- - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: -

  1. #11

    По умолчанию

    Dusty
    Вот не знаю, что лучше. Епля с настройкой или епля с перезагрузкой сех девайсов. Да и циски цискам рознь, дочерние Сислинки такое же УГ, как и длинки, хотя казалось бы, могли те же чипы пихать (и так не дешевые для хоум/смол офис).

    Если б у меня были варианты, я бы давно рекламировал бесплатно какой-то девайс. А так сейчас брать... какой-нить асус с 802.11n, 1Гбит, снятой крышкой, радиаторами и лучше на улице в тени. Просто поддержка энтузиастами у них выше, чем для других фирм (сайт все знают, я думаю).
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  2. #12

    По умолчанию

    Мой способ не помог, роутер завис - вероятно, какие бы радиаторы там не стояли, а тепло отводить из-под крышки некуда.
    Придётся крышку снять всё таки...
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

  3. #13
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(alefedos @ 20.08.2009 23:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    От 5В вентилятор может и не закрутиться вовсе - крутящего момента не хватит...[/b]
    Есть вентиляторы, подключаемые к УСБ. Наверняка и на Диле такие имеются. В принципе они для обдува юзера задуманы, но сгодятся и роутер обдувать. Другое дело если у него дырок нету в крышке - тогда и вентилятор не поможет.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  4. #14

    По умолчанию

    Крышку не снимал, а просто повесил роутер вертикально разъёмами кверху. С момента предыдущего поста зависаний не замечено. Китайским инженерам низачот.
    "Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна" © Б.Рассел

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)