Помогите девушке с выбором велика... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 95

Тема: Помогите девушке с выбором велика...

  1. #21

    По умолчанию

    Подобрала себе тут пару вариантов!!!!
    Э-эээх, представляю, как тут меня в пух и прах разнесут...

    Вот в этот я влюбилась. Но их конечно уже нет прошлогодних нигде.

    Этот тоже симпатичный, но, насколько я поняла, с двумя амортизаторами и подавно по такой цене не бывает!!!

    Что скажите???

    ...тут ещё задумалась про "туфли":
    если у меня туфли стоят 2.5, то получается велик мне в самый раз подойдет за 50!!!!
    Сильно!!!
    kossmoss, ваш-то велосипед сколько стоит?!!

  2. #22

    По умолчанию

    Однако...
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ эти два. Потому что как я понял ты любишь спокойную комфортную езду. А МТБ для нее не очень. Особенно двухподвес, на нем сложно по городу ездить.

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Alla @ 09.05.2006 17:25) [snapback]117718[/snapback]</div>
    ...тут ещё задумалась про "туфли":
    если у меня туфли стоят 2.5, то получается велик мне в самый раз подойдет за 50!!!!
    Сильно!!!
    kossmoss, ваш-то велосипед сколько стоит?!![/b]
    а чё такого-то, 50к - это нормальная цифра для стоимости вела
    у меня вот поболее вышел, и это ещё учитывая что у меня даже не двухподвес и даже без скоростей =)

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(FMJ @ 09.05.2006 17:32) [snapback]117723[/snapback]</div>
    Однако...
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ эти два. Потому что как я понял ты любишь спокойную комфортную езду. А МТБ для нее не очень. Особенно двухподвес, на нем сложно по городу ездить.[/b]
    Если я правильно поняла, mtb-это покрышки. Я смотрю, вся Мерида на них... А она мне больше всего нравится, больше ничего смотреть нет желания. Мне кажутся эти велики такими гармоничными!
    А что посоветуете из Мериды за эти деньги?

    Добавлено позже (09.05.2006 18:06):
    <div class='quotetop'>Цитата(koshak @ 09.05.2006 17:40) [snapback]117729[/snapback]</div>
    а чё такого-то, 50к - это нормальная цифра для стоимости вела
    у меня вот поболее вышел, и это ещё учитывая что у меня даже не двухподвес и даже без скоростей =)[/b]
    Да я все прекрасно понимаю, просто выбираю по своим потребностям и по возможностям. Ещё раз могу сказать, что я не веломаньяк, а для кого-то велосипед, как наркотик. А если б у меня и были лишние 2 000 $, на велик я бы их не спустила точно.
    Эти-то отложенные на велик 6 000 р. постоянно подмывает на что-нибудь спустить. :D


  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Если я правильно поняла, mtb-это покрышки[/b]
    нет, МТБ - это тип велосипеда. По русски - горный. Тебе нужен - городской, то есть "ситибайк". И амортизаторы в городе не нужны. Ну может еще один передний пригодится но два - это мазохизмЛогично, не правда ли - городской велосипед для городских поездок?
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Мне кажутся эти велики такими гармоничными[/b]
    это только кажется. А разве тебе комфорт не безразличен? Ситибайк куда комфортнее, и ехать легче.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    А что посоветуете из Мериды за эти деньги[/b]
    за такие деньги особой разницы нет, что покупать. Такого класса - они примерно одинаковы по характеристикам.

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Zidar @ 06.05.2006 12:54) [snapback]116680[/snapback]</div>
    Вообще, нормальный велосипед стоит гораздо больше одной зарплаты. И это совершенно нормально.[/b]
    это то как раз и ненормально. это первый признак того, что стоит задуматься о смене места работы.
    я вполне серьезно.
    спустился с гор..

  7. #27

    По умолчанию

    2Spidem
    Поддерживаю. Считаю что норма - это одна зарплата. Тем более что скупой платит дважды, я первый и последний раз купил дешевый МТБшник. Разорился на ремонте. Во втором по сечту сезоне забарахлили переключатели и тормоза, обода помялись, спицы погнулись. В общем на ремонт потратил столько что на эти деньги если сложить с теми что отдал за это дерьмо можно было что-то нормальное купить.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spidem @ 09.05.2006 18:32) [snapback]117753[/snapback]</div>
    это то как раз и ненормально. это первый признак того, что стоит задуматься о смене места работы.
    я вполне серьезно.[/b]
    Сильно!!!
    Это уже, как говорится, тема другой передачи!!!

  9. #29

    По умолчанию

    если сменить место работы на более прибыльное может не остаться времени для любимого байка...
    Однако, думаю не стоит уходить от нашей темы.

  10. #30

    По умолчанию

    2Alla: тот двухподвес не бери. Он очень тяжелый, да и работать не будет вся эта подвеска. Калахари даже хром-молибденовый у моего знакомого, он катаецца и ничего, ему нравится По парку то самое оно.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите девушке с выбором
    от primavera в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 09:14
  2. Мучаюсь с выбором велика до 24 000
    от _MrFoX_ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 07:24
  3. Помогите с выбором велика
    от smallalexey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2007, 20:51
  4. Помогите с выбором велика!
    от Chemuzhik в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 13.11.2006, 22:17
  5. плизз помогите с выбором велика!
    от kyzia в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 19:42