Гонка Alleycat Москва 05.09.09 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Гонка Alleycat Москва 05.09.09

  1. #31

    По умолчанию

    coredump
    пришёл в Тулу со своим пряником и самоваром? ))
    ну ну..
    какая тебе разница, есть у них форма, памперсы или нет?

  2. #32

    По умолчанию

    Мне все равно, я так - разговор поддержать :-D.
    Напротив, мне нравится, что в Москве развивается фиксерское движение, если бы я любил ездить на велосипеде по городу, то наверняка это был бы фикс. Хипстеры вот, как квазиинтеллектуалы мне не очень импонируют, но это уж кому что.
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  3. #33

    По умолчанию

    Посмотрите любой сайт Коппенгагена - велостолицы Европы - там 90% велосипедистов (от панков до офисных теток) ездит на фиксерах, в любой удобной одежде и без шлема. Правильно это, или нет - большой вопрос. Да, на Западе, особенно в США, хипстеры заимели большое влияние в велотусовке, особенно среди фиксов, но НЕ подавляющее. Просто заметное и всё.

    Возьмите тот же вопрос шлемов - посмотрите, сколько мтб-шников катает в касках по тем же Кузьминкам, например? ЕДИНИЦЫ! И я их прекрасно понимаю, хотя сам его почти не снимаю...

    Лично мне мероприятие интересно по-любому, хоть я никогда на фикс и не пересяду, да и хипс уже давно вышел из моды... По-этому максимально желаю поехать посмотреть, а может и совместить с чем-то не менее интересным вокруг.
    Последний раз редактировалось Boneshaker; 04.09.2009 в 15:10.
    http://500px.com/naumoff +7 926 4OO 1665

  4. #34
    Ринкамеари2
    Guest

    По умолчанию

    всё верно теперь миром правят яппи и мажоры на супер дорогих велах и в спонсорской одежде купленной за свои деньги. а настоящих спортсменов и походников я на веломании по пальцам пересчитаю, остальные так показать свой байк в парке типа кусково или кузьминки. вот это да. и на форуме пофлудить. а то что рама для фикса может стоить 2500 $они как то не просекают. напоминает всё это начало темы вовкиной, когда все визжали как можно на этом г.. катать, хотя ни кто на нём и не ездил. на гонку, если сложится приеду, хотя бы просто познакомиться и поболтать .

  5. #35

    По умолчанию

    Ринкамеари, всё прально написал) Так у них основная фишка - у кого оборудка круче и у кого больше карбона на велике

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ринкамеари Посмотреть сообщение
    в спонсорской одежде купленной за свои деньги
    о - это обо мне ))

  7. #37

    По умолчанию

    Какая вообще разница сколько стоит велосипед-то? Речь вроде не о том. Как будто если фикс стоить дороже шоссера будет он станет лучше подходить под те или иные задачи или наоборот. Это по-моему вообще тут ни к месту. Я просто увидел фотографию и подумал, что люди на ней более походят как раз на хипстеров, а не на велосипедистов-спортсменов, может я конечно и ошибаюсь. Да и магазин этот, где старт и финиш, отнюдь не для велосипедистов . Я вообще не против хипстер-пати и тп, не понимаю только зачем от этого открещиваться, когда все вокруг указывает именно на такой формат мероприятия. А молескин входит в список обязательного снаряжения?
    .‎/☬ :=: بسم اللة :=: ☥ :=: शिव महादेव\.

    .\तत् त्वम् असि := فاطمة ॐ/.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от goldbeezer Посмотреть сообщение
    Посмотрите любой сайт Коппенгагена - велостолицы Европы - там 90% велосипедистов (от панков до офисных теток) ездит на фиксерах, в любой удобной одежде и без шлема. Правильно это, или нет - большой вопрос. Да, на Западе, особенно в США, хипстеры заимели большое влияние в велотусовке, особенно среди фиксов, но НЕ подавляющее. Просто заметное и всё.
    Звездеж.
    Я в Стокгольме только один фикс видела, да и то припаркованный на улице. 90% ситибайкеров ездят на ситибайках. И кстати в шлемах, а не как у нас.
    То же самое и в остальной Европе.

    Мероприятие интересное, даешь больше эвентов хороших и разных!

    .ride fast.
    .die young.


  9. #39

  10. #40

    Talking

    zzk, да уж точно не эта шляпа!


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. москва - мытищи - москва
    от Rvanie_kedi в разделе Московская область
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 23:30
  2. МТБ гонка. 9е мая. Москва.
    от Valilenk в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 10.07.2006, 13:56
  3. предложения по проведению Alleycat
    от zabulus в разделе Велосипедное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 20:16
  4. Правила проведения Alleycat
    от Vova в разделе Велоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.05.2006, 14:13
  5. ALLEYCAT (неофициальные велогонки по городским улицам)
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 21:39