замена масла ввилке
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: замена масла ввилке

  1. #1

    По умолчанию

    вел новый, вилка тора air sl не отрабатывает поверхность как надо, ну хуже дарт 2 прям, и отскок практически нерегулируется и блокировка продавливаеться, на мой взгляд масла мало . хотя в сервисе триала сказали мол так нада . гады... люди! киньте плиз сылу где написано как масло долить или поменять и какое , а то ну немогу найти .......или обьясните..

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(упавший с велопеда @ 18.08.2009 11:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вел новый, вилка тора air sl не отрабатывает поверхность как надо, ну хуже дарт 2 прям, и отскок практически нерегулируется и блокировка продавливаеться, на мой взгляд масла мало . хотя в сервисе триала сказали мол так нада . гады... люди! киньте плиз сылу где написано как масло долить или поменять и какое , а то ну немогу найти .......или обьясните..[/b]
    http://sram.com/en/service/rockshox/view.p...amp;subcatID=10

  3. #3

    По умолчанию

    я просил объяснить, а не давать ссылки на мануал на англицком... где этого все равно нет

  4. #4

    По умолчанию

    Если отскок не регулируется, блокировка не работает и т. п., то заменой масла ничего не сделать - это проблемы демпфера уже.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(упавший с велопеда @ 18.08.2009 16:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я просил объяснить, а не давать ссылки на мануал на англицком... где этого все равно нет[/b]
    есть там все. service guide -- это оно. а услуги переводчика и обучение навыкам поиска в интернете традиционно платные.
    еще один хинт: на ютубе есть масса видеороликов на тему сервиса рокшоксовых вилок. там кое-что можно понять даже без знания английского (хотя не знать английский в 21 веке -- это позор позоров). поиск этих роликов оставляем читателю в качестве домашнего задания.

  6. #6

    По умолчанию

    а ещё на оранжевенькой есть спец. тема, где всё тыщщи раз обжёвано.
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  7. #7

    По умолчанию

    спасиба пацаны! разжевали просто....не знаете где написано и что отвечать , то писать зачем?? спросил как масло заменить и и всего то...

  8. #8

    По умолчанию

    Всё о RockShox
    масло это и есть ДЕМПФЕР! СОВЕТЧИК-БЛИН.... :dont: :clap_1: :D

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(yvkc @ 18.08.2009 17:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если отскок не регулируется, блокировка не работает и т. п., то заменой масла ничего не сделать - это проблемы демпфера уже.[/b]
    масло это и есть ДЕМПФЕР! СОВЕТЧИК-БЛИН....

    Добавлено позже (21/08/2009 20:56):
    ХОРОШО.........вопрос по другому.... для замены масла что нада всю вилку разобрать??? что вы мне эти ссылки шлете? там ни где не сказано что делать для замены масла там описаны ТО , ДЛЯ КОТОРЫХ НАДА ЕЁ РАЗБИРАТЬЛ!! что для заменя масла нада разкурочить все? как назиму масло болееенизкой плотности льют?

  10. #10

    По умолчанию

    Birdshell
    получает устное предупреждение с занесением в личное дело.

    упавший с велопеда
    получает устное предупреждение за неиспользование поиска и написание нечитабельного текста, см. Правила Форума.
    Надо выкрутить демпфер, слить масло и залить новое. По остальному - в поиск. Тема закрыта.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена масла в FOX
    от konsky в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2009, 23:33
  2. Замена масла в вилке RST Aeroza TL
    от panzerw в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 22:21
  3. Замена масла в вилке Марзочи.
    от Vict@r в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2007, 21:44