Карбоновый козел - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 130

Тема: Карбоновый козел

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mckinley @ 18.08.2009 02:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шо удивительно, но у старшего Орлова именно такая же рама. И ещё не развалилась[/b]
    я видел в чулках его байк рама очень похожа, но она раскрашенная, это она и была?

    Добавлено позже (19/08/2009 18:25):
    Седня вырезал наклейки из оракала всего 650 р, стока там у инх цветов есть даж светоотражающие но надо заранее заказывать (дня за 2-3), но мне свербило в одном месте, так что сделал прям там, не понравится переделаю

  2. #32

    По умолчанию

    Придумал бы что-нибудь пооригинальнее))

  3. #33

    По умолчанию

    [quote]
    Седня вырезал наклейки из оракала всего 650 р, стока там у инх цветов есть даж светоотражающие но надо заранее заказывать (дня за 2-3), но мне свербило в одном месте, так что сделал прям там, не понравится переделаю


    можно поподробнее: что, где и как? тоже хочу наклейки...
    И Ленин тааааакой молодой,
    И юный Октябрь впереди!

  4. #34

    По умолчанию

    резал у них http://www.ziprint.ru лучше звонить заранее и эскиз на мыло сбрасывать чтоб время сэкономить

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Fyodorov @ 19.08.2009 18:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Придумал бы что-нибудь пооригинальнее))[/b]
    +1 из-за &#39;про рейс&#39; . можно было тупо &#39;витвульф&#39; там написать - именной бы был, прикольно. а всеми этими про и рейсами пестрит ща каждый велик, хоть за 3000 хоть за 300000руб, ни о чем
    а нижняя труба зачетная. хотя без гугла и непонятно нифига)))

  6. #36

    По умолчанию

    весь фан про РЭЙС в том что содран с брэндовых $$$$$ карбонов, а именной меня не прет, лоховство какое то, а место надо было заполнить, а то как то былоб пустовато
    еще не хватает наклейки маде ин итали

  7. #37

  8. #38
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Действительно "Капро"
    Сори, не удержался.
    Тяжелый он для карбо хардтейла, в чем прикол такого вела я не понимаю. У меня алю байк весит 10.5 кг, а из карбона на нем только проставочные кольца.
    Вобщем никакой байк.
    Все ИМХО!

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Cashtan @ 20.08.2009 10:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тяжелый он для карбо хардтейла, в чем прикол такого вела я не понимаю. У меня алю байк весит 10.5 кг, а из карбона на нем только проставочные кольца.[/b]
    По описанию, обвес с сосиса перекинут. Естественно, не лайток будет.

  10. #40

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы