Важно: УШИБЫ И РАСТЯЖЕНИЯ - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Важно: УШИБЫ И РАСТЯЖЕНИЯ

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 26.06.2008 09:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И почти не работают разгибательные
    мышцы пальцев. Тоесть сжимаю я нормально, а вот разжать кисть сложно, похоже был вывих кисти.
    Хотелось бы в двух словах услышать ответ как и чем это ремонтируется, и насколько долог процесс[/b]
    Не нужно ничего слышать. Срочно дуем к неврологу. От него все и услышите.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  2. #12

    По умолчанию

    Sibman любые травмы требуют тщательного обследования врача и его заключения, но судя по причинам получения травмы и дальнейшим симптомам у Лиса, к неврологу идти не обязательно. можно такое постараться вылечить самому.
    80% лечения врач пропишет: мази и массажи. Кто уже раз сталкивался с такими травмами, теперь лечит себя сам).

    Человек спрашивает какие методы лечения обычно используется, и хотел бы услышать их. А не ответ на вопрос: идти ли мне к варачу или нет.
    Собственно тема создана именно для советов такого рода. :-)

    Лис желаю тебе скорейшего выздоровления
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  3. #13

    По умолчанию

    Настя Спасибо!!! 
    предсказатель весны

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Joanna @ 26.06.2008 11:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Sibman любые травмы требуют тщательного обследования врача и его заключения, но судя по причинам получения травмы и дальнейшим симптомам у Лиса, к неврологу идти не обязательно. .[/b]
    Штука вся в том состоит, что подавляющее большинство моих пациентов, обращавшиеся с серьезными неврологическими осложнениями, шли именно по этому пути, который вы советуете. Пока человек будет выискивать по форумам советы по самолечению, да пока будет пытаться справиться с проблемой самостоятельно, клиническая картина может усугубиться. Обратимые под воздействием процессы перейти в необратимые и т. д.
    Поверьте, мне очень часто приходится слышать фразу "Доктор, ну почему я не обратился к вам сразу, месяц, три, год назад".
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    можно такое постараться вылечить самому[/b]
    Клинического диагноза "такое" не существует. Что именно вы предлагаете лечить Лису?
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  5. #15

    По умолчанию

    Ну можно я тут отвечу, насчет кисти руки, предлагается ее разрабатывать допустим сейчас я сижу и мну теннисный мячик, дальше предлагается массаж, и предлагается те места в которых были болевые ощущения мазать АПИЗАРТРОНОМ
    который я уже токо что купил и намазюкал, вот дальше предлагается все это дело не переохлаждать.

    В спине болей вобщем то нет, ну может иногда при каком неудачном движении и то мгновенная.
    Скажем так я нормально нагибаюсь, достаю ладонями до пола, нормально сцепляю руки за спиной.
    стою на голове, т.е механических повреждений нет, понятно что во время травмы какойто нерв был
    поврежден, и посещение травм пункта у меня было в основном для обследования на предмет механических
    повреждений.А раз таковых нет то и возник вопрос о том каким образом ускорить процесс выздоровления.
    И вопрос задавался именно команде единомышленников занимающихся тем же видом спорта и у которых
    были анологичные ситуации. Вот от Насти я ответ и получил, и ответ разумный и конкретный, причем выполнение
    этих рекомендаций зависит только от меня. А не от высиживания очереди в поликлинике и тому подобным багам.

    Я сторонник аксиомы "движен е это жизнь" и совет о то м что кисть надо разрабат ывать воспринял с энтузаз измом
    ну а мази на основе пчелиных и змеиных ядов должны помочь в ускорении процесса
    предсказатель весны

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 26.06.2008 13:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот от Насти я ответ и получил, и ответ разумный и конкретный, причем выполнение
    этих рекомендаций зависит только от меня.[/b]
    Разумеется. Тут каждый сам себе злобный буратина.
    В лбюбом случае желаю быстрейшего восстановления.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  7. #17

    По умолчанию

    Sibman. Ты толковый мужик и не менее толковый спец. Спасибо все что ты говоришь несомненно из лучших побуждений.
    Но наша система здравоохранения не выдерживает никакой критики.
    Придя в поликлинику мы видим что на одного врача тысяча просителей и он в состояннии каждого выслушать и вникнуть?
    Так что извини если что-то сдесь показалось для тебя выражением недоверия к врачам.
    предсказатель весны

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lis Yalta @ 26.06.2008 13:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Sibman. Ты толковый мужик и не менее толковый спец. Спасибо все что ты говоришь несомненно из лучших побуждений.
    Но наша система здравоохранения не выдерживает никакой критики.[/b]
    Наша то же не выдерживает.
    К нашей системе здравохранения я уже 10 лет не имею никакого отношения.
    У меня собственный медицинский центр, и параллельно работаю с одним из хоккейных клубов премьер-лиги.
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Придя в поликлинику мы видим что на одного врача тысяча просителей и он в состояннии каждого выслушать и вникнуть?[/b]
    20-30 долларов за консультацию у хорошего специалиста в платном медицинском центре - не великие деньги.
    Бесплатной может быть медицина, но не лечение.
    Кстати, у меня есть хорошие друзья среди американских врачей, и много друзей там живет. Их система здравоохранения - это вообще полный :censoree: .
    И даже самолечение там не возможно, потому, что без рецепта врача ($200-250) тебе даже банальный антибиотик не продадут.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sibman @ 26.06.2008 15:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня собственный медицинский центр, и параллельно работаю с одним из хоккейных клубов премьер-лиги.[/b]
    Пиар - это круто!!!


    <div class='quotetop'>Цитата(Sibman @ 26.06.2008 15:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    20-30 долларов за консультацию у хорошего специалиста в платном медицинском центре - не великие деньги.[/b]
    У каждого своя мера что много, а что нет.

    По теме. Если бы после каждого боле менее болезненного падения ходил по предлагаемому кругу консультация - анализы - лечение, я бы только на консультации и работал. Я нисколько не оспариваю значение медицины, квлифицированных медиков, но как правило каждое посещение враче - это появление хрен знает какого количества болячек, которые якобы нужно прям немедленно лечить или кранты. Поэтому лично я старюсь очень редко посещать лечебные заведения, хотя имеющаяся в наличии медицинская страховка позволяет мне получать очень качественные медицинские услуги фактически без затрат.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 26.06.2008 21:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пиар - это круто!!![/b]
    Вы где-то увидели название моего медицинского центра и его адрес?
    Все, что я хотел сказать - это то, что к гос. медицине не имею отношения.
    У вас своеобразное представление о пиаре.
    Тише едешь - меньше русский...

    http://img252.imageshack.us/img252/3...niabar1di6.gif
    ЖЖ


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Измеритель растяжения цепи
    от jelx в разделе Технические вопросы
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.03.2016, 09:25
  2. ВАЖНО!
    от Joanna в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 20:00