22.08.2009 "Караван-Тихоход" или что получится
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: 22.08.2009 "Караван-Тихоход" или что получится

  1. #1
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    Как уже в какой-то теме говорилось, я получил предложение от клуба "Караван" водить "тихоходные" походы. Данный поход - мой дебют в "Караване".

    ================================================== =========================

    "Караван-Тихоход" - на асфальте, на грунтах - зависит от погоды ("Комфорт-Трофи" или "Велотрофи-Караван"). В любом случае скорость ниже средней (ближе к нижнему пределу "вилки", приведенной в "Правилах участия".

    Протяженность: 87 км.

    Клин - Ямуга - Саньково - Копылово - Семчино - Крутцы - Воздвиженское - Александрово - Жестоки - Клин.

    Электричка 8:04 с Ленинградского вокзала до Клина.
    Сбор: 9:50 - 10:00 на ст. Клин, по пешеходному мосту налево по ходу поезда из Москвы.

    Автор и руководитель: Александр Поляков aka Tihohod, т. 8-9O3-516-55-55,  velo-ap ..... yandex.ru.

    Сухо, как я понимаю, не будет - поэтому будет здОрово и грязно (второе - не везде). Дороги - разные: асфальт, бетон, грейдер, тропа... После 30 км можно сойти в Решетниково; после 45 - немного срезать по асфальту. Ассортимент и график работы магазинов (палаток) по дороге мне неизвестен; на возможном месте привала (перед Воздвиженским) воды нет. Т.к. скорость планируется небольшая, рекомендую взять задний и передний фонари. Обратная электричка - какая-то из этих или этих.

    Чуть не забыл. Мне будет нужен замыкающий - хорошо, если найдется доброволец. Не хотелось бы его - добровольца - назначать.

    С уважением,
    Tihohod

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Tihohod @ 18.08.2009 20:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как уже в какой-то теме говорилось, я получил предложение от клуба "Караван" водить "тихоходные" походы. Данный поход - мой дебют в "Караване".

    ================================================== =========================

    "Караван-Тихоход" - на асфальте, на грунтах - зависит от погоды ("Комфорт-Трофи" или "Велотрофи-Караван"). В любом случае скорость ниже средней (ближе к нижнему пределу "вилки", приведенной в "Правилах участия".

    Протяженность: 87 км.

    Клин - Ямуга - Саньково - Копылово - Семчино - Крутцы - Воздвиженское - Александрово - Жестоки - Клин.

    Электричка 8:04 с Ленинградского вокзала до Клина.
    Сбор: 9:50 - 10:00 на ст. Клин, по пешеходному мосту налево по ходу поезда из Москвы.

    Автор и руководитель: Александр Поляков aka Tihohod, т. 8-9O3-516-55-55, velo-ap ..... yandex.ru.

    Сухо, как я понимаю, не будет - поэтому будет здОрово и грязно (второе - не везде). Дороги - разные: асфальт, бетон, грейдер, тропа... После 30 км можно сойти в Решетниково; после 45 - немного срезать по асфальту. Ассортимент и график работы магазинов (палаток) по дороге мне неизвестен; на возможном месте привала (перед Воздвиженским) воды нет. Т.к. скорость планируется небольшая, рекомендую взять задний и передний фонари. Обратная электричка - какая-то из этих или этих.[/b]
    Поехала бы но в воскресенье ...
    [FONT="Courier New"]
    Волк свободного племени
    [/FONT[/URL]

    Отчет Израиль 2010

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(She wolf @ 18.08.2009 20:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поехала бы но в воскресенье ...[/b]
    Планы на воскресенье обнародую позже. 


    С уважением,
    Tihohod

  4. #4

    По умолчанию

    Идея интересная... Но пока не знаю, смогу ли поучаствовать. Вел надо чинить (передняя звезда стёрлась) и с погодой на субботу неясности...

  5. #5

    По умолчанию

    Я на ДР рилбайкера еду в эти выхи. А так бы с удовольствием прокатился 
    Дерайлер SRAM разносит в клочья твои пустые мысли днем и ночью !

  6. #6
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Kilimanjaro @ 18.08.2009 23:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Идея интересная... Но пока не знаю, смогу ли поучаствовать. Вел надо чинить (передняя звезда стёрлась) и с погодой на субботу неясности...[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Volosobulb @ 18.08.2009 23:20) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я на ДР рилбайкера еду в эти выхи. А так бы с удовольствием прокатился  [/b]

    Ладно, авось не съедят.

    С уважением,
    Tihohod

  7. #7

    По умолчанию

    А купание предусматривается? Погодка-то очень может наладиться, :thumbsup: даже сейчас на выходные есть прогнозы перем.облачности, +21

  8. #8
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(arbatov @ 19.08.2009 12:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А купание предусматривается? Погодка-то очень может наладиться, :thumbsup: даже сейчас на выходные есть прогнозы перем.облачности, +21[/b]
    Не предусматривается, но возможно; по желанию группы (я, собственно, никуда не спешу, а про задние фонари уже написал). А на то, что погода наладится, я, в общем-то, рассчитываю (всё-таки по сухому ехать приятнее, чем по ... несухому).

    С уважением,
    Tihohod

  9. #9

    По умолчанию

    слишком много асфальта 80 %,, не для того кроскантрийник покупал............................... кстати.... тихоходу!ты очень любишь, смотрю Клин. заинтересовала бы тебя идея разведки маршрута: клин-зеленоград по грунтам? я по спутнику смотрел.. все деревни тропами соеденены можно доехать ....я проложил примерно по спутнику...
    ..

  10. #10
    Почетный веломаньяк! Аватар для Tihohod
    Байк
    бело-зеленый
    Адрес
    Как оказалось - резиновая
    Сообщений
    1,225

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(упавший с велопеда @ 19.08.2009 21:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    слишком много асфальта 80 %,, не для того кроскантрийник покупал... кстати.... тихоходу!ты очень любишь, смотрю Клин. заинтересовала бы тебя идея разведки маршрута: клин-зеленоград по грунтам? я по спутнику смотрел.. все деревни тропами соеденены можно доехать ....я проложил примерно..
    [/b]
    При данной погоде асфальт - самое то: хез, что будет на грунте и грейдерах, а на асфальте самый тихоходный тихоход отдохнет. Глядишь - и задние фонари не понадобятся.


    Мне по Ленинградке удобнее всего ездить, а из Клина куча дорог выходит - можно ехать в разные стороны. 

    По поводу Клин - Зеленоград по грунтам: прежде всего, для данной темы это оффтоп, так что, пожалуйста, либо замути свою тему, либо добро пожаловать в личку. А по существу: хотелось бы для начала глянуть на примерный трек. А кроме того: у тебя, как ты говоришь, кросскантрийник - это, конечно, хорошо, но у меня-то совсем не кросскантрийник (колеса - 28х1.75).

    С уважением,
    Tihohod

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 01:09
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2009, 21:48
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 23:32
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 17:47
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01