Тема с треками тут
ЗДЕСЬ ОБСУЖДЕНИЕ.
модератор
О! Огромное спасибо.
Тема с треками тут
ЗДЕСЬ ОБСУЖДЕНИЕ.
модератор
О! Огромное спасибо.
Последний раз редактировалось Zagremel; 29.04.2013 в 17:47.
На авторство не претендую, скачал где-то здесь или еще где, уже не помню, когда в Крым собирался. Сам не ездил.
вот
вот
и вот
Пусть пока тут будут непровереные треки и возможно криво прорисованные треки. Вот ещё:
http://www.gpsies.com/mapUser.do?username=sunchi
Последний раз редактировалось Zagremel; 26.05.2010 в 14:15.
[COLOR=black][FONT=Verdana][FONT=Verdana]Такс, чего-то тема подзаглохла.. В преддверии майских покатушек - делюсь своими наработками.[/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]1. Северная Димерджи - Тирке - Суат - Партизанская поляна - Дологруковская яйла - Дружное[/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana]Однодневный маршрут, заброска - троллейбус до Ангарского перевала, выброска - он же, но из Заречного[/FONT]
[FONT=Verdana]Дистанция - 46км[/FONT]
[FONT=Verdana]Физическая сложность - средняя (см профиль высот)[/FONT]
[FONT=Verdana]Техническая сложность - средне-легкая (внимание на спуске с Тирке до Су-ат.[/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]Комментарии tcherel: Весь маршрут проходит по грунтовым дорогам. Это связка из двух возможных подъемов на Димерджи своим ходом. [/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]2.Приветное - плато Караби - долина Суат - Партизанская поляна - Долгоруковская яйла - Дружное.[/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana]Однодневный маршрут, заброска - автобус/машина до Приветного, выброска - троллейбус из Заречного.[/FONT]
[FONT=Verdana]Дистанция - 56.8 км[/FONT]
[FONT=Verdana]Физическая сложность - тяжело (подъем на Караби)[/FONT]
[FONT=Verdana]Техническая сложность - просто[/FONT]
[FONT=Verdana]Рекомендуется прохождение в обратном порядке, с плавным набором высоты и отличным спуском с Караби в Приветное, несколько примерно параллельных троп/дорог, идущих вниз, сложность средне-высокая.[/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
[FONT=Verdana]3.трасса "Ягодная"[/FONT][FONT=Verdana][/FONT]
[FONT=Verdana]Фрирайдная. Старт чуть северо-восточнее верхней станции канатки Ай-Петри.[/FONT]
[FONT=Verdana]Дистанция - 5.7 км[/FONT]
[FONT=Verdana]Техническая сложность - средне-сложная (верхняя часть - сложная)[/FONT]
[FONT=Verdana] [/FONT]
Последний раз редактировалось BoneSpirit; 15.05.2010 в 10:14.
Все за мной! Я знаю короткую дорогу!!
подскажите а как всю эту радость залить в garmin?
KMSpico: What is it?
kmspico rsload
KMSPico is a universal activator designed to optimize the process of generating and registering license codes for Windows and Office. Functionally, it is similar to key generators, but with the additional possibility of automatic integration of codes directly into the system. It is worth paying attention to the versatility of the tool, which distinguishes it from similar activators.
Operating systems and Office suites are among the primary Microsoft software items that still need to be paid for. Some consumers may find alternate activation methods due to the perceived expensive cost of these items. There may be restrictions, unforeseen interruptions, and persistent activation prompts if these items are installed without being properly activated.
Our KMSpico app was created as a solution to this issue. By using this program, customers may access all of the functionality of Microsoft products and simplify the activation procedure.
Это вообще то в другую тему надо было бы отписаться. Но все же подскажу.
Вариант 1) Те треки, которые выложены на gpsies.com - можно скачать в разных форматах, и из них подобрать такой, который сможет переварить MapSource. А уж из мапсоурс можно передать в гармин.
Вариант 2) Слить их в формате озика, и в озике (OziExplorer) можно передать на навигаторы (в т.ч. и на гармины)
Вариант 3) Слить их в гугловом формате (Google Earth) в виде файлика с раширением *.kml. Этот файлик скормить какойнить программе-конвертору (например gpsconverter) - получив на выходе файл *.gpx (garmin), открыть ГПХ в мапсоурсе и передать его в навигатор.
В этом мае ездили по трекам Zagremel. Огромное тебе человеческое спасибо.
Уточнение по маршруту "Ялта-Алушта через заповедник" (http://veloserver.ru/index.php?Route=241&menuitem=3). Протяженность его около 65 км. Время в пути 8-10 часов (зависит от погоды и подготовки). Первый блок-пост нужно срезать через тропинку (поворот налево). С егерями договориться не получилось, но мы от них ушли :-) Где находится второй блок-пост мы не знали, поэтому срезали серпантин заранее -- около 13 км трассы. За 1,5 км набрали высоту 200 м.
Посмотрите теперь google earth, там можно определить местоположение этих блок-постов. Если не найдете, пишите, подскажу.
это ?
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=brqxpdsrlgfurmeb
у когонить есть трек эпика "большой каньон Крыма" ?
Here is my page ... https://drive.google.com/file/d/1e7h...DlHbvr7aZgUEV/
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)