Кисловодск - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 94

Тема: Кисловодск

  1. #61
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Ну не парком единым, все ограничивается. Да и в самом парке троп достаточно, только знания по ним маловато. Мой товарищ сломался на втором выезде в парк, ехали тупо по кругу, но осталось такое впечатление, что все время в гору. Я планирую посетить окрестности из за перепадов высот подмосковье выглядит адски плоским.
    Один из главных минусов парка, там очень много народа ходит, правда на небольшом участке.
    Продам: Regin X

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    там парк для мтб нанеск дней маловат
    Парк - ворота для выезда из города и возвращения обратно

    Так же, часто ходят эльки до Мин вод - все окрестности ваши

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    ...Так же, часто ходят эльки до Мин вод - все окрестности ваши
    ...этт вобязательности...) Кисловодск вкачестве базирования средиМинВод выбирается всилу его более высокого расположения -врасчёте на более стабильную иболеесолнечную погоду))

  4. #64

    По умолчанию

    Погулять, да и покататься, наверное, вполне приятно можно и наверху парка, за Большим седлом. Правда, там дует очень сильно. Ещё неизменная любовь - Берёзовая балка и окрестности платформы Подкумок (прямо возле Кисловодска).
    Можно ещё вокруг Бештау катнуть по кольцевой дороге, хотя это, конечно, не Кисловодск

    Ну и, самое главное - в апреле-мае нужно предпринимать превентивные меры от клещей. В прошлом году их было очень много.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    ..Ну и, самое главное - в апреле-мае нужно предпринимать превентивные меры от клещей. В прошлом году их было очень много.
    ...фигасе ,прилетело откуда неждали...(( ...этткакиетакие меры ??

  6. #66

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, купить в Москве что-нибудь типа спрея от клещей для опрыскивания одежды (там тоже можно, я в прошлом году в аптеке покупал), высокие носки, в которые можно заправить штаны, минимизировать посиделки на траве - как-то так.
    В прошлом году была тёплая зима и в середине апреля их действительно было много, судя по отзывам местных. Я впервые в жизни-то и на клеща посмотрел в эту самую прошлогоднюю поездку. И высота в районе 1400 метров над уровнем моря им не помеха.

  7. #67

    По умолчанию

    Дорога на Джилы Су открылась? На шоссейном велосипеде можно доехать?

  8. #68
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    C 12 по 24 июня планирую быть в Кисловодске, думаю катать несложные радиалки. Буду рад если кто нибудь присоединиться.
    Продам: Regin X

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    C 12 по 24 июня планирую быть в Кисловодске, думаю катать несложные радиалки. Буду рад если кто нибудь присоединиться.
    А что вы понимаете под несложными? С удовольствием бы присоединилась, отдыхаю/тренируюсь здесь до 22, в планах, например, плато Бермамыт через медовые водопады, и т.п. Именно радиалки, туда-обратно в один день.

  10. #70
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tsunshine Посмотреть сообщение
    плато Бермамыт через медовые водопады
    Чуть попроще, через Элькуш. Хотелось бы не более 50-70 км в день и не каждый день, все таки рельеф довольно непривычен в таких обьемах.
    Продам: Regin X

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Майские. Кисловодск от Самолётова и Коня :)))
    от Старый конь. в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 318
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 21:00
  2. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 18:14
  3. Майские. Кисловодск от Самолётова и Коня :)))
    от Старый конь. в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00