(+) extremeshop.ykt.ru
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: (+) extremeshop.ykt.ru

  1. #1

    Thumbs up (+) extremeshop.ykt.ru

    Интернет-магазин, именуемый ExtremeShop, находится в г. Якутск.
    Покупал на днях там рога и грипсы авторовские. Оченно они мне приглянулись, а найти нигде ближе больше не смог.
    Общение с магазином доставило исключительно положительные эмоции.
    Предложили доставить в Москву из Якутска наложенным платежом!
    Вот не лень им было возиться со мной.
    Всё четко, быстро и аккуратно, без проблем. Как в Европе. :cool:
    Сайт информативный -> только отправили, количество соответствующего товара в графе "Наличие на складе:" уменьшилось.

    В общем, отличный магазин. Рекомендую.
    Можно доверять.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня дома комплектующих валяется больше,чем в прайсе этого магазина )))
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  3. #3

    Smile

    Ну и чо ты с ними делаешь дома? Любуесся?
    В Сокольниках в галереи тож барахла много. Только толку от этого никого. Даже близко приближаться к этому месту не хочется.:amo006:

  4. #4

    По умолчанию

    Смешно.
    Магазин с просто смехотворным ассортиментом, местами завышенными ценами...да ещё и где-то в попе.

    Есть чейн/виггль, для любителей заказывать по почте, там даже не на порядок больше ассортимент и заметно ниже цены, а мороки с заказом будет поменьше.

  5. #5

    По умолчанию

    Ребят, вы странные какие-то. Я вас не агитирую срочно всё бросать и бежать заказывать в этом магазине. Я лишь написал, что данному магазину можно доверять и с ним не будет никаких проблем. Сделал я это потому, что отзывов о нём в интернете, наверное и нет. Может кому-нибудь понадобится что-то именно из этого магазина, как мне.
    Причём здесь ассортимент? Вы считаете, что у остальных пользователей форума нет мозгов и они сами не смогут зайти на сайт магазина без вашей помощи???
    -----------------




    Tasselhof написал про мороку с заказом. О чём он??? Не знаешь, не пиши.
    Зашел на сайт, зарегистрировался, бросил в корзину, написал при оформлении заказа "хочу в Москву". На мыло пришел ответ, высылаем почтой? Я - ок. И всё. Даже по телефону не звонил.

    Чтобы заказать в чейне
    1. Нужно иметь карточку, которой не жалко расплатиться. Оформить, конечно не проблема, но это время не малое, надо ждать пока изготовят.
    2. Если что-то пойдет не так, хотя и претендентов на этом форуме не было, хрен вы получите от них деньги. Другая страна и будет очень хлопотно на них наехать.
    3. В чейне 100% предоплата. Я же пришел на почту, раскрыл посылку, сказал всё ок. И заплатил на почте деньги. И всё.

    Так что не надо негатива и беспочвенных наездов.
    Одним отзывом на интернет магазин будет больше -> больше выбор. Абсолютно ничего плохого в этом нет.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mitek-M Посмотреть сообщение
    2. Если что-то пойдет не так, хотя и претендентов на этом форуме не было, хрен вы получите от них деньги.
    заблуждаешься
    есть инструмент возвращения денег..
    сам деньги возвращал, даже без общения с продавцом

  7. #7

    По умолчанию

    а ещё у них есть питерский филиал, можно было получить товар много быстрее =)
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  8. #8

    По умолчанию

    Ребята просто к тому что этот магазин абсолютно не интересен в свете платной доставки, скудного ассортимента и высоких цен в сравнении с проверенными забугорными магазинами, описанными выше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)