GT Avalanche и GT Zaskar - ростовка. Рост 192 см.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: GT Avalanche и GT Zaskar - ростовка. Рост 192 см.

  1. #1

    Unhappy

    Доброго времени суток всем!

    1) Вопрос, наверное, набивший оскомину многим. В своем выборе остановился на GT Avalanche Expert. Мой рост 192-193 см (вес 80 кг). Читая форум, наткнулся на активное обсуждение того, что Avalanche имеет коротковатую раму. Подскажите плз - ростовна XL мне подойдет с таким ростом или принципиально надо искать что-то другое?

    2) Zaskar имеет более длинную раму (XL должно быть нормально). Может быть, лучше присмотреться к нему? Да, то что байки сильно разные, в курсе. Но думаю что и Zaskar подойдет. Хотя Avalanche, мне как новичку, пожалуй подошел бы лучше .

    3) Может быть не актуально, но все же задам и третий вопрос (возможно дурацкий). Если придется остановиться на Zaskar, то Expert сильно лучше Elite? Бюджет то позволит взять и Expert, но как новичку не слишком ли жирно будет?

    Просто надоело выбирать... Хотелось бы приобрести байк и начать кататься, а не пялиться в монитор летом..

  2. #2

    По умолчанию

    у тебя уже есть Аваланш Эксперт, что тебе ещё надо?
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 12.08.2009 00:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у тебя уже есть Аваланш Эксперт, что тебе ещё надо?[/b]
    Его еще нет. Но до выходных очень бы хотелось, чтобы появился . Если Аваланш с XL и моим ростом - ОК, то вопросов больше нет.

  4. #4

    По умолчанию

    1 - ты уверен, что такие ростовки в наличии в магазах имеются?
    2 - вообще надо мерять, а не слушать советы, сам решишь подойдёт или нет. при одном росте другие части тела могут отличаться.
    3 - Эксперт покрученее будет Элиты, но не так, чтоб ты этого заметил прям как васче.
    4 - если чё, бери Заскар
    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  5. #5
    OneLessCar Аватар для photographer
    Байк
    OneLessCar Ti 29er
    Адрес
    Новотроицк
    Сообщений
    597
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DM101 @ 12.08.2009 02:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Его еще нет. Но до выходных очень бы хотелось, чтобы появился . Если Аваланш с XL и моим ростом - ОК, то вопросов больше нет.[/b]
    У меня рост 193 Аваланч ростовка L мне нормально, до этого был Ава 2.0 XL чуток большеват был для меня.
    Четыре колеса возят тело, а душу...

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 12.08.2009 00:24) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1 - ты уверен, что такие ростовки в наличии в магазах имеются?
    2 - вообще надо мерять, а не слушать советы, сам решишь подойдёт или нет. при одном росте другие части тела могут отличаться.
    3 - Эксперт покрученее будет Элиты, но не так, чтоб ты этого заметил прям как васче.[/b]

    1. Я в Праге покупать буду. Тут есть XL-ы.
    2. Ясно. Просто опять же читая форум - народ говорит, что желательно не посидеть на байке, а покататься. Лучше часика два на каждом, а такой возможности нет.
    Вообще лучшие цены тут - через интернет-магазин купить. Т.е. сходить в магаз примериться и далее заказывать то что ты точно знаешь.
    Да фигура стандартная вроде. Высокий, худощавый .
    3. Ясно, спсб.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(photographer @ 12.08.2009 00:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    У меня рост 193 Аваланч ростовка L мне нормально, до этого был Ава 2.0 XL чуток большеват был для меня.[/b]
    Ни фига себе! Во мне 182 и я не предстявляю себя на раме, меньшей L.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DM101 @ 12.08.2009 00:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    1. Я в Праге покупать буду. Тут есть XL-ы.
    2. Ясно. Просто опять же читая форум - народ говорит, что желательно не посидеть на байке, а покататься. Лучше часика два на каждом, а такой возможности нет.
    Вообще лучшие цены тут - через интернет-магазин купить. Т.е. сходить в магаз примериться и далее заказывать то что ты точно знаешь.
    Да фигура стандартная вроде. Высокий, худощавый .
    3. Ясно, спсб.[/b]
    приходишь в магаз меряешь. чтоб стоя на земле ногами яйца только-только касались рамы, а жопа прям в сидушку упирается. отсюдова и выбираешь рост рамы.


    Продам: новые седло, руль, вынос, подседел (система скидок)

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Perfect Gentleman @ 12.08.2009 00:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    приходишь в магаз меряешь. чтоб стоя на земле ногами яйца только-только касались рамы, а жопа прям в сидушку упирается. отсюдова и выбираешь рост рамы.[/b]
    Понятно. Так и сделаю!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 23:37
  2. ПРОДАНО! GT Avalanche Expert '07 ростовка XL
    от slka в разделе Велосипеды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 14:37
  3. Рама с железом GT Avalanche Expert 08г. Рост М.
    от ZOOM81 в разделе Велосипеды
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 17.01.2009, 09:16
  4. Zaskar или Avalanche??
    от YaNN в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.04.2005, 10:46