Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=) - Страница 78
+ Ответить
Страница 78 из 83 ПерваяПервая ... 284868737677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 828

Тема: Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=)

  1. #771
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    В Мещерский "открыт" только один вход, - вернее "пролом". Мещерский ведь официально закрыт. Со стороны пруда ограждения нет, но всегда менты (по крайней мере я их вижу всегда, когда там проезжаю к Солнцево), а с других сторон - забор, вход-ворота везде заперты. А вот в одном месте - там, где под жд проезд со стороны Боровского ш, - вот там тоже забор, но в нем выломали проход, в калитке. То есть там не то чтобы широкий пролаз, но худой человек вполне пролезет. И вот в эту "дыру" народ и ломится Правда, в лесу я видела и велосипедиста (видела с дороги со стороны Заречного, но там тоже всё закрыто забором), - как с велосипедом он туда попал, я не знаю!
    Удивительные вещи. Пользовался 3-мя разными входами (вчера 2-мя) - ограждений не видел. Впрочем, в других местах их восстанавливают регулярно. И встречал там очень много бегунов и очень много велосипедистов. Вчера под дождём всего пару десятков бегунов и человек 6 велосипедистов.
    кофе

  2. #772

    По умолчанию

    В Мещёрский есть 2 входа со стороны ст. Переделкино - один от кардиосанатория, другой от автостоянки по пути к геронтологическому центру. Оба открыты - ни охранников, ни ленточек. На въезде со стороны Сколково поставили шлагбаум, обмотали ленточками, но тоже проезжаемо в обе стороны. Велотрасса свободна и никто не препятствует по ней накручивать. Ментов не видел ни разу, народ не много, но шарится.

  3. #773
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    В Мещёрский есть 2 входа со стороны ст. Переделкино - один от кардиосанатория, другой от автостоянки по пути к геронтологическому центру. Оба открыты - ни охранников, ни ленточек.
    С той стороны ещё один есть - минуя стоянку по асфальтовой. Выходит к речке. Там тоже ходил, но дней 10 назад.
    кофе

  4. #774
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Gleb G, а куда ж они делись-то? Забор сняли?- Нет, вестимо. Ограничения на посещение парков-лесов и так далее никто не отменял, всё закрыто, даже придомовые скверики. Мещерский лес весь огорожен. Не знаю, вы сквозь прутья проходите? Лично я объехала по периметру весь Мещерский. Единственное место, где выломали прут, - со стороны проезда под железкой. Правда, я не особо проехать стремилась со стороны Переделкино, - ул Лазенки и пр.. Может быть, там и ментов нет, и заборов нет ? Со стороны озера точно нет заборов, да, но есть менты.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 18.05.2020 в 18:43.

  5. #775
    Веломаньяк Аватар для Gleb G
    Байк
    шоссе, ПШ, дорожник
    Адрес
    Москва ЮЗ
    Сообщений
    10,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Gleb G, а куда ж они делись-то? Забор сняли?- Нет, вестимо. Ограничения на посещение парков-лесов и так далее никто не отменял, всё закрыто, даже придомовые скверики. Мещерский лес весь огорожен. Не знаю, вы сквозь прутья проходите? Лично я объехала по периметру весь Мещерский. Единственное место, где выломали прут, - со стороны проезда под железкой. Правда, я не особо проехать стремилась со стороны Переделкино, - ул Лазенки и пр.. Может быть, там и ментов нет, и заборов нет ? Со стороны озера точно нет заборов, да, но есть менты.
    Повторюсь - ни одного закрытого места не встречал вообще. Через въезд с воротами у Солнечной не ездил. В Мещёрскому пруду не выезжал. Можем прокатиться, дождика сегодня больше не обещают.
    кофе

  6. #776

    По умолчанию

    Я въезжал от Переделкино, и катал по всему парку - ментов нет. В том числе заезжал за Мещёрский пруд - вход там скорее всего закрыт, но никого внутри парка нет, чтобы гонять.

  7. #777

    По умолчанию

    какой вообще смысл парки закрывать?

  8. #778

    По умолчанию

    krokodoil, вы ещё спросите, зачем это всё Или попробуйте создать тему в разделе Покатушки — там у модератора кукуха напрочь отъехала ))) Обколются своим телевизором и ну запрещать. Маразм границ не имеет.
    Последний раз редактировалось mikkifox; 18.05.2020 в 19:57.

  9. #779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mikkifox Посмотреть сообщение
    krokodoil, вы ещё спросите, зачем это всё Маразм границ не имеет.
    Ударим по маразму катушкой группой по парку товарищи

  10. #780

    По умолчанию

    Мне до парка 15 минут - я там и так постоянно катаю. Если хотите именно группой - велкам в личку, тут забанят

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. TrailRiding в Новопеределкино
    от Krupp в разделе Москва.Запад
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 15:45
  3. Солнцево (2 мкр)
    от VanGog в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:37
  4. Давайте кататься вместе
    от Организм в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 23:59