7 августа Лайт-Спорт-Элита Чулково. Тема для отзывов. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: 7 августа Лайт-Спорт-Элита Чулково. Тема для отзывов.

  1. #11
    Маньяк по жизни Аватар для Sir Velias
    Байк
    Stark Stinger
    Адрес
    Москва средней южности
    Сообщений
    15,378

    По умолчанию

    Отчет начну с оправданий и отмазок.
    Так получилось, что ровно за неделю до гонки я жестоко траванулся, два дня вообще ничего не ел, потом еще два дня питался сухарями и бульончиком и только в пятницу решился в первый раз кое-как прокатиться. В субботу у меня было большое желание перерегистрироваться в Спорт или даже Лайт, но решил помирать - так с музыкой.

    __Стартанул как-то слишком резко для своего состояния. Люди все вперемешку, многие потихоньку выходят вперед. Но с другой стороны, быстренько сформировалась более-менее стабильная группка из Мамочки, Щедрина, Дракулы и меня. Достаточно долго держимся рядом в стиле гармошки: на технике собираемся-упираемся, на крутилове растягиваемся. Под конец круга всё-таки растянулись посильнее - кто-то уехал насовсем, кто-то вот рядом в пределах видимости. Я же просто еду...
    __Но в начале второго круга создается ощущение, что наконец-то разогрелся-раскрутился (я вообще долго раскручиваюсь и потому люблю затупные старты типа 2 этапа, где никто кроме лидеров и реактивных юниоров не может сразу уехать), и пытаюсь усидеть за Кириллом-Дракулой, а там уж и до Мамочки недалеко. Но на кусочке перед Тоннелем Кирилл вдруг ни с того ни с сего уходит под разметку и теряется из группы. Остаюсь вроде бы один, Антон стабильно виднеется впереди, но приблизиться не выходит. И после Лощины, которая вроде бы пологая, но от нее глаза трескаются из-за перенапряга, понимаю, что ощущение "наконец-то раскрутился" было очень обманчивым. На последнем подъеме обходит Малыгин, и я опять просто еду...
    __Третий круг стараюсь ехать так, чтобы и ни за кем не гнаться, но и не совсем уж расслабляться. Перед Ленинградкой проезжает Тертыш. Удивительно, но стоило расслабиться, ни за кем не гнаться и ни в кого не упираться, как вся техника стала проезжаться почти идеально для меня. А первые два круга, видимо, от перенапряга и общей неготовности тела ошибок было море. Например, на Сладком я стабильно не мог попасть в первую колею и ловил рулем первое или второе дерево, но всё же ехал дальше. А теперь прям пошло! Даже Песчаную поляну уже хорошо утрамбовали, и можно было ехать. Слушая свой организм, думал на третьем кругу и закончить...
    __...И только закручивая в первый подъем под мостом понял, что закончить я забыл! Ну ладно, не возвращаться же! Поехал в совсем уж просмотровом темпе. На спусках ловлю фан, даже подкручивая. Подъемы кое-как выдавливаю из себя. Рокки кажется совсем не тяжелым, когда заканчиваешь выкручивать из Лощины. И вот после Лощины случается то, чего не было со мной уже лет 7-8 - округляют по ходу гонки. Как же низко я пал... Ладно, продолжаем расслабляться. Расслабляясь, на тропинке после Кроволисьей замечаю крутилку отскока. Ну подберу, отдам оргам. После финиша ощупываю свою вилку... "Чей туфля? ОЙ! Моё!"(с)
    __В общем трасса - далеко не самая жесть, что была за историю Чулково, но в совокупности с личным состоянием тяжелее гонки в этом году не было.

    И видео страданий


    https://www.youtube.com/watch?v=rwixdnQuS9Q

    ---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:41 ----------

    Нужно больше всяких Сладких, Нежных, Ласковых и Вкусных

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Megagrifon Посмотреть сообщение


    Девочку из Серпухова видел. Для первого раза 4 круга, кажется, неплохо... Уж точно нечему расстраиваться
    Максималистка! Всё сразу подавай!

  3. #13

    По умолчанию

    Дорогой Sir Velias!

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Нужно больше всяких Сладких, Нежных, Ласковых и Вкусных
    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    видео страданий
    Молодец!
    _________________________

    Poirot is Poirot

  4. #14

    По умолчанию

    Есть информация, когда планируется Темная гонка?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVT_ Посмотреть сообщение
    Есть информация, когда планируется Темная гонка?
    Пока информации нет. Точно не 24 сентября (там темный беговой трейл)
    Наиболее вероятный вариант - 8 октября.
    Последний раз редактировалось Megagrifon; 10.08.2022 в 17:19.

  6. #16

    По умолчанию Фото из Чулково

    репортаж MTBMoscow можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album176320239_285876452
    Посмотреть все получившиеся фотографии и при желании приобрести их можно по ссылке https://ftkl.ru/2599/582403

    Все фотографии с гонок от проекта MTBMoscow доступны по ссылке https://ftkl.ru/2599

    До встречи на следующих гонках и тренировках!
    Изображения Изображения

  7. #17

    По умолчанию

    отчетик http://www.sportgen.ru/index.php?top...30567#msg30567

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от Sir Velias Посмотреть сообщение
    Нужно больше всяких Сладких, Нежных, Ласковых
    при цитировании нужно это указывать
    "Молодец!" (С) БП
    Последний раз редактировалось malex001; 18.08.2022 в 10:30.
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  8. #18

    По умолчанию

    malex001, Бальд хоть и был на гонке, но весь 4 круг тебя догонял Воробьев, а не Котов)
    Последний раз редактировалось Dень; 18.08.2022 в 17:59.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dень Посмотреть сообщение
    malex001, Бальд хоть и был на гонке, но весь 4 круг тебя догонял Воробьев, а не Котов)
    это отчет не malex-а, а Петра Вьюнникова (там и фотка есть), так что Котов догонял
    мне нечего сказать, я могу только добавить

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr_nivas Посмотреть сообщение
    это отчет не malex-а, а Петра Вьюнникова
    спасибо придется и мне пару строк чиркануть - кто меня и как бодрил
    День,
    неужели ты думаешь, что я тебя с Котовым перепутаю
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 3 июля Летний Лайт+ в Чулково
    от Velogearance в разделе Cross-сountry
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 06.08.2022, 00:39
  2. 6 июня 2021. Лайт+ в Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 08.06.2021, 14:32
  3. 27|09 Лайт+Осень VG Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 06.10.2020, 19:59
  4. 9/06/2019/Велоджеранс Лайт/Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 19:38
  5. 2 мая 2019. Весенний Лайт в Чулково!
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 09:27