FS амортизатор Manitou Swinger Air 4-way
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: FS амортизатор Manitou Swinger Air 4-way

  1. #1

    По умолчанию

    ПРОДАНО.

    Продается неспешно (больше года лежит без дела - заменил на Монарх) задний амортизатор Manitou Swinger Air 4-way 2007 года, с расширительным бачком, длина 216мм по осям, вес около 400г. Настройки: Воздух, подкачка SPV-камеры, регулировка объема SPV камеры, отскок. Все регуляторы работают как положено. SPV действительно работает. С одной стороны подрана наклейка (в поезде возил), заметных царапин на корпусе и на штоке нет.

    Год назад, в походе был замечен баг: иногда (точнее, в некоторые дни) воздух спускает, а иногда давление держит днями. Когда спускает - приходится 1 или 2 раза в день накачивать. Вероятно, нужна переборка в мастерской или руками, у меня его самостоятельно вскрыть не получилось (аналогичную проблему в Монархе я решил доливом масла в камеру).






    Добавлено позже (11/08/2009 22:14):
    возможна его отправка в предпродажный сервис за Ваш счет при предоплате
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 28.12.2010 в 22:27.

  2. #2

    По умолчанию

    кстати всё продается. Цену (нормальную) предлагайте, можно открытым текстом. Если цена мне не покажется нормальной, я просто продолжу торги -)

  3. #3

    По умолчанию

    для амортизатора приехали сальники, скоро будет перебран и как новый

  4. #4

    По умолчанию

    теме ап.
    Год назад я сабж отнес в мастерскую веломира на переборку, у них не оказалось сменных сальников. Я заказал полный ремкомплект, к лету получил его, но аморт по прежнему лежит в веломире - у меня ноги не доходят туда заехать.

    Я могу его забрать оттуда в любой момент и продать с дефектом (возможно достаточно просто масло сменить и почистить) за 2000руб. Комплект для ремонта продам по цене чейна, емнип, ~30$
    Могу таки отвезти туда и на выходе получить перебранный как новый амортизатор, тогда его цена будет 4000 руб. Все на выбор потенциального покупателя, связь через личку или асю.
    Возможна отсылка почтой в регионы при предоплате.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Manitou Swinger Air X4
    от iMpulse в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2009, 10:51
  2. Manitou Swinger Coil 6-Way SPV
    от Silent Knight в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.08.2009, 22:47
  3. аморт Manitou Swinger X4 AIR
    от Darksoldier в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 20:09
  4. Обмен аморт MANITOU Swinger X4
    от Darksoldier в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 18:09