Важно: УШИБЫ И РАСТЯЖЕНИЯ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Важно: УШИБЫ И РАСТЯЖЕНИЯ

  1. #31

    По умолчанию

    падение, по всей видимости, на руку, хотя лично я помню только удар "локлями" об землю.
    прошло 3 недели и двигать рукой очень проблемно.
    по снимку можно диагностировать Растяжение связок акромиально-ключичного сустава I степени - надрыв ключично-акромиальной связки характеризуется болью в проекции ключично-акромиального сочленения. На R-граммах видимых повреждений не отмечено, иногда имеется незначительное (2—3 мм) расширение суставной щели по сравнению со здоровой конечностью.
    Так называемые врачи говорят о том что все хорошо. И о том что лечение должно заключаться в намазывании плеча 3 раза в день мазью. Сроки востановления они тоже не могут назвать.
    ну и 2 картинки :-D


    ваше мнение?
    катаю на магуре потому что на авид денег нету :-D

  2. #32
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Kona tanuki 2011
    Адрес
    Минеральные Воды
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    у меня разрыв акромиально-ключичного сочленения готовлюсь к операции((

  3. #33

    По умолчанию

    Прошу прощения если пишу не в ту тему. Хочу предупредить об опасности быть сбитым на велодорожке, таящейся в районе домов 16-18 по Рублевскому шоссе. Там находится не обозначенный знаками выезд автомобилей с парковки. Такого опасного и халатного дебилизма я в Москве еще не видел. Самого позавчера там машина подрезала, слава богу жив остался. Лежу третий день колени лечу, хожу с трудом. Левое колено вообще не чувствую. Ссадины мажу Заживителем, гематомы гепариновой мазью и троксерутином. Всем удачи. Не гоняйте, здоровее будете!image.jpgimage.jpgimage.jpg

  4. #34

    По умолчанию

    У кого-нибудь была боль в голеностопе после поездок на велосипеде? Поиск результатов не дал. Вчера вечером проехал чуть более 50 км со скоростью 20-25, обычно на такие расстояния езжу чуть медленнее. Сегодня в обед на обоих ногах появилась боль в голеностопе. Ехал в контактах, но не встегивался. 50 км уже далеко не в первый раз, поэтому очень этому удивился. В основном боль появляется, когда поднимаюсь и спускаюсь по ступенькам. Что можно попробовать в домашних условиях или лучше сразу обратиться к врачу?

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Измеритель растяжения цепи
    от jelx в разделе Технические вопросы
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 09:25
  2. ВАЖНО!
    от Joanna в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 20:00