Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=) - Страница 25
+ Ответить
Страница 25 из 83 ПерваяПервая ... 1520232425262730355575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 828

Тема: Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=)

  1. #241

    По умолчанию

    Ну... Не знаю... Во мне 115 веса и 53 года... Я тоже плохо езжу горки, но надо найти интересный трек и по нему...
    Ветеран Броуновского движения.

  2. #242

    По умолчанию

    Я без навигации пока оказался, так что пока маршрут достаточно примитивен) Да и пока 1 раз всего покатался по нему.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Так....катался я сегодня по своему маршруту, правда чуть длиннее он был. Доезжаю до Киевской, ну думаю – пора и в Парк Культуры поехать Доезжаю-дохожу до него, въезжаю и понимаю по ощущениям, что что-то с великом не то. Снимаю наушники – какой-то звук. Останавливаюсь – оказывается лопнула камера(лет 8-10 такого не было). С собой было всё нужное, кроме камеры. Так что я пешком из Парка, потом до Киевской не совсем верным путём......ну и там добрый 902 меня спас

    Вот такие приключения))
    Последний раз редактировалось Tigriki; 13.07.2012 в 01:03.

  3. #243

    По умолчанию

    Никто не знает нормальный проезд (желательно тропками, а не асфальтом) от Киевского шоссе до Боровского СНАРУЖИ МКАДа ? Желательно близко от МКАДа. Я сегодня порылся - только настроение испортил... Вот трек куда НЕ НАДО ездить... http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kgvndrfffuzaafle
    Ветеран Броуновского движения.

  4. #244
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Предалагаю сегодня глядя на ночь фонариками махнуть в Троицк. Дороги безопасные, часть по лесу и по живописному берегу реки Ликовы.

  5. #245
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Трехмерный квадрат
    Адрес
    Москва ЗАО
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAMAYAN Посмотреть сообщение
    Я планирую сегодня часов в семь выехать по собственному маршруту.
    Через Авиаторов на Киевку до поворота на Рассказовку (Московский), далее до въезда на район, переход через Боровское ш., далее Федосино, поле, бетонка, платформа Переделкино, городок писателей (асфальт в лесу), далее лес (одна пешая переправа), Мещерка (скоростной асфальт), лес (переправа), выезд на Боровку (грунтовка, корни), Новопеределкино (финиш)
    Длина трассы 35 км
    Время в движении 2:02:02 =)
    Средняя скорость по компу до леса 19 кмч, после 17 кмч
    Максимально я развил 52 кмч (Киевка)
    Трасса интересна отсутствием людей, светофоров, один подземный переход-проезжаемый, три переправы, две из них пеших.
    Кто желает-присоединяйтесь. В гору не так много.

    ---------- Добавлено 16.07.2012 в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение 15.07.2012 было в 10:01 ----------

    Погода испортила планы...

  6. #246

    По умолчанию

    Ребята, ни у кого ненужного обода 26"/36 не завалялось? Штатный не прожил месяца, умудрился расколоть. То-ли у прудика на кочках расколол, то-ли на боровке с бордюра неудачно спрыгнул.

    А если еще кто поможет переспицевать... :D

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Никто не знает нормальный проезд (желательно тропками, а не асфальтом) от Киевского шоссе до Боровского СНАРУЖИ МКАДа ? Желательно близко от МКАДа
    дядя Даня знает

  8. #248
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для constantine
    Байк
    черно-желто-белый
    Адрес
    москва. new-переделкино.
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIWI Посмотреть сообщение
    Никто не знает нормальный проезд (желательно тропками, а не асфальтом) от Киевского шоссе до Боровского СНАРУЖИ МКАДа ? Желательно близко от МКАДа. Я сегодня порылся - только настроение испортил... Вот трек куда НЕ НАДО ездить... http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kgvndrfffuzaafle
    не надо искать дорогу там где ее нет, обычный лес, а если очень надо проехать можно через родниковую, ЗВС выход на конечную автобусов, а там асфальтом до мкада, но это , наверно, не для вас.
    надо бы написать умную мысль, как у многих. НО не получается.

  9. #249

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от constantine Посмотреть сообщение
    не надо искать дорогу там где ее нет, обычный лес, а если очень надо проехать можно через родниковую
    а можно через Румянцево. тут ваще без вые...нов прямой путь.
    спросили про лес.
    в лесу дорога есть, ездил не единожды. даже начал акцию по ее расчистке, вот только никак не докончу, то времени нет, то погода

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от constantine Посмотреть сообщение
    не надо искать дорогу там где ее нет, обычный лес, а если очень надо проехать можно через родниковую, ЗВС выход на конечную автобусов, а там асфальтом до мкада, но это , наверно, не для вас.
    Да... Сильный совет. У меня есть и машина и атлас автодорог подмосковья... Но как-то этот форум подразумевает немножко другой формат интересов И я всю жизнь ищу дороги там, где их нет (и в альпинизме и в парапланеризме) и, пока жив, все-таки продолжу это увлекательное занятие
    Ветеран Броуновского движения.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. TrailRiding в Новопеределкино
    от Krupp в разделе Москва.Запад
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 15:45
  3. Солнцево (2 мкр)
    от VanGog в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:37
  4. Давайте кататься вместе
    от Организм в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 23:59