Ромашково - Страница 166
+ Ответить
Страница 166 из 186 ПерваяПервая ... 66116136156161164165166167168171176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,651 по 1,660 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1651
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    что со снегом и грязью? пока не стоит соваться?
    В Ромашково обычно сыро
    Раньше конца мая редко просыхает
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  2. #1652

    По умолчанию

    ...Ромашково окончательно превращается в полное г-но ...лес не разбирают от завалов много лет ...пару дней назад - вдальней части у железки и около -полный армагедон -можж потом зелёнкой всё закроется от взгляда ,носути неменяет --"кладбище леса ...на контрасте - после мякининской рощи -просто другая планета ...

    ...нуи сыро канеш ,покачто...

  3. #1653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...Ромашково окончательно превращается в полное г-но ...лес не разбирают от завалов много лет ...пару дней назад - вдальней части у железки и около -полный армагедон -можж потом зелёнкой всё закроется от взгляда ,носути неменяет --"кладбище леса ...на контрасте - после мякининской рощи -просто другая планета ...

    ...нуи сыро канеш ,покачто...
    Простите стороннего наблюдателя, но формулировки "полное г-но" как минимум невежлива к тем людям, которые силами нескольких (пяти? семи? десяти?) энтузиастов расчищают трассу от завалов.

    Я не из них, но лично от меня им большое спасибо.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  4. #1654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Простите стороннего наблюдателя, но формулировки "полное г-но" как минимум невежлива к тем людям, которые силами нескольких (пяти? семи? десяти?) энтузиастов расчищают трассу от завалов.

    Я не из них, но лично от меня им большое спасибо.
    ...не надо понапридумывать ...относится клесу-Ромашково (который наша и радость и боль) ,ане к трассе и ктемлюдям ,...которых знаю много лет и поименно

  5. #1655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...Ромашково окончательно превращается в полное г-но ...лес не разбирают от завалов много лет ...пару дней назад - вдальней части у железки и около -полный армагедон -можж потом зелёнкой всё закроется от взгляда ,носути неменяет --"кладбище леса ...на контрасте - после мякининской рощи -просто другая планета ...

    ...нуи сыро канеш ,покачто...

    Увы это практически везде так. Даже воробьевы горы завалены все, я уж молчу про какую-нибудь битцу...
    Государтсву лес интересен только как место где можно произвести вырубку, застройку или прокладку плохих дорог(хорошие не умеем).

    п.с. Кстати готов и в этом году на субботник присоединится когда он будет. Надеюсь в этом году ураганов не повторится как в прошлом.
    STRAVA INSTA
    А так же ищется вилка Colnago Master

  6. #1656
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от otmorozen Посмотреть сообщение

    п.с. Кстати готов и в этом году на субботник присоединится когда он будет. Надеюсь в этом году ураганов не повторится как в прошлом.
    Про субботник пока не ясно, но провести надо бы. Думаю в мае проведём. Сообщим обязательно на форуме.
    Помимо субботника будем проводить работы на трассе, перекладка мостиков на нырках. Укладка труб вместо мостиков. Мостик в 5-м нырке начал проваливаться ((. Приглашаем желающих помочь. Информацию будем выкладывать.
    На трассе сейчас очень сыро и грязно, пока не советуем кататься в Ромашково. Много валежника на трассе, особенно на рельефной части. Пока валежник убирать не будем, чтобы как-то сберечь тропы от квадроциклов. Квадрик уже прокатился от села по трёшке, оставил глубокий след на мягких грунтах...
    Как подсохнет, сделаем пропилы в валежнике, а на спуске валежник будет убран полностью. Предварительно это сделаем в июне.
    На трассе есть баррикады , от квадриков.

  7. #1657

    По умолчанию

    На трассу пока ещё лучше не соваться? Хотелось бы 9-го мая катнуть.

  8. #1658

    По умолчанию

    Рано. Сыро, валежник не убран. Удовольствия мало, а колею наделаете.

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    А вот на субботник (воскресник) приглашаем! 13 мая, сбор у парковок в Ромашково в 10. Идем на 1й нырок класть трубу. Помощники и помощницы в уборке мусора приветствуются.

    ---------- Добавлено 09.05.2018 в 13:39 ---------- Предыдущее сообщение 08.05.2018 было в 17:28 ----------


  9. #1659

    По умолчанию

    Спасибо за приглашение, но живу на противоположном конце Москвы, да и "свой" лес непиленный стоит.

    ПС. сегодня замечательно покатались в Липовой Роще. Огромное спасибо всем тем, кто участвовал в освоении этого места!

  10. #1660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Липовой Роще
    отличная трасса, да! но без разметки и знания самой трассы, можно проскочить ее всю насквозь за 5 минут(
    был там прямо после гонки, еще сохранялась разметка, было очень здорово! боюсь скоро все забросят, и трасса останется только для знающих ее наизусть, куда и где поворачивать.
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27