Трейл-отпуск 2009. Крым, Алушта, 27.09-10.10. Радиалки. Не эндуро! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 604

Тема: Трейл-отпуск 2009. Крым, Алушта, 27.09-10.10. Радиалки. Не эндуро!

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 17.08.2009 19:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня такой рюкзак что не повесишь... )[/b]
    у меня тож не вешался изначально, я пару веревочек приделал и теперь все функционирует
    Zagremel
    ну как же, ты что не помнишь нам он многим пригодился, а комуто мог и помоч в начале конечно все зависит от того что катать

  2. #12

    По умолчанию

    Виолетта
    schmidt
    <div class='quotetop'>Цитата(Виолетта @ 17.08.2009 16:50) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Андрей, не против, если я к вам впишусь?
    Первый пост почитала внимательно, все пункты и положения разделяю и принимаю, да
    На неделю, правда, всего, заехать с вами, а уехать 3-го или 4-го числа. Могу выполнять полезные функции. Могу бесполезные[/b]
    Вписал.
    <div class='quotetop'>Цитата(schmidt @ 17.08.2009 17:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ого)
    Я тож буду, но скорее всего вторым составом))[/b]
    На чем будешь ездить? На Моджо? Вписал тебя в наши ряды.
    <div class='quotetop'>Цитата(Marchello @ 17.08.2009 18:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    заинтересован. и сроки мне подходят, хотя более предпочтительно 19(20).09-03.10
    гостиницу будете бронировать или в это время места по-любому будут?[/b]
    Бронировать будем, т.к. Шмитдт сегодня туда звонил и выяснил, что какой-то тип из Москвы (кстати тоже Андрей, хм) зоборонировал весь 2-этаж на эти же сроки! Вот чудеса-то! Но это точно не я был! :D
    Ну что - тебя писать в группировку? Агрессору, кстати, такой же вопрос.

    ЗЫ
    Насчет фулика - думайте сами, т.к. наличие/отсутствие оного вкупе с полной защитой, может кардинально изменить стиль езды. Насчет апхилов в фульнике - это точно перебор, поэтому колхозим веревки и прочие приспособы, для удержания девайса на рюкзаке. Кстати, я подумываю о том, чтобы прихватить с собой и КК-корзинку и фульник, чтобы иметь возможность выбора.
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  3. #13

    По умолчанию

    вы когда там билеты берете?
    можете меня вписать, но под вопросом.
    с подписью, Фанат апхиллов, едет катать лайток.!
    и программа если я еду такая:
    рубилово
    рубилово
    рубилово
    рубилово
    рубилово
    бухалово.

    в гостинице меня не броньте. я на раскладушке буду. ибо вдруг не поеду.

    Добавлено позже (18/08/2009 00:42):
    фуллик нужен.
    висеть может на руле.
    ваще надо два шлема. кк и фуллик. ато я припоминаю как я с висящим на руле фуллом тупо убрался....

  4. #14

    По умолчанию

    Ну я тоже думаю, что катать лайток через день - это слишком часто. Думаю, на 3-4 день усталость накопится, тогда можно и расслабиться немного.
    Но планы заранее строить - неблагодарное дело.

    Насчёт шлема надо подумать))

  5. #15

    По умолчанию

    Nicephorus
    Устроишь нам Айори ni<strike>ght</strike>ce ride!
    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 17.08.2009 23:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    рубилово
    рубилово
    рубилово
    рубилово
    рубилово
    бухалово[/b]
    Посчитал - едешь на 6 дней? :D

    Добавлено позже (18/08/2009 00:56):
    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 17.08.2009 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну я тоже думаю, что катать лайток через день - это слишком часто. Думаю, на 3-4 день усталость накопится, тогда можно и расслабиться немного.[/b]
    Кому "лайток", а кому и в гроб гвоздок! Лично я и Аш будем рубиться через день, ибо таковы особенности наших организмов. Данные получены эмпирическим путем в ходе многолетних экспериментов в полевых условиях и их достоверность не подлежит сомнениям! Но ежели откроется второе дыхание (уповаю на горный воздух и морские ванны), то мы непременно поучаствуем в забавах молодежи! :susel:

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 17.08.2009 23:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Насчёт шлема надо подумать))[/b]
    Правильно - чтобы потом шлем думал за Вас! :arm:

    ЗЫ

    А хорошая тусня сколачивается! :thumbsup:
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  6. #16

    По умолчанию

    Андрей Юрьевич
    я поездом. сроки - туда со всеми, обратно пока хз.

    Добавлено позже (18/08/2009 01:00):
    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрь евич @ 17.08.2009 23:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Устроишь нам Айори nightce ride![/b]
    ой, не после тех сосен на айори я аккуратнее теперь буду катать.

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 18.08.2009 00:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ой, не после тех сосен на айори я аккуратнее теперь буду катать.[/b]
    Да ладно - ночью-то их не видно вовсе! Главное в них не заблудиться!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Андрей Юрь евич @ 17.08.2009 23:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Правильно - чтобы потом шлем думал за Вас! arm.gif[/b]
    так тоже не нужно. - опасно.!
    а еще забыл, на массандру в неделю нужно в среднем 500 гривенъ

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 18.08.2009 00:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а еще забыл, на массандру в неделю нужно в среднем 500 гривенъ[/b]
    Предлагаю укатываться так, чтобы потом на то, чтобы эту вашу массандру пить, сил не оставалось!
    ЗЫ
    Какой там, кстати, сейчас курс гривны к рупиям?
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  10. #20

    По умолчанию

    Андрей Юрьевич
    и это, не забываем, что бреемся налысо!!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым Алушта фрирайд
    от Digy в разделе Крым
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.08.2009, 00:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00