Помогите определиться
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Помогите определиться

  1. #1

    По умолчанию

    Вобщем надумал себе купить духподвес, цена не больше 30к. Пока остановился на Haro Shift R3.

    Кататься буду преимужественно в парке ровных дорог не предусмотрено и мимо места где можно немного прыгнуть тоже проезжать нехочеться. Сразу скажу экстримом не занимаюсь прото покатушки отдохнуть от дома от работы.





    Добавлено позже (20/08/2009 18:59):
    Неужели так трудно дать совет по выбору. Я ничего непонимаю в велосипедах и эхнем обвесе.

    Помогите найти самый лучший вариант в эти деньги.


  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xxVatsonxx @ 20.08.2009 18:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вобщем надумал себе купить духподвес, цена не больше 30к. Пока остановился на Haro Shift R3.

    Кататься буду преимужественно в парке ровных дорог не предусмотрено и мимо места где можно немного прыгнуть тоже проезжать нехочеться. Сразу скажу экстримом не занимаюсь прото покатушки отдохнуть от дома от работы.





    Добавлено позже (20/08/2009 18:59):
    Неужели так трудно дать совет по выбору. Я ничего непонимаю в велосипедах и эхнем обвесе.

    Помогите найти самый лучший вариант в эти деньги.[/b]
    Трек 6700

  3. #3

    По умолчанию

    Mongoose Otero Super, в триале продаеца. У друга есть отеро елит(комплектация ниже уровнем). Отличная подвеска, изменяемый ход(эксцентриком под верхней трубой. Полезная вещь, когда надо не раскачиваясь ехать по асфальту. Мангуст у него год. Пока полет нормальный! Катает не жалея, весит товарищ много, дропы небольшие, ухабы, бардюры. Вобщем отличная подвеска за свои деньги. Неплохой обвес. По аналогичной цене велы более модных брендов в том же триалспорте жидковаты. И не вздумай брать элит, придется менять тормоза, стоковые это ужос! Удачи с выбором!

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Как один из вариантов, можно рассмотреть http://pro-bike.ru/catalog/131/516/#cat

  6. #6

  7. #7

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите определиться!
    от Wheler в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 11:19
  2. Помогите определиться
    от Vertigolife в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 23:57
  3. Помогите определиться!
    от Aziza в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 11:01
  4. Помогите определиться
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 11:15