По защите есть вопросы
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: По защите есть вопросы

  1. #1

    По умолчанию По защите есть вопросы

    вот собираюсь прикупить

    1.
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=34201

    2.
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=34200

    Кто что слышал про них? По ролику на ютьюбе говорят, что неопрен, кожа дышит и всё такое.
    Привлекает:
    - конструкция типа чулка, а не половинчатая с ремнями;
    - широкий захват конечности над и под пластиковыми чашками, а не просто чашка, которая болтается как сами знаете что в проруби.

    Правда неясно с размером. Есть только S M L. У меня 173 см и 95 кг. Видимо, однозначно L? Кто-нить такую юзал? Как вчепятления?

    Для чего и наскока важна защита голени? Мне, думаю, неактуальна. Кататься на топталках с шипами не буду. Спускаться с Эвереста по корягам толщиной со столб - тоже. Надеюсь до конца сезона перейти на контакты (если впишет кто-нить на чайнике с моими MT41).

    А вообще я это к чему, не катайтесь без защиты! Я так убрался 10 дней назад ! Срыв заднего слика в крутом профилированном повороте и далее завал и торможение бочиной метров 5-7. Лоскуты полные. Педаль, боковину, сточило будь здоров, катафотки поотлетали, руль аж искры выбивал, реально, тоже сточился немного, ну и шорты ендуровские новые закоцал немного. Но был в шлеме.
    Изображения Изображения
    [Пэрис - дура, крабы - наше всйо]

  2. #2

    По умолчанию

    Собственно, в любой защите жарко, если это защита... а не носок какой нить.голень? думай сам. конечно, если тапталки, то нужны... если контактны, то 50/50, пока на голень не уберешься, будешь думать - нафига они нужны, а когда упадешь, будешь думать, почему не купил.я катаю в контактах, защита колено-голень. не жалею, ибо спасали... но я катаюсь не по парку.зы. голень поможет, когда ты завалишься и об раму ногами, когда на бордюр упадешь, га корни итд.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для MIKE-B
    Байк
    шоссерогибридcustom
    Адрес
    Не резиновая
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    Езжу в таких http://www.chainreactioncycles.com/M...x?ModelID=2734 колено-голень. В любой азщите будет жарковато, но колени и голени не самая потеющая часть тела, тут всё не так критично, как например выбор между корзинкой и фулфейсом.
    В защитой ещё и голени чувствуешь себя поуверенней, будто нога вся защищена, плюс зимой теплее) катаю на топталках, но ни разу шипами не обдирался, скоро правда на контакты перейду.
    Кстати, 661 колено-голень даже подевешле обойдётся, но тут дело твоё. Имхо, размер надо брать М, защита имеет свойство растягиваться. Мне вообще посоветовал продавец S взять при средней ноге, и не ошибся

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор обода 26'', есть вопросы
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.04.2019, 07:17
  2. Есть вопросы о колдках для V-Brake
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 23:31
  3. Поменял цепь, вроде вё нормально, но есть вопросы.
    от Chah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 09:17
  4. Купил Rs Pilot Sl 2004 :). Есть вопросы.
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 00:18
  5. Меняю навеску на байке, есть нудные вопросы (+)
    от AstralTech в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.03.2005, 23:29