Краснеют глаза
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Краснеют глаза

Question Краснеют глаза

Ребят салют! Вопрос скорее к офтальмологу, но может среди Вас есть и такие кто с этим сталкивался. У меня достаточно часто после покатушек краснеют глаза. Видны сосудики. Проходят довольно таки медленно - день, два. Капаю Офтальмоферон или Окуметил. Кроме как эстетического неудовлетворения больше ничего не беспокоит. Возможен такой вариант что глаза обветриваются (ну как говорят губы обветренны)? Хотя без Oakley не катаюсь, даж в темноте стараюсь не снимать их и соответственно прямого ветра нет. Какие препораты может посоветуете? А то у людей складывается неправльное представление обо мне!))) :hardalko:
    Спасиб.

давление повышается, вот и сосуды в глазах лопаются
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

Давление проверять нужно. К врачу!
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

ты накуренный катаешься?

Ощущение от повышенного давления я знаю. И тем более уж знаю как лопаются сосуды. Тем более три раза в неделю занимаюсь в тренажёрном зале и там тоже не малые нагрузки - подобного не наблюдается. А тут конкретное раздражение какое то.
    Eny в том то и дело что стирилен как скальпель хирурга!)))
    Последний раз редактировалось Pavluk; 02.09.2009 в 15:34.

Я вчера ночью катался и видел полную луну. Может быть ты вампир?
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

Бивис ай да шуткун. У тебя судя по аве с левым глазиком тоже недуг какой то!) Видимо я всё таки добрался до тебя в эту лунную ночь!)

100% давление. У одного знакомого, до катания на велике был инсульт. Сейчас когда он катается всегда видно сколько он проехал (по яркости цвета сосудов в глазу).
    Опять же, не обязательно голова должна болеть при высоком давление, есть пограничные состояния, когда внешне не ощущаешь, но это есть.

P.S А может таки Бивис прав?

блин, у меня как-то раз давление было 180/140. я бы сказал, что у меня голова как-то сильно болела, так немного шумная была.
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

У ба одолжил тонометр. Давление 120 на 67. А давление глазного дна вобще после 40лет только могут проверять и то первая причина для проверки - дикие непрекращающиеся головные боли и звон. А голова вобще только после жесткого бухыча трещит. Просто у ба глаукома и она шарит в давлении, горит, краснота глаз врятли от этого зависит. Меньше компьютера, а без него IT-шнику никак.
    Ну а если и давление, то уж лучшеб Бивис был прав!))

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)