! - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: !

  1. #21
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-SLOG- @ 16.08.2009 20:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    жесть то какая,иче там такие жгут по улицам наверное :D онже на вид сам опасен,подсидел за спасибо держится ба да я шя только в название воткнул б.я atlant :D химку долбят черти :D а фляга то писец как ее на ходу вынать :blink: я только начинаю в детали втыкать адддд,а сайт уних есть?

    Добавлено позже (16/08/2009 20:09):
    ба да оже ТРЕХ ПОДВЕС!!!!!!И ПОДСИДЕЛ................. [/b]
    Че с рогами-то?
    Или решил еще 2 не досверливать?

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Гиппократ @ 16.08.2009 20:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Че с рогами-то?
    Или решил еще 2 не досверливать?[/b]
    ну куда торопится дождь будет допилю 
    SLOG

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-SLOG- @ 16.08.2009 21:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну куда торопится дождь будет допилю [/b]

    Всё зависит от количества долбёжки ))
    Скоро роги будут 5 см в длину ))
    Я се купил BBB Ergo. Почти доволен Руль бы б..я пошире замутить а то все девайсы не поместчаютца!
    Смари майл - там фотги.
    Давай вес народ "в теме" соберём штоле ))) На растапокатушку ))) Желатльно в центе ночью! Окак!
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(M-CUSTOMS @ 16.08.2009 23:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Всё зависит от количества долбёжки ))
    Скоро роги будут 5 см в длину ))
    Я се купил BBB Ergo. Почти доволен Руль бы б..я пошире замутить а то все девайсы не поместчаютца!
    Смари майл - там фотги.
    Давай вес народ "в теме" соберём штоле ))) На растапокатушку ))) Желатльно в центе ночью! Окак![/b]
    джа 
    SLOG

  5. #25

    По умолчанию

    На самом деле wonzen предлагал действительно классный вариант, все почему -то закричали, "Вау вот это байк"!
    А рогам мало кто придал внимания. Давно охочусь за такими никак не могу поймать, веломастера торговали-торговали, а как я собрался купить перестали видимо

    Вот собсна:
    Изображения Изображения

  6. #26

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slavinator @ 17.08.2009 15:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На самом деле wonzen предлагал действительно классный вариант, все почему -то закричали, "Вау вот это байк"!
    А рогам мало кто придал внимания. Давно охочусь за такими никак не могу поймать, веломастера торговали-торговали, а как я собрался купить перестали видимо

    Вот собсна:[/b]

    Чё весят?
    ТЕЛЕФОН: +7(926)79O-39l9 (10:00-22:00 МСК) Михаил.
    Москва. Велосервис СВАо. Отправка в регионы.

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для AiK-23
    Байк
    самоделка Mangoose tyax super 2008г.
    Адрес
    TLT (Тольятти)
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(slavinator @ 17.08.2009 16:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На самом деле wonzen предлагал действительно классный вариант, все почему -то закричали, "Вау вот это байк"!
    А рогам мало кто придал внимания. Давно охочусь за такими никак не могу поймать, веломастера торговали-торговали, а как я собрался купить перестали видимо

    Вот собсна:[/b]

    да, тоже обратил на них внимание!!! единственная стоящая идея в этом 4-хподвесочномхреновозе-кальянокури!

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AiK-23 @ 18.08.2009 22:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    единственная стоящая идея[/b]
    которую можно довести до идеала, увеличив травмоопасность путем заточки верхних частей рогов.

    а кровостоки в них уже есть  B)



  9. #29

    По умолчанию

    ахххаха, свинтил с руля, вот те и нож

  10. #30

    По умолчанию

    а теперь всмотримя в эти рога ножи! ширина промерно 0.8 мм эта хреновина будет в руки довить со страшной силой! да и отбиваь будет........... да и хват за них хз нает как ! метров 500 на такой конструкции отехать можно а дальше ж.............руль плоский попробуйте сделать !!!
    SLOG

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)