Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de - Страница 230
+ Ответить
Страница 230 из 396 ПерваяПервая ... 30130180200220225228229230231232235240260280330 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 3959

Тема: Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    Post Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bike-components
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #2291
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не вопрос. Welcome в личку с заявкой.

  3. #2292
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Canon, место есть?
    До вечера время есть?
    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  4. #2293
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old_pepper Посмотреть сообщение
    место есть? До вечера время есть?
    Есть и место, и время. Сейчас поеду покатаюсь, а после обеда готов принять заявку.

  5. #2294
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    Кто теперь отслеживает неадекватов ?
    Всех в мою больничку отправляйте.

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

    Граждане, вам полезна данная услуга автора темы?
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  6. #2295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Граждане, вам полезна данная услуга автора темы?
    Маша, Вы хоть читаете то, что пишете? Что за "данная услуга"? Автор темы - Ludvig V, он не был на форуме уже месяц, а в этой теме и подавно.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  7. #2296
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,862
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vshuvalov Посмотреть сообщение
    Маша, Вы хоть читаете то, что пишете? Что за "данная услуга"? Автор темы - Ludvig V, он не был на форуме уже месяц, а в этой теме и подавно.
    Миль пардон.
    Вопрос об услугах пользователя Cannon

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Повторю, что автор этого поста не имеет коммерческой выгоды и не является бенефициаром (выгодоприобретателем), работающим в интересах третьего лица. Идея формирования коллективных заказов на bike-components почти 2 года успешно реализовывалась в созданном мною на Веломании клубе «Canon и Ко». Но, в связи с кризисом в России и серьезным падением рубля, возможности каждого потенциального участника коллективного заказа значительно уменьшились. Поэтому, начиная с 7-го заказа в ноябре 2015 года, я вынужден был выйти с данным предложением к более широкой аудитории. Предложение нашло поддержку. Стало быть, продолжаем…
    Последний раз редактировалось Клубника; 14.01.2016 в 22:45.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  8. #2297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Вопрос об услугах пользователя Cannon.
    Вы имеете в виду пользователя Canon (у него в нике два "n", а не три)? Да, как и любой человек, организующий совместные заказы на bike-components, он полезен обществу: 95% пользователей Веломании горазды трындеть о том, как правильно пилить доставку и как они, уж так и быть, впишутся, если им привезут к подъезду без предоплаты, но сами даже пальцем не пошевелят ради других, а Радомир делает большое дело, организуя кучу народа. Щас непременно придут граждане, которые будут рассказывать, сколько он с этого имеет и как наживается на наивных пользователях, верящих в добрые дела.
    Некоторые мои велосипеды: хромоль, титан, люминь, лайт (разобран), детский

  9. #2298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Миль пардон.
    Вопрос об услугах пользователя Cannon
    Для новичков, а также заказывающих мелочевку, такие коллективные заказы всегда востребованны. Немного неверно, на мой взгляд, называть это услугой - коммерческой выгоды автор ведь не имеет. Это скорее помощь форумчанам)

  10. #2299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Граждане, вам полезна данная услуга автора темы?
    Полезна.

  11. #2300
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Миль пардон.
    Вопрос об услугах пользователя Cannon
    Я так понял, речь о Радомире (Canon). Кто-то пытается обвинить его в коммерческой деятельности жалуясь администрации форума (на мой взгляд - безосновательно).
    Цель вписки к Радомиру - просто пилить доставку ПРОПОРЦИОНАЛЬНО стоимости закупки на всех при покупке мелочевки. Не паритетно (поровну, как предлагают другие вписчики, а ПРОПОРЦИОНАЛЬНО). Например, сейчас я беру на компоненте 5 штук синглспидных цепей для зимних байков своих и жены и парктуловские ремнаборы для бескамерки на лето, всего на ~ 20 евро. И доставка этой мелочи мне обойдется не в 19,95 евро а многократно меньше. Я рад бы поддержать отечественную розницу, велоситиков, веломиров, соколя, велопробег и т.п. но у них сейчас либо нет того, что мне надо, либо цена выше немцев раза в два с лишним. Байкмастер дал отлуп на синглспидные цепи, патч-заплаток на бескамерку тоже йок в МСК. Остаётся колхоз с другими веломанцами.

    Предлагаю обвинителям либо представить неопровержимые доказательства коммерческой деятельности в совместных закупках, либо оставить в покое мелкие веломанские совместные закупки, которые имеют давние традиции в этой теме. Я неоднократно вписывался к другим людям в этой теме за последние годы, сам выступал вписчиком, а сейчас мне удобнее выгоднее ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЙ пилеж доставки, т.е. Радомир-Canon.
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 15.01.2016 в 09:17. Причина: учел замечание old_pepper
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com
    от Woo в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7034
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 11:16
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы