Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=) - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 83 ПерваяПервая ... 25456570737475767780 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 828

Тема: Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=)

  1. #741

    По умолчанию

    Москвичи, помогите найти парковку! Модератор, надеюсь на человечность)
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7296358

  2. #742
    Веломаньяк Аватар для Kiteman
    Байк
    Haro Flightline Sport, ХВЗ Старт-Шоссе 68г. в процессе восстановления.
    Адрес
    Москва. Ново-Переделкино
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    У бизнес-центра Румянцево парковка бесплатная. Турникеты есть, но пока не работают.

  3. #743

  4. #744
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Кто ездит по Рябиновой, будьте предельно внимательны! - там ужас сколько решеток-ливневок отсутствует и зияют ямы! Попасть туда не советую. Будьте бдительны, глядите в оба (думаю, что этих решеток нет и на других дорогах). Не знаю почему столько решеток нынче нет на Рябинке, - и с одной стороны, и с другой. В лучшем случае у ям стоЯт оранжевые конусы. Из некоторых торчали ветки, за неимением конусов, по всей видимости. А в основном нет ничего предупреждающего об опасности. Загляделся куда-то в даль светлую, замечтался, - и всё, приехал раньше запланированного времени!

  5. #745
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woodcarver Посмотреть сообщение
    Печально что есть постоянные катальцы с района сидящие на форуме\в теме катающие по одиночке и не могущие собраться...
    Вы прямо одним махом всю суть проблем страны в целом описали: в экономике, в общественной жизни, в политике. Корень проблем один и тот же - разобщённость, неспособность, а если способность, то исключительно "вокруг лидера" (иногда не на ту букву), потому что без "лидера" даже соседи по лестничной клетке не смогут договориться.
    Извиняюсь за оффтоп, но так ведь и есть.
    Я сам родом из Солнцево, бываю там часто, сейчас живу на Теплаке. Я бы с радостью катнул что-то из Солнцево, мне тут ехать-то - рукой подать. Но где катушки-то собственно? В основных "Покатушках" совсем другой формат, там уже традиционно Звенигород, Конаково, Мещера или или х знает и к его знает, зачем - на 160 км в говны, и лучше на 2 дня. И здесь - голяк. На деле же все заняты дачами и в лучшем случае катают "с детьми".

  6. #746
    Веломаньяк Аватар для Kiteman
    Байк
    Haro Flightline Sport, ХВЗ Старт-Шоссе 68г. в процессе восстановления.
    Адрес
    Москва. Ново-Переделкино
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Если сами собраться не можем, то рекомендую присоединиться к соседям из Одинцово. Катают каждую среду. Сам катал с ними не один раз.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...38#post7346938

  7. #747

    По умолчанию

    Я написал что бы контакты кидали мне в личку для добавления в чат, сообщений не поступает, ну и мне не особо это надо...

  8. #748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woodcarver Посмотреть сообщение
    Я написал что бы контакты кидали мне в личку для добавления в чат, сообщений не поступает, ну и мне не особо это надо...
    не сдавайся )

  9. #749
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Кто ездит по Рябиновой , - это ужас, что там сейчас сделали с рельсами, пересекающими Рябиновую недалеко от Очаковского завода. Там и были-то рельсы не пройти-не проехать, особенно зимой, а сейчас это просто ловушка стала для тех, кто невнимателен! Навернуться там не то что можно, а нельзя не приложиться! будьте внимательны. Особенно если едете со стороны Солнцево, - там вообще первые две рельсины довольно высоко по сравнению с дорогой, врежетесь колесом. Расстояния между рельсинами, - я еле ногами там перехожжу, то и гляди провалишься в щели!
    Я не знаю, куда жаловаться?
    Или будем ждать, когда там кто-нибудь разобьется основательно.

  10. #750

    По умолчанию

    RoadVulpes, а чего вы там ездите? Котайте по бульварному, там велодорожка есть. А по рябинке автобусы ходят)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. TrailRiding в Новопеределкино
    от Krupp в разделе Москва.Запад
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 15:45
  3. Солнцево (2 мкр)
    от VanGog в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:37
  4. Давайте кататься вместе
    от Организм в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 23:59