Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de - Страница 220
+ Ответить
Страница 220 из 396 ПерваяПервая ... 20120170190210215218219220221222225230250270320 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,191 по 2,200 из 3959

Тема: Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    Post Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bike-components
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #2191
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Впишу в заказ. Доставка поровну на количество участников. Забирать в Сокольниках.
    Ссылки в личку.
    Сколько человек уже набралось?

  3. #2192
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Пост #2184 - свежие новости.

  4. #2193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enlyl Посмотреть сообщение
    Сколько человек уже набралось?
    Пока никого, Александр.
    Жду пару дней и закажу сам.


    Заказ оформлен.
    Последний раз редактировалось DocG; 29.10.2015 в 22:01.
    Ride more - Work less

    http://velotrail.mybb.ru/

  5. #2194
    Веломаньяк Аватар для Enlyl
    Байк
    Дружок, Орленок, Десна
    Адрес
    Москва, Чертановская; МО Дровнино; См.Обл. Вязьма
    Сообщений
    8,558
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DocG Посмотреть сообщение
    Пока никого, Александр.
    Жду пару дней и закажу сам.
    У меня мелочевка, да и не спешу. Лучше подешевле за доставку, конечно. Надеюсь кто-то еще появится

  6. #2195

    По умолчанию

    Саша, тут все делят пропорционально количеству. Так принято.
    Только Радомир и я считаем, что надо делить пропорционально деньгам... но я покупаю 1-2 раза в год, Радомир чуть чаще... но и то не слишком.
    Надо было вписываться к нему.

    Последний раз в заказе человек покупал 2 камеры, с него вышло за доставку 60 евроцентов
    И мне кажется, что это глубоко правильно.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #2196

    По умолчанию

    amk, все пытаются выкружить))).
    А как быть если десять человек с камерами, и один ну скажем с тормозами, одному тащить доставку на себе не охото.
    Имхо или надо набирать и заказывать как все (блин маркетинг какой-то форумный выходит, друг дружку загоняем в траты про запас), или если нужна срочно редкая шайба, платить!

  8. #2197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    А как быть если
    На практике получается не так: собираются человек 5 по 40+ евро, они берут на себя основную часть 20 евро за пересылку, и кто-то еще покупает что-то недорогое. А накинуть 3.50 за доставку заказа на 40 евро вроде нормально.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  9. #2198
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Agree GTC race
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    я считаю, что нужно делить пропорционально, т.е. например 2 человека берут по 100 евро, а 5 берут по 20, всего 300 евро. первые двое должны оплатить по 1/3, а пятеро делят на себя поровну 1/3 считаю сей подход крайне справедливым

  10. #2199
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    kdmasters, справедливость штука тонкая. Например я говорю что впишу в заказ, на пропорциональных условиях. Мой заказ на 40евро. Ко мне вписывается ещё 5 человек по 2евро, в сумме на 10, итого я плачу 16 за доставку, а они по меньше евро. Ну и накой мне такой заказ? Я лучше пойду впишусь к кому-то. И вроде проблема решена, но я уже собрал ведь народ, взял обязательства, и что? Либо кинуть народ либо практически самому на таком мелком заказе оплатить доставку. Поэтому я в последней вписке делил поровну если заказ больше 10евро а если меньше, то дасатвка будет 1евро, фикс. Но все равно было еще условие что вот таких с >10евро должно набраться хотябы 3-4 человека. В общем не просто это вписывать...

  11. #2200
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Corratec Revolution Carbon
    Адрес
    Москва, Юг
    Сообщений
    884

    По умолчанию

    Если кто-то заказывает, дайте знать ну и условия. Желательно Юг Мск

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на chainreactioncycles.com
    от Woo в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7034
    Последнее сообщение: 23.05.2023, 11:16
  2. Впишу/впишусь в заказ на Wiggle.Co.UK
    от MaPKyS в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 1041
    Последнее сообщение: 05.10.2022, 15:36
  3. Впишу/впишусь в заказ enduroforkseals.com
    от Andreev Alexander в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 512
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 10:32
  4. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы