Карбоновый козел - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130

Тема: Карбоновый козел

  1. #21

    По умолчанию

    Такие рамы предлагают в двух исполнениях, с шарниром в перьях возле драпаутов и без как у автора, та что с шарнирами едет мягонько так... с дешевым алюминием не сравнится... покрайней мере точно комфортнее.

  2. #22

    По умолчанию

    Еще по мягкости и тряске: ожидал худшего что буду офигевать, но нет после подвеса со 140 ходом, меня не напрягает езда по неровностям, уже больше 90 км за раз катал и зад чуствует абсолютно нормально, еще осталось ее затестить на Зеленоградских корешках.

  3. #23

    По умолчанию

    Ещё китайцы как то присылали, интересный вариант рамы - у неё трубы были не круглые, а шестигранные в сечении.

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Нафик @ 17.08.2009 17:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Такие рамы предлагают в двух исполнениях, с шарниром в перьях возле драпаутов и без как у автора, та что с шарнирами едет мягонько так... с дешевым алюминием не сравнится... покрайней мере точно комфортнее.[/b]
    ой. простите. я имел в виду раму с шарнирчиком.

    зы: пока не набежали со всех сторо - я прекрасно понимаю, что не шарнирчик мягкости добавляет, а профиль и толщина стенок перьев.

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Эээ.. Виталик... в куртке, штанах... Не уж то темп настолько слабый был???
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  7. #27

    По умолчанию

    Да не нормально жарили, я просто люблю потеплее))) да и это не куртка, а кофта поплотнее просто, это оно на вид такое теплое

  8. #28

    По умолчанию

    када уже графика буит??
    на нижней трубе рисуй большими буквами: C L O W N
    а на верхней мона помельче текст. например: цирк уехал, клоуны остались
    пс
    ваще не люблю этот велос, он физиономию расквасил, цуккко!

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Raskladnoy @ 17.08.2009 01:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    или может предоставить в отделке 12к (крупная сетка), 3к (мелкая сетка) и ЮД (ваще голый карбон без декора)[/b]
    12К и 3К - немного другое, чем ты написал. хК - это количество нитей на кв см сечения волокна. К внешнему виду оно отношения не имеет.

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 17.08.2009 02:35) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Покупать можно, после того как оно проживет под братиками Орловыми хотя бы пару гонок.[/b]
    Шо удивительно, но у старшего Орлова именно такая же рама. И ещё не развалилась

  10. #30

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mckinley @ 18.08.2009 02:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    12К и 3К - немного другое, чем ты написал. хК - это количество нитей на кв см сечения волокна. К внешнему виду оно отношения не имеет.[/b]
    да.
    гугл

    только вы бы объяснили бы мне что это значит в формулировке
    "can be finished in 3k/12k/UD" ?
    обескураживающе?

    поэтому я того китайца и спросил прислать примеры фото, что же это за отделка такая 3к/12к/UD.
    о чём вам здесь выше и поведал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы