07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 69101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111

Тема: 07.05.06 Куровское-Петушки ;)) 100-120 км

  1. #101

    По умолчанию

    Требую повторения "банкета"! Долой "матрасный" асфальт! Может организуем повтор похода: для тех кто не был , но страстно возжелал побывать там?! Тут как раз дожди начинаются, это внесет особую изюминку!

  2. #102
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Извращенцы, нах. Нет уж, в ближайшее время повторения под моим руководстовм не будет - таки я больше люблю ехать, чем пешком через бурелом идти.

    трек прилагается
    Вложения Вложения
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  3. #103

    По умолчанию

    Посмотрел видео, чуть от смеха не лопнул, когда увидел со стороны себя тонущего в болоте. А ботинки отстирались, как новенькие. Вообще на видео не видно всей натуральности этой жести, можно даже подумать, что там почти все было проезжаемо. По мне маршрут все таки был местами прикольный, особенно то, что мы уехали на электричке, а не остались ночевать ни известно где.

  4. #104

    По умолчанию

    Originally posted by BoneSpirit@09.05.2006 21:43
    трек прилагается
    <div align="right">[snapback]117869[/snapback]
    [/quote]
    Егор, ну чего ты наделал? :blink: Это же был коронный НВ-маршрут для массовой покатушки...

    Добавлено позже (09.05.2006 22:15):
    Посмотрел трек.

    Ну, блин, и колбасило же вас!!!
    Егор, ты реально Сусанин. Проехать по буреломам и болотам так близко от нормальных дорог...

    Ацким Навигатором назвали не того!

  5. #105

    По умолчанию

    Всеми руками за повтор. Можно кстати было б отделалться меньшей кровью если б кто-та не тупанул под конец. Ваще тема.. взять бензо пилы и забурица туда ещё разок как-нить. гы гы
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  6. #106

    По умолчанию

    Вообщем так.
    Маршрут от моего ранее запланированного немного отличается, мой чуть длиннее и проще.

    Так что само собой просится повторение.
    Но одно "но": настаиваю на прохождении маршрута большой толпой, с разделением на легкую-тяжелую группы. Т.е. имеет смысл, когда общее количество народа возрастет до 25-30 человек.

  7. #107
    Горный матраснег Аватар для BoneSpirit
    Байк
    Rocky Mountain Altitude 70 RSL
    Адрес
    Красногорск, Павшинская пойма
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 09.05.2006 22:20) [snapback]117890[/snapback]</div>
    Вообщем так.
    Маршрут от моего ранее запланированного немного отличается, мой чуть длиннее и проще.

    Так что само собой просится повторение.
    Но одно "но": настаиваю на прохождении маршрута большой толпой, с разделением на легкую-тяжелую группы. Т.е. имеет смысл, когда общее количество народа возрастет до 25-30 человек.[/b]
    Да понимаешь, в чем дело.... Там этих нормальных дорог, где мы в том году ездили, мало осталось. Все завалило буреломом, было много снега видимо, им деревья и поломало. Тупанул реально я только в конце, когда от Шатура выскочил на Горки через поле а не по очевидной грунтовке - она мне показалась идущей не в ту сторону. А вообще туда много народу тащить я не возьмусь - тогда точно на последнюю электричку опоздаем.
    Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!

  8. #108

  9. #109

    По умолчанию

    А нормальный можешь путь дать? а то я чё-то тока одну фотку наблюдаю
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  10. #110

    По умолчанию

    Привет всем!!!!
    Я на работе, а мысли заняты только этим ПВД
    Хочу все фотки на диске и видео - оно у меня не открывается, а отсюда идея собраться вместе для обмена информацией. Тем более, такие походы явно отличаются от прочих и имеют глобально-поучительное значение.

    Про себя скажу, что все было отлично, надеюсь, никто не затаил обиды друг на друга - это просто запрещено. Поняла, что мои собственные силы не бесконечны (это сктати, очень полезно), но еще полезней понять, что силы велосипеда не бесконечны. За 3 года я в нем ничего не меняла - и вот итого - он разваливается подо мной. Крутить было тяжело, заглядывалась на Загремельский вел. К тому же рабочая неделя перед ПВД и бессонная ночь перед ПВД выжали из меня почти, все а ПВД -все.
    Психологически, плохо перевариваю ЛЭП - боюсь, нелюблю и прочее и знаю, что в моем отставании надо винить именно их.

    Зато, надо было видеть меня на следующий день, когда я с утра съела 2 тарелки картошки, половину курицы гриль, 1 кг яблок, заполировала ветчинкой, помидорами, сыром и майонезом в лаваше, выпила 2 кружки чая только на завтрак.

    Веломаньяк, хочешь почувствовать вкус жизни - езжай в ПВДНВ!

    Жду предложений о встрече <_<
    Пусть всегда будет велик!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28.06.2009 Куровское-Кабаново
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 01:01
  2. Казанское (курская ж.д.)-Куровское, 18.04.09
    от rtkr в разделе Велосемейники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 23:47
  3. Куровское-Петушки (Матраzzz 100 за раzzz)
    от Zagremel в разделе Покатушки
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 11:43
  4. 30.09.2006 ПВД Куровское-Шатурторф
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 00:42