Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=) - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 83 ПерваяПервая ... 49121314151619244464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 828

Тема: Солнцево, Новопеределкино и пр. - давайте кататься вместе!=)

  1. #131

    По умолчанию

    ребят, если вы вконтакте есть, давайте туда) там и телефонами обменяемся) я там в группе новопеределкино обычно на катушки зову. чтобы не было таких путанниц, может всех в одном месте созывать как-то. а на катушкине я не зарегина
    http://vk.com/id106259614 моя страничка

  2. #132
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hath Посмотреть сообщение
    Доедем бодро, за час накрутим 3-4 круга и домой
    Ага, я могу в качестве ответного широкого жеста предложить проехать в добром темпе от Московского до поворота на Крёкшино и обратно. Это всего-то километров 25, если не меньше. Единственное - я завтра работаю, поскольку работает ММВБ и РТС, так что только после 12-ти ночи где-то...

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------

    Цитата Сообщение от nataganka Посмотреть сообщение
    ГанцАккерман, а мы тебя ждали, честно-честно. но не дождались
    Та я ж не в обиде Я собственно поехал показать, что есть в ближайших окрестностях интересного. Ну в общем почти всё, что хотел, то и показал. В Изварино вы, я надеюсь, были. Так мне конечно проще ехать долго и быстро, чем медленно и постоянно останавливаясь. Так что с удовольствием катнул в зону отдыха Мещерское, посмотрел, как её там облагородили и всё ещё продолжают песком шикарный пляж засыпать.

  3. #133

    По умолчанию

    ГанцАккерман, аха, интересно рассказал и показал, спасибо фотки попозже еще скину!
    ну а мы только в 11 вечера разъехались по домам и в дороге у нас много чего ломалось

  4. #134
    Веломаньяк Аватар для hath
    Байк
    GIant Anthem, Cannondale SuperSix
    Адрес
    Ново-Переделкино
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Ага, я могу в качестве ответного широкого жеста предложить проехать в добром темпе от Московского до поворота на Крёкшино и обратно. Это всего-то километров 25, если не меньше. Единственное - я завтра работаю, поскольку работает ММВБ и РТС, так что только после 12-ти ночи где-то...
    А давай. На следующей неделе я уже должен стать счастливым обладателем шоссера. Так что можно будет пободрее и подальше.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Ага, я могу в качестве ответного широкого жеста предложить проехать в добром темпе от Московского до поворота на Крёкшино и обратно. Это всего-то километров 25, если не меньше. Единственное - я завтра работаю, поскольку работает ММВБ и РТС, так что только после 12-ти ночи где-то...

    ---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:11 ----------


    Та я ж не в обиде Я собственно поехал показать, что есть в ближайших окрестностях интересного. Ну в общем почти всё, что хотел, то и показал. В Изварино вы, я надеюсь, были. Так мне конечно проще ехать долго и быстро, чем медленно и постоянно останавливаясь. Так что с удовольствием катнул в зону отдыха Мещерское, посмотрел, как её там облагородили и всё ещё продолжают песком шикарный пляж засыпать.
    ММММ...Да среди нас есть трейдеры, Интресно,как вел влияет на характер и торговлю

  6. #136

    По умолчанию

    завтра катаемся, ребят? во сколько еще не решила, после обеда свистну) ну а куда придумаем)) можно как и планировала на разведку в сторону теплого стана

  7. #137
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Веломаршрут до ТС
    Можно срезать по Тропарёвскому парку ещё ближе к ТС (чтобы по Островитянова не пилить). Я думаю, в парке сориентируетесь,но если что -местные жители в Тёплом стане очень приятным образом действительно местные, поэтому почти всегда правильно объясняют дорогу.

  8. #138

    По умолчанию

    А мы недавно доехали до мичуринца. Стартанули с Лесного городка. Какахи месили.
    Поглядели на пруд в Мичуринце, который как полагается в нашей державе загажен по самое не балуйся и поехали обратно. По лесам маршрут.

    ---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:07 ----------

    Конечно если по прямой маршрут проложить то выйдет 7км)) Но у нас вышло 25 км блужданий по весёлым местам в одну сторону и столько же обратно.

  9. #139

    По умолчанию

    Ceгодня кто-нибудь катался, или всех дождик напугал?

  10. #140

    По умолчанию

    я собиралась, но как-то передумала))) когда дождик полил))) но если прекратится, то вылезу попозже

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КТО НА РЕЧНОМ - ДАВАЙТЕ КАТАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
    от зачарованная в разделе Москва.Север
    Ответов: 606
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 14:54
  2. TrailRiding в Новопеределкино
    от Krupp в разделе Москва.Запад
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 15:45
  3. Солнцево (2 мкр)
    от VanGog в разделе Москва.Юг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.05.2012, 11:37
  4. Давайте кататься вместе
    от Организм в разделе Велосемейники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2007, 23:59