Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 396 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181101151251351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3959

Тема: Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    Post Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bike-components
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #501
    Зобанен
    Байк
    Giant Advanced SL
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,625

    По умолчанию

    ага ) тоесть мы тебе еще и должны остались...
    Последний раз редактировалось dianarws; 16.08.2012 в 22:42.

  3. #502
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitezz Посмотреть сообщение
    Обожаю веломанию! Сейчас вот постов набью и все будут мне доверять, наверное. Ладно, сам потом закажу, отмена.
    На самом деле это так и есть. Я зарегистрировался позднее вас на несколько лет, но мне почему то доверяют больше. Может потому, что некоторые люди со мной просто знакомы лично, а может потому, что я не скрываю личную информацию. Вот как то так.

  4. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    На самом деле это так и есть. Я зарегистрировался позднее вас на несколько лет, но мне почему то доверяют больше. Может потому, что некоторые люди со мной просто знакомы лично, а может потому, что я не скрываю личную информацию. Вот как то так.
    Ну очевидно же, я просто 4 года изучал поведение людей на данном форуме и готовил аферу на 80 евро. Настало время провернуть!

  5. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitezz Посмотреть сообщение
    Ну очевидно же, я просто 4 года изучал поведение людей на данном форуме и готовил аферу на 80 евро. Настало время провернуть!
    ))) Vitezz, как говорится: Ничего личного
    Но dianarws и HeyYou вам дело говорят. А ужЪ согласны вы с этим или нет - это уже ваше дело.
    Не обижайтесь на них. Так все начинали. Просто такова реальность. А просто узнайте людей.., узнают вас.., набейте хоть чуток постов)))..., и вам начнут доверять...и 100рублей и 10.000руб.
    Удачи!
    «Speed Devil»
    « C CUBE жизнь проходит в кайф! Самый лучший CUBE - Life!!! »

  6. #505
    Зобанен
    Байк
    Giant Advanced SL
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,625

    По умолчанию

    Пусть идет в банк, там под 38% годовых это с радостью сделают незнакомые тетеньки )
    Последний раз редактировалось dianarws; 18.08.2012 в 17:58.

  7. #506

    По умолчанию

    Да какие обиды, мне честно всё равно, кто что думает и кто мне поверит или нет. Я просто спросил. Не нашлось смельчаков, так не нашлось.
    Лично кому-то я вообще ничего не предлагал. Если вам побурлить охота, то читайте ещё раз. Я специально написал, что товар ходовой, т.е. продастся здесь(если вдруг я кидала) даже дороже.
    Почему всем надо что-то комментировать обязательно, тема о вписке в заказ, вроде.
    Не раз переводил за железо в другие города 100% предоплату и мне переводили. Зачем ни с того ни с сего это делают люди? Вроде тут не одни торгаши, должны знать, зачем.
    А про 450 рублей вообще посмеялся. Это цена доверия, видимо!

    Всё, я тоже выговорился, всем спасибо!

  8. #507
    Зобанен
    Байк
    Giant Advanced SL
    Адрес
    Москва ЮАО
    Сообщений
    4,625

    По умолчанию

    хватит уже писать ерунду.
    Последний раз редактировалось dianarws; 16.08.2012 в 22:41.

  9. #508

    По умолчанию

    Ну у меня тоже не так много постов на данном форуме, однако мне несколько человек доверили свои кровные (порядка 100евро каждый). И, кстати, Vitezz, на которого, что-то все накинулись.

  10. #509
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitezz Посмотреть сообщение
    А про 450 рублей вообще посмеялся. Это цена доверия, видимо!
    Это 50% от цены доставки вообще то. Желая вписать кого-либо в свой заказ - странно, что вам это неизвестно.

    ---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

    Цитата Сообщение от Toshan Посмотреть сообщение
    Ну у меня тоже не так много постов на данном форуме, однако мне несколько человек доверили свои кровные (порядка 100евро каждый). И, кстати, Vitezz, на которого, что-то все накинулись.
    Речь шла о вписывании без предоплаты.
    Если я вдруг начну зарабатывать на желающих вписаться или стану перепродавать получаемый с интернет магазинов товар - возможно буду готов на риск быть кинутым на деньги и вынужденным заниматься продажей ненужного товара, за который собственные деньги заплатил. В текущей ситуации - мне это не нужно. Не нужен риск, не нужен левый товар, не нужно заморачивать его продажей, не нужно тратить лишние деньги. Все просто. Ничего личного.

  11. #510
    progamer
    Guest

    По умолчанию

    Fulcrum Red Metal Zero XRP http://www.bike-components.de/produc...fradsatz-.html 2 позиции: красно-черные и черно-красные - какие есть какие?!
    Последний раз редактировалось progamer; 17.08.2012 в 22:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com
    от Woo в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7034
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 11:16
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы