЭП . в других местах(столбах) было абсолютно тоже самое. всё через, что можно пройти внутрь охраняется местными жителями и думаю за 500 или более рублёв можно было легко туда попасть, хотя утверждать не стану - мы не пробовали.
    Более подробно думаю автор покатушки опишет.
    А так - просто зачётно прокатились.
    З.Ы. Синоптикам как обычно отдельное "спасибо", чтоб им...

    ---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предудущее сообщение было в 11:48 ----------

    З.Ы.2. и кстати судя по треку по железке мы уже почти треть проехали, можно былоб и дальше ломануть.
    З.Ы.3. И когда намеревается такой темп, уж точно не надо писать, что новички приглашаются...

  5. #95

    По умолчанию

    Покатушка началась при температуре 7-8 градусов и неприятном дожде, который к счастью через час закончился, оставив лишь сильный ветер, тормозящий на всём пути. Темп наш ведущий задавал 20-30 по шоссе и 15-20 по средним дорогам при почти полном отсутствии каденса :D. В общем как-то может не для новичков, но суть не в их новизне, а в том что 100км маршрут надо пройти часов за 8, т.е. тем (с учетом остановок) должен быть хорошим - это как раз каждый должен для себя сам считать.
    Общее время движения по маршруту (без учёта остановок) 6 часов. Средняя скорость с учетом пешей прогулки по шпалам 16.4км/ч.
    Теперь немного о коллайдере (потом кину ссылку на карту с отметками): те стволы, что не имеют вышек над собой (лифтов) заварены стальными листами и сверху залиты бетоном, вокруг них почти всё разрушено. Какие-то маньяки уже пытались вскрыть законсервированные стволы, как итог дырка размером с камень, чтобы бросить и послушать как долго летит и что внизу (уж камней мы (я) набросались много :D), только у одного ствола была дыра, размер которой позволял залезть, но при отсутствии лестницы вниз это не самая лучшая мысль . Те стволы, что имеют вышки, охраняются 1-2 собаками и 1-2 бабульками. Всё. Никакого ФСО и тому подобного. Спешу разочаровать маньяков, желающих залезть внутрь: на тех стволах, что заброшены, опытным путём кидания камней было установлено: воды внизу довольно много.
    Заброшенная база ПВО оказалась не такой уж заброшенной, поэтому мы проехали мимо неё, т.к. 1 машины и 1 человека идущего к будке было достаточно чтобы понять что нас там видеть не хотят.

  6. #96

    По умолчанию

    Судя по темпу я уже меньше жалею что не поехал

    А что местным там охранять то ? Они за это ЗП получают или рядом с домами находятся стволы ?

    Видел много фоток из коллайдерного тунеля, воды там небыло
    И еще писали ребята что есть какая-то заброшенная пожарка, и вроде как там должон быть спуск, не были там ?
    Shits heppens...

  7. #97

    По умолчанию

    Люди туда спускались давно. Сейчас там точно много воды - не так чтобы, наверное, весь тоннель залит, но больше 20 см воды однозначно. Да, скорее всего местные жители, что охраняют эти руины, получают тысячи так 2-3 рублей в месяц.
    До пожарки решили не ехать так как обстановка одна и та же: либо всё заванеро и залито, либо "охраняется". Нам том стволе, что высоко поднимается из земли (там ещё буйвол изображен), бабки сторожи видать настроены на то, чтобы за денежку пустить)
    Мои фото: http://narod.ru/disk/13566453000/FujiFilm.rar.html

  8. #98
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    мои фото.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 22:20
  2. Попытка найти краденные велы
    от Real Ромик в разделе Украли!
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 05:40
  3. Под Лосиным островом пророют тоннель
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:57