-
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: -

  1. #1

    Angry -

    -----
    Последний раз редактировалось alefedos; 11.11.2009 в 00:19.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  2. #2

    По умолчанию

    Наделать дырок побольше не проблема. ИМХО.

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для xArt81x
    Байк
    n/a
    Адрес
    Москва, Сев.чертаново-нагорный
    Сообщений
    1,422

    По умолчанию

    Проглючило что-то) показалось, что тема называется "боремся с перегревом роторов"


  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(xArt81x @ 20.08.2009 10:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Проглючило что-то) показалось, что тема называется "боремся с перегревом роторов" [/b]
    Меня тоже... И зависания... О, думаю, Алефедос завис на спуске, тормоза перегрел... Попытался это себе представить - фигня какая-то получилась

    По теме: если гарантия кончилась - то можно и дырок насверлить, и вентилятор прикрутить. По вкусу.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 20.08.2009 10:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Наделать дырок побольше не проблема. ИМХО[/b]
    Это в случае, если роутер не в аренду взят.
    А вообще у меня уже есть мысли поюзать его со снятой крышкой - посмотрю сперва, как он поведёт себя с одетой.

    Добавлено позже (20/08/2009 11:36):
    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 20.08.2009 11:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    можно и дырок насверлить, и вентилятор прикрутить[/b]
    С вентилятором неохода связываться, меня на предыдущем роутере шум дросселей в бешенство приводил, а они всё таки потише вентилятора шумят...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  6. #6

    По умолчанию

    alefedos
    Мой асус со снятой крышкой ведет себя в 2 раза лучше, чем в коробке. Тем не менее все роутеры за 100-150у.е. - У.Г.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 20.08.2009 13:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мой асус со снятой крышкой ведет себя в 2 раза лучше, чем в коробке[/b]
    Кстати, я, когда писал про шум дросселей, имел в виду именно свой асус (у меня уже 4 адсл роутера скопилось)
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  8. #8
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 20.08.2009 11:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это в случае, если роутер не в аренду взят.
    А вообще у меня уже есть мысли поюзать его со снятой крышкой - посмотрю сперва, как он поведёт себя с одетой.

    Добавлено позже (20/08/2009 11:36):

    С вентилятором неохода связываться, меня на предыдущем роутере шум дросселей в бешенство приводил, а они всё таки потише вентилятора шумят...[/b]
    Если он взят в аренду - звонить, требовать поменять. Нафига за свои бабки еще с доработкой мучаться?

    Добавлено позже (20/08/2009 15:59):
    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 20.08.2009 13:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    alefedos
    Мой асус со снятой крышкой ведет себя в 2 раза лучше, чем в коробке. Тем не менее все роутеры за 100-150у.е. - У.Г.[/b]
    Твои варианты?
    У нас тут начальник заместо штатного Зюхеля (который вполне исправно выполнял свои функции) взял себе Цыску. И чо? Она, конечно, крутая, но заставить ее нормально показывать телевидение у нашего админа не вышло. Хотя с офисными Цысками он вполне дружит. Да и по функционалу она начальнику такая красивая нафиг не уперлась. Перебор.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #9

    По умолчанию

    Мой вариант. Если роутер с usb, то от USB можно взять 5 вольт и запитать внешний вентилятор для винчестеров, который направить во внутреннее пространство роутера.
    И все идет по плану

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 20.08.2009 22:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если роутер с usb, то от USB можно взять 5 вольт и запитать внешний вентилятор для винчестеров, который направить во внутреннее пространство роутера[/b]
    От 5В вентилятор может и не закрутиться вовсе - крутящего момента не хватит...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)