ПРОДАМ: Алюминиевая рама Specialized S-Works Epic в хорошем состоянии с бонусами
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ПРОДАМ: Алюминиевая рама Specialized S-Works Epic в хорошем состоянии с бонусами

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    Вынужден продать раму со своего Эпика. На сбор, содержание и катание более 2х велосипедов на одного меня не хватает ни времени, ни финансовых средств.

    Поэтому выставляется на продажу алюминиевая рама Specialized S-Works Epic, на который был собран байк-победитель в конкурсе Веломании Лучший кастом - ДВУХПОДВЕС. до 130мм в конце 2008-го года.

    Комплектация и бонусы:
    - Рама Specialized S-Works Epic, алюминий M5, черная анодировка, ростовка М (17"), ЕТТ 585мм, общий пробег всего около 5 тыс. км. Много кататься получается только в этом сезоне, но в этом сезоне у меня другой байк.
    - Амортизатор Fox R Brain 2004 (воздрушная прожина, регулировка отскока, Brain bump treshold) - аморт работает замечательно и не требует переборки.
    - Рулевая Chris King! Черная.
    - Оригинальный зажим подседельного штыря.
    - Подседельный штырь Thomson Elite 360мм (пилен от 400мм)!
    - Набор оригинальных резинок Fox для переборки аморта (когда-то же понадобится).
    - Оригинальный петух.
    - Запасной петух от Pilo, фрезерованный, один из болтов алюминиевый.
    - Боссы под вибрейки.

    Проблемы: раму я берег, поэтому она не коцанная, есть небольшие потертости от цепи на пере в районе каретки, не влияющие ни на что, даже внешний вид, анодировка решает и спасает от многих проблем с царапинами. Рама была обслужена в конце осени и зимой не эксплуатировалась. Были заменены подшипники на Enduro Max. К сожалению, немного до этого были потеряны (сломаны) два алюминиевых болта, крепящих верхние перья к линку-перемычке. Они заменены на стальные (должно быть видно на фото).

    Цена за все: 27 тыс. рублей. Рама находится в Таганроге, доставка в любую точку России обсуждаема (в личку), обсуждение оплаты тоже через личку.

    Фотографии и историю рамы можно отследить в моей теме в разделе "Мои 2 колеса": Этот родной старый S-Works





    Отдельно к раме могу предложить передний переключатель XTR c нижним хомутом за 1300 рублей.


  2. #2

    По умолчанию

    Хм... Интересно в принципе, но не сейчас :mellow: . Подшипники (которые новые) не убитые? Подседел, насколько помню, 30,9?
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для iGordienko
    Байк
    BMC Fourstroke, BMC Timemachine Road, Scott Spark, Santa Cruz Hightower, Unno Horn
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,667

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 18.08.2009 19:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подшипники (которые новые) не убитые? Подседел, насколько помню, 30,9?[/b]
    Подшипники живые, в грязь не катался. Подседел действительно 30,9.


    Добавлено позже (18/08/2009 20:51):
    Вынужден сообщить, что рама продана. Спасибо.


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Specialized Epic S-Works '08 L - 50 т.р.
    от s1ned в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 10:40
  2. Рама Specialized S-Works Epic Carbon L 2008 - 1700$
    от Фокус в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 08:12
  3. Specialized Epic S-Works, 08, L
    от Sheva в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 17:18