jamis cross country
Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: jamis cross country

  1. #1

    По умолчанию

    продается почти целый вел)
    заберите все, что выжило, самовывозом.
    Рама в, на удивление, хорошем состоянии, алюминий 6061, 19 ростовка, написано что она Jamis Cross Country
    вел простоял пару лет в помещении, однако некоторые детали покрылись ржавчиной (звезда, кассета). Цепь я выбросил, еле еле оторвал)
    Вел в полуразобранном состоянии. Из того что точно живо:
    рама, вынос, рулевая, руль, манетки, шатуны и каретка (!), если почистить я думаю еще побегает звезда передняя, живо переднее колесо (на вид алексримс на втулке формула), со втулкой заднего есть проблемы, мне кажется проще выбросить... Камер кстати нету, вытащить пришлось.
    Вилке есть подозрение что конец, там стоит сантур, но нажимается туго. Отскакивает тоже туго
    Педали я б выбросил, но пока других нет - эти сойдут. Вибрейки - обычные тектро, работают, навеска - альтус.
    В общем моя оценка - нужно приложить руки и выйдет очень неплохой вел для дачи (хотя вовсе необязательно, смотря как его сделать ), в данный момент это такой, стартовый набор если хотите. Есть желание повозиться с железками и получить удовлетворение от проделанной работы? you'r welcome 8)
    и так как самовывоз с м.римская - ценник будет 2 тыщи, врядли у кого то язык повернется сказать что дорого А я хотел бы место освободить. Если ктото захочет поторговаться - пусть поторгуется, я не возражаю
    89261558057 Дима
    552664 аська
    сейчас будут фоцки

    Добавлено позже (16/08/2009 14:55):


    извините что не помыл

  2. #2

    По умолчанию

    эх был бы в питере - забрал бы зимой поубивать

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    письмо получил, человек хочет переднее колесо. Давайте если найдется покупатель на все скопом - отдам ему, но спрошу - если вдруг ему колесо без надобности - с удовольствием встречусь с желающим.

  5. #5

    По умолчанию

    Прошу зарезервировать.Надеюсь в понедельник выкупить кучей.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(chbsv @ 16.08.2009 17:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прошу зарезервировать.Надеюсь в понедельник выкупить кучей.[/b]
    пообщался с покупателем, вел в резерве. Насчет переднего колеса возможны варианты, я отпишу если можно будет помочь.
    кстати, а сасквоч мой 07 года цвета мокрого асфальта в идеале никто не возжелает? бюджетненько отдам)

    Добавлено позже (16/08/2009 19:07):
    а вот и объявление о норке

    Добавлено позже (18/08/2009 01:28):
    продано)
    норка активно хочет продаться в хорошие руки!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Jamis Cross Country 2.0 Disk
    от cwerf в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:02
  2. продам новый Jamis cross country 2.0
    от Greattherion в разделе Велосипеды
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 19:12
  3. Продаю Jamis cross country 1 (2006)
    от Erikson в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2008, 17:15
  4. Мой Jamis 05 Cross Country 2.0
    от Dzen в разделе Мои два колеса
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.05.2007, 16:00
  5. Есть ли альтернатива Jamis Cross Country 2.0???
    от rezartus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2005, 23:41