Продано
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Продано

  1. #1
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    ПРОДАНО

    Продам венец вибрейкостроения - параллелки XTR. BR-M951, состояние хорошее, все работает, пружины еще с запасом миллиметра на два хода регулировочного винта. Стоят наполовину использованные колодки Baradine трехцветные, отдам с ними штатные колодки, катанные ровно один раз, но их лучше не ставить. Также в качестве бонуса могу отдать новый комплект тормозного тросика Jagwire и старенькую, но хорошую тормозную ручку Avid что-то там. По качеству торможения (за исключением моментов около 0C) не уступают таким дискам, как Mono Mini, променял их на диск лишь из-за ограниченности выбора хороших вилок с боссами под ви.
    Хочу 1500р.
    Последний раз редактировалось boga; 23.08.2009 в 16:16.

  2. #2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 11.08.2009 11:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Продам венец вибрейкостроения - параллелки XTR. BR-M951, состояние хорошее, все работает, пружины еще с запасом миллиметра на два хода регулировочного винта. Стоят наполовину использованные колодки Baradine трехцветные, отдам с ними штатные колодки, катанные ровно один раз, но их лучше не ставить. Также в качестве бонуса могу отдать новый комплект тормозного тросика Jagwire и старенькую, но хорошую тормозную ручку Avid что-то там. По качеству торможения (за исключением моментов около 0C) не уступают таким дискам, как Mono Mini, променял их на диск лишь из-за ограниченности выбора хороших вилок с боссами под ви.
    Хочу 1500р.[/b]
    Цена за пару? B) Тогда забиваю!

  3. #3
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kompasr @ 11.08.2009 11:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Цена за пару?[/b]
    Нет, за сторону. Либо я чего-то не понимаю, либо они по 2700 за сторону на чейне.


    Добавлено позже (11/08/2009 11:11):
    Ну хорошо, пусть будет 1200р - пол-цены от чейна.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(boga @ 11.08.2009 11:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нет, за сторону. Либо я чего-то не понимаю, либо они по 2700 за сторону на чейне.


    Добавлено позже (11/08/2009 11:11):
    Ну хорошо, пусть будет 1200р - пол-цены от чейна.[/b]
    Да, 104 фунта за комплект...
    Эх... если 1500 за сторону, то резерв снимаю... А я размечтался..

  5. #5
    без вел-а 5 минут- маньяк Аватар для Sergej M
    Байк
    Scott Aspect
    Адрес
    Москва, Север
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    Последняя цена 1200? тогда беру.

    подсел на Brooks

  6. #6
    Буйный веломаньяк! Аватар для boga
    Байк
    Серый Эпик с белой вилкой
    Адрес
    Нью Васюки
    Сообщений
    2,518

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(mechanic @ 11.08.2009 23:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Последняя цена 1200? тогда беру.[/b]
    Да. Забито за mechanic

  7. #7

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)