Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de - Страница 394
+ Ответить
Страница 394 из 396 ПерваяПервая ... 94194294344364384389392393394395396 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,940 из 3959

Тема: Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    Post Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bike-components
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #3931
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тураев Сергей Посмотреть сообщение
    запросили поиск у PostNL? Вы подталкивали их?
    Нет, конечно)
    Спустя месяц без движения написал сначала в PostNL, они ответили, что у них вообще нет данных по такому трек-номеру. Сообщил в магазин, сказали набраться терпения и ждать. Пинал каждые две недели примерно.

  3. #3932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    Нет, конечно)
    Спустя месяц без движения написал сначала в PostNL, они ответили, что у них вообще нет данных по такому трек-номеру. Сообщил в магазин, сказали набраться терпения и ждать. Пинал каждые две недели примерно.
    Повезло.
    После моего общения спустя месяц переписок по тому что не работает price alert получал только отписки ботов..

  4. #3933

    По умолчанию

    Сегодня знакомый прислал скрин df5afb30-508b-484c-a4f6-61e807a24b67.jpg. Я чуть подтер инфу, чтобы не палить контору. Видно, что язык русский. А вот выбор языков у меня Безымянный.png

  5. #3934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    Сегодня знакомый прислал скрин Вложение 681355. Я чуть подтер инфу, чтобы не палить контору. Видно, что язык русский. А вот выбор языков у меня Вложение 681354
    Типа он заказал из РФ или в чем суть скрина? Вижу только Германию

  6. #3935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sans Logique Посмотреть сообщение
    Типа он заказал из РФ или в чем суть скрина? Вижу только Германию
    Не закажет он с рф.. Похоже на Гугл транслейт страницы

  7. #3936
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    насколько я помню эта контора еще даже до введения оф. санкций перестала нам слать. типа истинные арийцы. В отличии от того же Б24.
    так что либо это скрин старого заказа либо транслейт либо фотожоп.

    даже фотожон не понадобился.
    Без названия.jpg
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 10.10.2022 в 19:40.

  8. #3937

    По умолчанию

    Не понимаю в чем проблема. Мне знакомый из соседнего государства заказал запчасть. Прислал несколько скринов в подтверждение. На первых я не обратил внимания. На последнем резануло глаз, что текст на русском. Не на его национальном, а на русском. Хотел переключить у себя, оказалось, что русского нет.

  9. #3938
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    Хотел переключить у себя, оказалось, что русского нет.
    у него просто какой то переводчик установлен. как плагин к примеру. или вообще встроенный в браузер;

    ЗЫ насколько я помню, только у чайника был русский интерфейс; у немчуры не было ни у кого;
    а, ну у байкинна испанского;
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 10.10.2022 в 23:29.

  10. #3939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    у него просто какой то переводчик установлен. как плагин к примеру. или вообще встроенный в браузер;
    А я уже заговор раскрыл

  11. #3940

    По умолчанию

    Ulugbeck, добрый день. Шимано с bike-components реально привезти?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com
    от Woo в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7034
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 11:16
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы