Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=) - Страница 64
+ Ответить
Страница 64 из 81 ПерваяПервая ... 1434545962636465666974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 828

Тема: Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=)

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    не,мы по треку поехали,конеш лесом можно было поехать,но по шоссе быстрей,в конце лесок захватили по нормальной тропе, подождали вас,чет не видно было и поехали…
    трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ajgronwpwebtjlju
    Ну ты монстр, в обычный день 80 км наматывать.

  2. #2
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    так мы же первые переехали трубу, и ломанули по тропинке, но метров через 300 встали, у Руслана "замолчал" фонарь, пытались оживить, заодно ждали вас, ну минут пять не больше, вернулись к трубе, а Вас и хвост простыл, мы тоже по можайке, но я так и думал что надо раньше сворачивать, а в итоге мы ломанули до того же места где мы и переходили, когда туда ехали. Проехали часть по тому же треку, но чтобы не идти по одному и тому же месту, сделали поворот налево, потом на право на ул. Тренева и по ней и дальше по Погодина отличной асфальтовой тропкой между деревьев рванули по треку KIWI, дальше направо на писательский проезд, потом налево на Первомайскую улицу, потом еще раз налево, хороший спуск к мостику через Сетунь, потом переехали Лукинскую улицу, заглубились в лесочек, перешли там по мосту еще раз Сетунь, попали на 1-ую улицу Новые сады, потом тропинкой параллельно Лукинской и направо на Чоботовскую, по ней до Боровки и по домам, Леха к себе на Богданова, мы с Русланом за МКАД, дальше уже он ушел первый, а я еще вокруг парка Школьников, кружочек у прудов навернул и домой ) Так что мы от твоей точки финиша были буквально в 300 метрах, проежали там где-то в 23.10 )

  3. #3
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Хорош закатнули!

  4. #4
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Собственно отчета не собирался писать, но так как рядовая будничная покатушка вылилась в дистанцию дневного ПВД, то решил немного накалякать.
    Накануне записался на покатушку из Солнцево до Лазутинского кольца, это чуть выше Одинцово, трек.
    Старт был назначен на понедельник 20.30 и я решил, да и не было выбора, ехать прямо с работы, т.к. на работу и с нее я езжу на велике. А до старта получилось 31 км, хотя сама покатушка это 25 ) Выехал за час сорок, до начала, успел заехать за Лехой и еще отдохнуть 10 минут. Потом он выскочил и мы рванули, ровно в 20.30 как часы подкатили к памятнику на Боровском шоссе, в районе 40-го дома. Мы с Лехой были голодными и выпросили у ведущего (Жени) возможность затарится в макдаке, я конечно резкий противник этого, но Леха сказал что выбора нет, и мы купили что-то из вида гамбургероподобного, я честно слабо ориентируюсь, кроме мороженного там. Короче закинули съестное в рюкзак и покатили, вырвались из городского ландшафта Солнцево и углубились за город, переехали речку Алешинку, лихо скатились и поднялись, перепрыгнув железку, улочками и тропинкой докатили до минского шоссе, переехали на светофоре и лихо проскочили Одинцово до перехода одноименной ж/д станции. В палатке уменьшили ассортимент на пару сникерсов и помчали дальше через Одинцово. По подземного переходу перешли можайку и дальше северный объезд Одинцово.
    Подъехали к кольцу, нацепили фары и погнали, ах да еще навесил на себя камеру, поэтому будет и видео. 5 км кольца пролетели со свистом, пыхтя на апхилах и вжаривая где можно. Выложились почти по полной, остановились и подкрепились. О да, еда залетала за милую душу. Чуть отдохнув погнали назад, причем так же бодренько. Подъехали к трубе, переходу через минку, можайку до этого проскочили зеленой волной в районе станции Отрадное. Трубу буквально форсировали с Лехой, особенно вниз ) И тут мы подумали что логично по тропинке в лес, и поехали, но встали через 300 метров, у Руслана сдох аккумулятор, смотрели в чем дело. К слову у Лехи он изначально был разряжен. А Женя с товарищем не появлялся, поехали обратно к трубе, а их уж и след простыл, жаль что я не посмотрел трек перед этим, в общем рванули как Женя и говорил, вдоль шоссе, почему это вылетело из головы, видно вдохновил спуск по ступенькам в связке с Лешкой. В общем покатили по минке, но вместо того чтобы свернуть вскоре направо, доехали до того места где мы ее пересекали когда ехали на лазутинку. Дальше под один мой фонарь погнали по тропинке назад, заехали обратно, на задворки трека KIWI и тут я решил как раз проехать по его части чтобы не повторятся одной тропой обратно. Проскочили асфальтовой дорожкой по ул. Тренева-Погодина, направо на Писательский проезд, налево на Первомайскую улицу и еще налево, хороший спуск к Мостику через реку Сетунь, потом переехали Лукинскую улицу, заглубились в лесочек, пришлось правда потом по ступенькам перейти еще один мостик через Сетунь и дальше по улочкам вырвались на Чоботовскую и докатили до Боровского шоссе, в районе Петровского, дальше повернули в сторону МКАДа, на Богданова Леха отвалился перед этим сделав все же фотку хоть нас троих. Дальше мы с Русланом въехали внутрь МКАДа, на Никулинской улице он повернул направо, а я прямо, но раззадоренный сделал еще кружок по красивому теперь парку Школьников, объеха все пруды, и к себе в Раменки, домой приехал через пять часов после старта с работы. А общая статистика: дистанция 79.57 км, время в пути 4.00.10 часа, средняя скорость 19.87 км/ч, максималка где-то на лазутинке 55.26 км, считаю программу на понедельник выполненной полностью!

    Ну и видео пацаны )))


    Конечно в ночи гоупро уже не то, но все же ))) А музон, ну меня он взбодрил )

    Если кто хочет еще морочиться с видео, оригинал полежит недельку тут https://drive.google.com/folderview?...EU&usp=sharing
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 08.07.2015 в 06:55.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Конечно в ночи гоупро уже не то, но все же )))
    оказывается гопро с фонариком норм... правда у меня до этого фонарика человеческого не было. Теперь буду юзать совместно.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну ты крут в написании, я думаю, а что если долго не описывать, а накладывать речь на видео,смотришь и слушаешь.
    Посмотрел полное видео,понял как вы поехали, я предполагал что получится вот так Безымянный-1.jpg
    Последний раз редактировалось woodcarver; 08.07.2015 в 10:47.

  7. #7
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    На самом деле надо было так и ехать и не ловить стрема на шоссе, но с другой стороны мы еще и маршрут чуть удлинили и финишней части разнообразили )))
    Нее, накладывать речь при такой динамике, это моветон ) Это если блудилки какие объяснять.

  8. #8

    По умолчанию

    Ребят, под каретку gpx, ключ одолжить никто не может?
    мои сообщения - выражение моего мнения и не претендуют на правду.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Там обычный ключ, прдь каретку Shimano такой же. Могу одолжить.

  10. #10

    По умолчанию

    ГанцАккерман,
    у меня такой
    https://www.bike-components.de/en/Cy...ech-II-p28642/
    но он не глубокий и прикипевшую каретку я так и не открутил, разбил только грани.
    Ищу что то типо https://www.bike-components.de/en/BB...uessel-p17165/

    Где возможно пересечься или куда мне подъехать?
    мои сообщения - выражение моего мнения и не претендуют на правду.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. TrailRiding в Новопеределкино
    от Krupp в разделе Москва.Запад
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 15:45
  3. Солнцево (2 мкр)
    от VanGog в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:37
  4. Давайте кататься вместе
    от Организм в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 23:59