Замена рулевой колонки
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Замена рулевой колонки

  1. #1

    По умолчанию

    Вел для меня это прежде всего рама.Остальное можно вешать и вешать.И вот очередной апгрейд.Значит буду менять рулевую.Она н/интегрированная.Да и резьбовая вилка.1/1,8 размер рулевой.Буду менять её и вилку.Так вот вопрос:достаточно ли просто купить и поменять рулевую?Или нужна запрессовка и специструмент?Что посоветуете при выборе рулевой?
    Дорога-это как наркотик.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сашок @ 22.08.2009 00:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вел для меня это прежде всего рама.Остальное можно вешать и вешать.И вот очередной апгрейд.Значит буду менять рулевую.Она н/интегрированная.Да и резьбовая вилка.1/1,8 размер рулевой.Буду менять её и вилку.Так вот вопрос:достаточно ли просто купить и поменять рулевую?Или нужна запрессовка и специструмент?Что посоветуете при выборе рулевой?[/b]
    может все таки резьбовую на без-резьбовую(тобиш стандартную)?
    если так то достаточно, главное выбивать старые и забивать новые неспеша, без перекосов.

    не совсем коректная но для повышения образования пойдёт
    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ACLoMiK @ 22.08.2009 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    может все таки резьбовую на без-резьбовую(тобиш стандартную)?
    если так то достаточно, главное выбивать старые и забивать новые неспеша, без перекосов.

    не совсем коректная но для повышения образования пойдёт[/b]


    ВОТ!Именно это и интересует.Ведь там всё должно быть ровно.Ну эт ладно,сделаем.А выбирать,я думаю,на промах.Да,хочу безрезьбовую.
    Дорога-это как наркотик.

  4. #4

    По умолчанию

    интегрированных под 1 1/8 дюйма, на сколько я знаю, не бывает. бери любую обычную на промах.
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Сашок @ 22.08.2009 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ВОТ!Именно это и интересует.Ведь там всё должно быть ровно.Ну эт ладно,сделаем.А выбирать,я думаю,на промах.Да,хочу безрезьбовую.[/b]
    ну и выбери что-нибудь, на FSA посмотри,
    дешевле 800-1000 рублей не бери, дороже 2000 тоже вот и всё.

    имею вредную привычку изменять и дорабатывать посты, иногда отвечаю в предыдущих.
    Продавец "Вело 66" Санкт-Петербург.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну где-то так и рассчитываю.Уж очень хочется дособрать вел под себя.Как я понимаю,идти в магаз и там выбрать около 1000р.А подойдёт любая?
    Дорога-это как наркотик.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Люфт рулевой колонки
    от Nuxa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 17.10.2015, 19:33
  2. Размер рулевой колонки
    от Weird в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.10.2013, 16:42
  3. Люфт рулевой колонки
    от normal_man в разделе Технические вопросы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 19:04
  4. рулевой колонки на Merida tfs ?
    от liberal в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 00:19
  5. Комплектующие рулевой колонки
    от buket в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 21:32