Ромашково - Страница 127
+ Ответить
Страница 127 из 186 ПерваяПервая ... 277797117122125126127128129132137157177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1855

Тема: Ромашково

  1. #1261
    инопланетный гость Аватар для -StepanoiD-
    Байк
    mti '12
    Адрес
    ижевск <---> красногорск
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    покатал по новым элементам

    все едется, кроме первого подъема
    минут 30 пытался его осилить, но пока не удалось
    встретил еще одного двухколесного, поздоровались
    посмотрел, как заезжать первый подъем

    по усам, как говорится, текло, а в рот не попало

    теоретически понял, как его заезхать, но практически пока не получилось

    с удовольствием помогу в постройке трассы, если нужно, буду следить за темой или в личку пишите
    по будням после работы
    а мне наплевать! я - хороший. (с)

  2. #1262
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -StepanoiD- Посмотреть сообщение
    с удовольствием помогу в постройке трассы, если нужно, буду следить за темой или в личку пишите
    по будням после работы
    Будем рады видеть, помощники всегда нужны. Мы выходим раз в неделю по будням, вечером, после 18 часов. День выхода выбираем по возможности выхода коллектива. Очередной выход запланирован на вторник. Уже ведем прочистку нового отрезка, более длинного, но без особых выкрутасов (дропов, торчков, нырков), будет фановая съезжалка, вертлявая. Место начала секции пока не объявляю, как сделаем напишу. В конце рабочего дня обязательно перекус с сосиками у костра, печеньками и чаем. Уходим как правило после десяти вечера. Уехать домой можно и раньше, никого не держим, и приехать можно позже. Если интересно, могу скинуть в личку место встречи работ по подготовке КК секции.
    В лесу много комаров, рекомендуем брать с собой репелленты.

  3. #1263

    По умолчанию

    Сегодня после 16 добрался в Ромашку ни только с велом, но еще и с лопатой. В итоге чутка покопал, на другой стороне оврага от кк секции, и получился еще один ковыряльный кусочек. http://www.strava.com/activities/171...ref_map=%5B%5D
    994128_700084210062367_4730298315368909885_n.jpg
    комаров покормил на неделю вперед, да трассу строить это не кататься, столько времени, а в результате маленький огрызок
    присмотрел на другой стороне отличный склон, для крутого спуска, может даже со шпильками, но спуск к ручью потянет на строительство моста, вобщем целый гемор)
    Последний раз редактировалось Veetwolff; 26.07.2014 в 21:30.

  4. #1264
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    Сегодня после 16 добрался в Ромашку ни только с велом, но еще и с лопатой. В итоге чутка покопал, на другой стороне оврага от кк секции, и получился еще один ковыряльный кусочек
    Крутень какая! ))) Похоже это дело заразное. )))
    Спасибо! Отлично. Можно будет позже объеденить эти участки. Там глядишь и мостик сделаем.
    Надо прикатать новый кусочек.

  5. #1265

    По умолчанию

    если меня не отпустит, то у меня в голове наметился еще небольшой план, дальнейшей прокладки трассы, кстати хорошо в нее добавить, сингл вдоль мкада
    может сегодня утром заставлю свой ленивый зал еще покопать, чуток
    Последний раз редактировалось Veetwolff; 27.07.2014 в 00:15.

  6. #1266

  7. #1267
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Veetwolff Посмотреть сообщение
    если меня не отпустит, то у меня в голове наметился еще небольшой план, дальнейшей прокладки трассы, кстати хорошо в нее добавить, сингл вдоль мкада
    Хорошо бы сообща обсудить, чтобы всё было логично, да и делать лучше совместно.

  8. #1268

    По умолчанию

    Пишите когда в следующий раз будете строить, постараюсь подъехать. Ну пока этр отдельные куски, а вот как их связывать надо уже обсуждать. Сегодня еще один спуск-подъем сделал, уже на другой стороне, а вот дальше надо обсуждать идею.

  9. #1269
    Ромашкововед. Аватар для skaier
    Байк
    cannondale flash 29
    Адрес
    Хорошево-Мневники
    Сообщений
    1,725
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Veetwolff, я прокатился-посмотрел твои секции. Ну прокатился громко сказано , мне не проехать, но опытным будет нормально. Конечно есть что подделать, где-то уж очень узко и можно убрать тонкие деревца, может в одном/двух местах сделал бы легкий объезд для слабеньких, но при этом не нарушая общую концепцию секции. В самом начале не очень хорошо что фактически по пикниковому месту, там часто туристы тусуются, я кстати поэтому туда не пошел делать секции, но может и уживемся. Нырок, что с другой стороны мы с Павлинуксом изучали и даже хотели там спуск сделать в овраг и по оврагу вверх, но там внизу очень сыро, это сейчас сушняк, а так там будет топко.

  10. #1270

    По умолчанию

    ну да там секция получилась техничная, а в начале там кроме скотча я все равно ни чего не делал) так что можно и по другому пустить трассу
    а на нырке который сегодя наковырял, внизу конечно нужен мостик и прокопать русло "ручья", как я только там копнул первый раз меня сразу атаковали комары, а сам спуск подъем очень сухие, поэтому въехать с нуля тяжко
    вобщем на месте надо будет обсудить мою идею насколько она бредова и трудоемка, как вести дальше трассу, я хотел ее перекинуть на другую сторону оврага, там где начал и по низу вывести на верх, но там сыро

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. А не прокатиться ли нам от Ромашково до Снегирей
    от Лёха Самолётов в разделе Покатушки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.12.2008, 22:28
  2. 45 км МТБ на Празднике в Ромашково 21 сентября
    от Diesel в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 06:41
  3. Кубок Ромашково
    от Ivan Kuzmin в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 17:17
  4. 21.05 мини ПВД Нахабино - Ромашково.
    от Veetwolff в разделе Покатушки
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 15:27