!
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: !

  1. #1

  2. #2

    По умолчанию

    Процесс хорошо описан, приблизительно так щас и работают большинство дизайнеров и конструкторов велосипедов. И, судя по всему, не только велосипедов.
    if you're in control you're not going fast enough

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wonzen @ 15.08.2009 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Процесс хорошо описан, приблизительно так щас и работают большинство дизайнеров и конструкторов велосипедов. И, судя по всему, не только велосипедов.[/b]
    да только качество как для себя а не для публики :D
    SLOG

  4. #4
    Почетный веломаньяк! Аватар для Гиппократ
    Байк
    ГИГАНТСКИЙ
    Адрес
    МОСКВА, Рязанка
    Сообщений
    2,442

    По умолчанию

    Смотрятся стильно. Взвешивал?

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Гиппократ @ 15.08.2009 21:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Смотрятся стильно. Взвешивал?[/b]
    да без болтов 45 грам... пара,шя еше по два выреза и еше лайтовей будут+плюс болты титан куплю! ну и естественно в живую космос вид
    SLOG

  6. #6

    По умолчанию

    Но настоящие профессионалы употребляют более серьзные вещи, поэтому получается более лайтово

    Думаю если ещё дунуть и творчески насверлить дырок по всей поверхности, то можно достичь их уровня.
    if you're in control you're not going fast enough

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wonzen @ 15.08.2009 21:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но настоящие профессионалы употребляют более серьзные вещи, поэтому получается более лайтово

    Думаю если ещё дунуть и творчески насверлить дырок по всей поверхности, то можно достичь их уровня.[/b]
    ну ты и жошшшшш................. это твой ? 
    SLOG

  8. #8

    По умолчанию

    Да ну, упаси бог.. В интернетах чего только не найдёшь.
    if you're in control you're not going fast enough

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wonzen @ 15.08.2009 21:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но настоящие профессионалы употребляют более серьзные вещи, поэтому получается более лайтово
    Думаю если ещё дунуть и творчески насверлить дырок по всей поверхности, то можно достичь их уровня.[/b]
    Это что кальян на колесах? Видать сильная трава была у инженеров.


    -SLOG- в красный цвет и надпись "hope".

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(wonzen @ 15.08.2009 21:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но настоящие профессионалы употребляют более серьзные вещи, поэтому получается более лайтово

    Думаю если ещё дунуть и творчески насверлить дырок по всей поверхности, то можно достичь их уровня.[/b]
    OWNED HARD!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)