Подрамная сумка для "Нового стиля"
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Подрамная сумка для "Нового стиля"

  1. #1

    По умолчанию

    Доброго дня, Друзья!
    Очень заинтерерисовала большая подрамная сумка (думаю, что будет правильнее назвать ее Нарамной сумкой) для "Нового стиля", упомянутая в этой СТАТЬЕ. Подскажите пожалуйста, где ее можно купить или заказать ее изготовление? Кто сталкивался с ее изготовлением? Я сам использую большую подрамную сумку в треугольник, а палатку цепляю сверху рамы, но при это есть небольшой дискомфорт в устойчивости палатки и объеме перевозимого груза. Хотелось бы заиметь сумку всецело предназначенную для этого.
    В снег катались, в дождь катались, в грязь катались... и в субботу покатаемся!!!
    ICQ 201867187 тел. 8-905-745-09-16

  2. #2

    По умолчанию

    Как вариант, обратись к Александру Волкову, он изготавливает велосипедные сумки под маркой ALVO в т.ч. по индивидуальным заказам. Живёт в Королёве. Мыло: alvo1 гаф-гаф mail.ru

    Он иногда катает с нами ПВД, весь клуб индивидуально обшил. Все счастливые такие, улыбаются. Моя сумка на весь передний треугольник на днях будет готова - сфоткаю. Я выбрал мега-практичный материал ТЕЗА (тенты камаза из него делают) под цвет титана.
    Ищущие бамбук следуют за мной

  3. #3
    ВелоMANиак Аватар для SingleMan
    Байк
    Mongoose Amasa Elite '09
    Адрес
    Москва. Чертаново Северное. м. Южная
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Да уж... Сумка так сумка..
    Опыт учит нас, что умирают всегда другие.

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(krasnoff @ 11.08.2009 13:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Как вариант, обратись к Александру Волкову, он изготавливает велосипедные сумки под маркой ALVO в т.ч. по индивидуальным заказам. Живёт в Королёве. Мыло: alvo1 гаф-гаф mail.ru

    Он иногда катает с нами ПВД, весь клуб индивидуально обшил. Все счастливые такие, улыбаются. Моя сумка на весь передний треугольник на днях будет готова - сфоткаю. Я выбрал мега-практичный материал ТЕЗА (тенты камаза из него делают) под цвет титана.[/b]
    ОК, спасибо огромное!
    В снег катались, в дождь катались, в грязь катались... и в субботу покатаемся!!!
    ICQ 201867187 тел. 8-905-745-09-16

  5. #5

    Unhappy

    Теза влагоустойчива но довольно быстро протирает ся. Толстая кордура ИМХО лучше для велосумки.

    Кстати где взять небольшой кусок кордуры попрочнее? В просторе только 600ка сейчас висит?
    "Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада для умственно отсталых. Даже, если кто и вырвется вперёд - то все равно долб**б"

  6. #6

    По умолчанию

    Есть специальные профессиональные люди - маленькая "фирма АВЛ", которая именно такие штуки и шьёт, и имнно такие материалы и использует. серийно они шьют велорюкзаки (кстати, сейчас у них есть интересные модели), причём, именно из кордуры, а не из 600-ки, как тот же "Курс". Понятно, что рамы у всех разные, поэтому серийно сумки в рамы они не делают. Так что нужно либо чётко снять лекало с рамы (чтобы были ясны углы и линейные размеры, а также диаметры труб), либо просто приехать на велике.
    Фирменный их телефон мне сейчас недоступен (в аппарате, а он в ремонте),а личный вот, легко можно звонить: (495) 920-23-67, Евгений (это прямой мобильный). Адрес - прямо рядом с метро Автозаводская. Успехов!


  7. #7

    По умолчанию

    Магазин, в котором можно купить ткань.

  8. #8

    По умолчанию

    Всё недосуг было фото вела с большой подрамной сумкой выложить, исправляюсь:


    Остановился всё же на чёрном цвете.
    Ищущие бамбук следуют за мной

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    Сумка готова. Я обратился к Александру Волкодавову, спасибо Krasnoff за наводку. Сумка получилась отличнейшая. Литраж я не мерил, но в верхнюю сумку помещаются палатка 2х2 ПИК-99 и ветровка, а в нижнюю запас еды на 3 дня, газовый баллон (230гр) с горелкой и экраном, минимальный набор инструментов для велопохода, запасная камера. А еще две пары носок и зубная щетка. Фото смотреть тут http://pics.livejournal.com/krasilnikov_i/pic/00091209/
    Последний раз редактировалось klariuss; 11.11.2009 в 22:16.
    В снег катались, в дождь катались, в грязь катались... и в субботу покатаемся!!!
    ICQ 201867187 тел. 8-905-745-09-16

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подрамная сумка на GT,
    от amk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 16:50
  2. Подрамная сумка vs Подседельная
    от Big Ban в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 09:08
  3. Подрамная сумка "Course"
    от Yoda в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 22:31