Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=) - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 83 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 828

Тема: Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=)

  1. #61

    По умолчанию

    Корней там дофига - деревья старые уже. Бывают поваленные стволы. Бывают тропинки, которые никуда не ведут, но кем-то протоптаны. В общем лес загадочный. Кататься получится только гуськом. И кстати полно отличных местечек для привала, если что можно и шашлыки сделать) вот только хорошо б он уже высох, не люблю экстрим.

    Нашла старую тему (от 2005 года), в ней несколько маршрутов предложено: http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=1339 тоже можно взять на вооружение.

    Вот что нашла там:

    Цитата Сообщение от UK (Юрий К.) Посмотреть сообщение
    обширная лесополоса (что касается пересеченной местности), асфальтированные урбанистические маршруты, а также маршруты по бетонным трактам в живописные места писательской элиты с остановками там, где можно чем угодно подкрепиться. а вы в каком районе проживаете?

    На велике я и в теннис играть езжу, до корта и обратно. тут недавно с тенниса по лесу ехал. там же мокро еще. вообще болото. на самой пониженной из пониженных передаче. такой класс! колеса наполовину утопали. пешком там наверное вообще не пробраться. кэмал трофи... но это конечно уже из области экстрима. сейчас наверное рановато в лес ехать. а так пожалуйста - масса масс мест.
    Цитата Сообщение от Cad Посмотреть сообщение
    Я из Солнцево (ул. Производственная), только кататься здесь негде. Через писательские дачи скучно и медленно. Единственный преличный маршрут - заезжаем в лес слева у Гейта (за Новопеределкинским склоном), далее до мичуринского цветоводческого совхоза (там такие борщевики растут, просто мамочки, я обжогся пару лет назад и до сих пор со шрамами езжу), далее пересекаем дорогу, переносим вел через поваленное дерево и по лесной дороге (кстати, бетонной) едем до Внуково (до пруда). Забираемся на горку и вьезжаем во внуково, далее заправляемся)), поворачиваем направо и по Боровскому шоссе до станции Внуково, пересекаем железную дорогу на перезде и выскакимаем на Минку, по Минскому шоссе до моста на Одинцово, далее через Одинцово направо едем, едем, в гору карабкаемся (самое нехорошее место - узко) и выезжаем в итоге на Рублевку, по Рублевке до Кунцевской, далее по Аминьевке и выезжаем на Мичуринский. По Мичуринскому на Боровское и домой по хатам. Как тебе? Едем?
    assembler@rambler.ru
    Цитата Сообщение от Cad Посмотреть сообщение
    По боровскому до внуково, обьезжаем его справа по дуге, у таможенного терминала (там бензоколонка) едем прямо мимо Давыдково, Шарапово и деревни с веселеньким названием Большое Свинорье. Доезжаем до Победы и через него до Апрелевки. Только ехать по Боровскому противно - на спуске к Внуково узкая дорога, разбитая обочина, быстрые машины. Если ехать, я бы поехал по Киевскому шоссе. Так и гораздо быстрее и комфортнее. В эстетическом плане нет никакого удовольствия крутиться, только Большое Свинорье - это да.
    Цитата Сообщение от UK (Юрий К.) Посмотреть сообщение
    Вчера например катал с другом по писательским дачам - ваще жесть. там есть такая тропинка заасфальтированная, которая вдоль дороги идет - спуск. Она такая узкая и между деревьями. Если народа на ней нет - такой экстрим получается если вниз съезжать. того гляди в дерево в..... адреналин.
    Цитата Сообщение от ili Посмотреть сообщение
    Насчет асфальтовой тропинки под горку... Это тротуар, который от Переделок к переезду идет? Круто, но ИМХО это лучше на десерт оставить. А вообще можно отправиться в район Одинцово. Там в лесу трасса есть для роликовых лыжников, и куча тропинок вверх и вниз по склону. Или по окрестностям Боровского шоссе, но там я не ориентируюсь, так что нужен кто-то знающий.
    Цитата Сообщение от ili Посмотреть сообщение
    Насчет купания - ближе всего зона отдыха "Мещерский", но это не интересно, и вода там не проточная. Можно съездить в Горки-2 (навскидку километров 30 в одну сторону, дорогу я знаю). Есть еще Серебряный бор (это километров 20 получится).
    Честно говоря, купанию я больше предпочитаю катание, тем более что по городу не так уж и жарко, ведь ветер-то обдувает. А если по паркам кататься, так и вообще прохладно. Кстати от Ново-Переделкино до Воробьевых гор ехать вполне приятно, т.к. движешься по широким, как правило пустым, тротуарам, к тому же хорошо продуваемым.
    Цитата Сообщение от ili Посмотреть сообщение
    Я еще вот что спросить хотел. Трасса, о которой ты прошлый раз говорил, - это асфальтовая в лесу между Красногорским и Подушкинским шоссе?
    Цитата Сообщение от Maniac Посмотреть сообщение
    Она самая. Эта трасса длинной примерно 6 км, но с такими горками... на некоторых из них я смог накатом сделать 62 кмч!
    Цитата Сообщение от UK (Юрий К.) Посмотреть сообщение
    из переделкино, через писательские дачи выехал на минское шоссе, по нему доехал до начала рябиновой, потом по ней до боровского шоссе и по нему обратно в переделкино
    Еще, говорят, от нас до Поклонки недалеко. Кто туда отсюда ездил? Я-то была там тока 1 раз и то не на велике, а автобусом и метро)

    Есть еще сайт http://katushkin.ru/ там есть группа нашего района
    Последний раз редактировалось Антонина; 27.04.2012 в 09:39.
    Случайности не случайны

  2. #62
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ВелоДьявол
    Байк
    Merida CycloCross 3
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Антонина, до Поклонки от нас примерно час =)
    давайте 1-го числа катанем, кто за?

  3. #63

  4. #64

    По умолчанию

    Мне ща скорее всего придется недельку подождать с катушками. Увы. Потом - с большим удовольствем
    Случайности не случайны

  5. #65

    По умолчанию

    давайте 29-го на поклонке кататься, я еще человека туда уже нашла! ))) чем больше народу тем веселей) правда туда я только на электричке умею)))) а по лесу около рынка я тоже за! а еще у меня тоже фонарик если что есть)))

  6. #66

    По умолчанию

    На поклонку я ездил на веле,так что путь знаю),вечером впринципе всегда могу катнуть,так что пишите в личку)

  7. #67

    По умолчанию

    woodcarver, 29-го днем по поклонке (вроде выходной 29-е)? ок? еще один человек уже нашелся)

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонина Посмотреть сообщение
    Она самая. Эта трасса длинной примерно 6 км, но с такими горками... на некоторых из них я смог накатом сделать 62 кмч!
    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=cjmqkrtrrstrshug
    Ветеран Броуновского движения.

  9. #69

  10. #70

    По умолчанию

    woodcarver, так! давайте со временем определяться) я за то чтобы до поклонки на электричке, потому как человек нас на поклонке будет ждать) и кататься уже там куда-нибудь) ваши предложения?!)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. TrailRiding в Новопеределкино
    от Krupp в разделе Москва.Запад
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 15:45
  3. Солнцево (2 мкр)
    от VanGog в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:37
  4. Давайте кататься вместе
    от Организм в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 23:59